Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Ставрополя за 02.06.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Каждый второй победитель праймериз на Юге – действующий депутат Госдумы

На Юге России подвели итоги праймериз ЕР. Победители предварительного голосования с высокой долей вероятности будут утверждены съездом партии 19 июня и станут кандидатами на выборах 19 сентября.

Region15.ru (Владикавказ) 

В Моздоке открылась выставка детского рисунка «Голос детства»

Выставка детского рисунка «Голос детства» открылась в Моздоке. В экспозиции представлены работы воспитанников художественных школ района, а также юных мастеров кисти из станицы Курской Ставропольского края. «Выставка получилась большой, мы даже поставили дополнительные стенды, чтобы больше работ разместить. И у нас получился настоящий праздник, мы поздравили всех ребят, которые приняли участие в выставке, пожелали им […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Киберчемпионат пенсионеров состоялся на Ставрополье

Победители будут участвовать во всероссийском турнире. На Ставрополье прошёл VIII региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, сообщили 2 июня в краевом правительстве. Среди 15 участников определили победителей, которые лучше всех справились с заданиями на скорость и умение пользоваться интернетом и компьютером. «Лидерами соревнований признаны Александр Порысев (Будённовск), Татьяна Апалько (Благодарный) и Елена Мельниченко (Светлоград)», […]

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Отопительный сезон на Ставрополье сделают максимально гибким

Задача: разработать механизм взаимодействия всех участников процесса, чтобы минимизировать неудобства для потребителей услуги централизованного теплоснабжения в межсезонье.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье более 40 лет разводят известную породу овец

Советский меринос - отечественная порода тонкорунных овец, широко распространенная в России и популярная среди овцеводов благодаря своей неприхотливости и при этом достаточно высокой рентабельности за счет большого выхода ценной шерсти.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На Ставрополье пройдет семинар для казачьей молодежи СКФО и ЮФО

С 4 по 6 июня на территории Андреевского собора города Ставрополя пройдёт обучающий казачий семинар, организованный Федеральным агентством по делам молодежи. Он соберет около 40 казаков с Кубани, Дона, Крыма и Терека.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На море и в Питер - куда уезжают москвичи

Пандемия коронавируса ускорила процесс перевода сотрудников многих столичных компаний на удаленный режим работы, что стало причиной увеличения спроса на приобретение жилья в других регионах – в полтора раза после самоизоляции. Циан выяснил, куда собираются переезжать жители Москвы и какие квартиры ищут в других регионах. Для того чтобы выяснить, в каких регионах жители Москвы ищут квартиру, эксперты Циан проанализировали IP-адреса пользователей сайта сian.ru. Оценен потенциальный спрос за два периода... Читать дальше...

Oboznik.ru 

Уровень и качество жизни в России в 1992 г.

#экономика#общество#Россия Экономический кризис быстро опрокинул жизненный уровень большинства населения. Официально стоимость жизни в 1991 г. выросла в РФ на 25%. Средний показатель текущего потребления (питание, услуги, жилье и прочие) в 1991 г. находился, по мнению экспертов, на уровне 1972 г. В 1992 г. он опустился до уровня конца 50-х гг. Пенсионная корзинка января 1992 г. была [...]

Вестник Кавказа 

Ставрополье получит событийный паспорт

Национальное конгресс-бюро создаст событийные паспорта для развития делового туризма в Ставропольском крае и Ростовской области. Об этом заявил и. о. главы организации Сагид Заремуков на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автопробег электромобилей прошёл в Ставрополе

Машины с электродвигателями удивили прохожих отсутствием шума и выхлопа. В Ставрополе владельцы электромобилей устроили «бесшумный» пробег по улицам, финишировав возле единственной в городе зарядки. Автолюбители рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ», насколько краевой центр готов к такому транспорту. По словам горожан, электромобиль в Ставрополе можно зарядить либо на единственной заправке либо дома: в лучшем случае — в […]

Читать дальше...




Vademec.ru 

АФК «Система» намерена поставить комплектные заводы для производства Спутника V за рубеж

Совладелец АФК «Система» Владимир Евтушенков сообщил 2 июня, что компания ведет переговоры о поставке комплектных заводов для производства Спутника V, первой зарегистрированной в мире вакцины от COVID-19, за рубеж. Евтушенков планирует получить долю в таких заводах.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Положительное заключение Главгосэкспертизы РФ получил проект нового аэровокзального комплекса аэропорта Ставрополь

В Ставрополе планируют открыть новый терминал аэропорта. По словам губернатора Ставрополья Владимира Владимирова аэровокзал общей площадью 5889 кв метров - это высокий уровень сервиса для путешественников, а главное – пропускная способность аэропорта. Она значительно вырастет. Таким образом за год показатель может превысить 500 тыс. человек.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Представители духовенства ЧР посетили чеченских осуждённых в Ставропольском крае

Директор департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Аслан Абдулаев вместе с заместителем муфтия Чеченской Республики Усманом Висирхановым посетили Исправительную колонию №6 в Ставропольском крае, где отбывают наказание лица, являющиеся жителями Чеченской Республики. Встреча с осуждёнными была организована по инициативе УФСИН по Ставропольскому краю. Аслан Абдулаев в своем выступлении отметил... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставропольского края отправился в колонию за новогоднюю поножовщину

Двое мужчин повздорили в одной из квартир города Лермонтова 31 декабря 2020 года. Во время перепалки один из участников ссоры схватился за оружие.

ГТРК «Смоленск» 

«Широка страна моя родная…» ГТРК Смоленск присоединится к уникальному 24-часовому телемарафону в честь Дня России

В честь празднования Дня России. 12 июня в полночь по московскому времени на мультимедийной онлайн-платформе smotrim.ru стартует беспрецедентный телевизионный проект, организованный ВГТРК. В этот день состоится 24-часовой телемарафон «Широка страна моя родная…»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские подростки рассказали в TikTok о своих городах

Итоги конкурса «Страна открытий» объявят до конца месяца. В Ставропольском крае подростки сняли видеоролики о достопримечательностях своих городов для конкурса «Страна открытий». Кадры опубликовали на платформе на платформе TikTok. Как сообщили 2 июня в Минтуризма Ставрополья, край стал одним из самых активных регионов в этом челлендже. На конкурс принимали работы участников в возрасте 15-17 лет. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Человек на своём месте. Диана Шило

«Акушерство – это там, где начинается человечество, где начинается жизнь». Этот выпуск приурочен к международному дню защиты детей. Про женщину, которая встречает малышей в первые секунды их жизни. Очередной герой проекта – главная акушерка Ставропольского краевого перинатального центра №1 Диана Шило.

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ставрополья рассчитывают привлечь до 20 млрд руб. за счет инфраструктурных кредитов

Ставропольский край рассчитывает привлечь до 20 миллиардов рублей инфраструктурных бюджетных кредитов. Средства направят на развитие инфраструктуры индустриальных парков, строительной отрасли и сельского хозяйства.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2021 году на Ставрополье планируют почти вдвое увеличить урожай зерновых

О прогнозируемых показателях рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на площадке международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Он подчеркнул, что 90 процентов посевов зерновых в регионе находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии.

Просматривали в Ставрополе 02.06.2021

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Эдуард-шереметьев.рф

Личный тренер по самообороне и рукопашному бою в Ставрополе - Эдуард Шереметьев

Stavropol-ug.ru

Новости города Ставрополь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Новости Ставрополя

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Ставропольские аграрии экспортировали в Армению шесть тонн сухофруктов

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе

Экология в Ставропольском крае

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

Повар Дзаго рассказал об итальянском аналоге русского кулича

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья