Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Июнь
2021

Новости Ставрополя за 01.06.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дети нарисовали для мам открытку на 100 квадратных метров в Ставропольском крае

На работу ушло полтора часа. В станице Ессентукской Предгорного округа дети создали огромную открытку для мам. Площадь рисунка мелками — больше 100 квадратных метров. Акцию организовали 1 июня ко Дню защиты детей, рассказали в правительстве Ставропольского края. Открытку нарисовали в виде цветка, в который поместили дружную семью, солнышки, домики, мороженое и другие изображения. Глава округа […]

Читать дальше...

«Вести» 

2304100

В Ставропольском крае в ближайшие часы ухудшится погода. Ожидаются сильные осадки и порывистый ветер.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Лежащих на тротуаре мужчин наказали за хулиганство в Ставрополе

Задержанных поместили в камеру. В Ставрополе полицейские доставили в отдел внутренних дел мужчин, которые лежали на тротуаре по улице Голенева. Задержанные сейчас находятся в камере, на них составили протокол за неуважение к обществу. Об этом во вторник, 1 июня, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе городского отдела МВД. «Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОП № 2 […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе мужчина больше часа провёл на карнизе 16 этажа

В социальных сетях появилось видео, снятое в одном из дворов на улице 45 Параллель. На кадрах запечатлён мужчина, вставший на самый карниз балкона. Очевидцы обратились в полицию.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе показали кукольный спектакль «Бармалей»

Представление по мотивам сказки Корнея Чуковского организовали для юных зрителей по случаю Дня защиты детей. А перед праздником для малышей провели утренник.

Вестник Кавказа 

Засуха погубила часть посевов на Ставрополье

Часть посевов в восточных округах Ставропольского края погибла на площади почти шесть тысяч гектаров. Согласно предварительным подсчетам, ущерб составил 270 млн рублей. Уточняется, что сельхозкультуры погибли на площади 5,9 тыс га. …

Static.feed.rbc.ru 

Штормовое предупреждение из-за смерчей объявили в Сочи

Штормовое предупреждение было объявлено в Сочи из-за сильных дождей, гроз и возможном формировании смерчей над Черным морем. Об этом сообщается на сайте городской администрации. «По прогнозам синоптиков в период с 18:00 1 июня до 18:00 2 июня 2021 года на территории Сочи местами ожидается сильный дождь, гроза», — говорится в сообщении. До конца дня 2 июня местами возможны сильные дожди, ливни с грозами и градом, а также резкие подъемы уровней воды на реках и риск схода селей малого объема в горных зонах. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Четверых детей на Ставрополье наградили медалями за «горячее сердце»

Они вошли в число самых мужественных и отважных жителей России. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о мужественных поступках детей, которые спасли людей в трудных ситуациях. Истории он опубликовал на своей странице в Instagram. Ребята стали лауреатами инициативы «Горячее сердце», 1 июня двоим из них вручили медали. «Огромное спасибо родителям, воспитавших таких детей!» — сказал […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Новый вид наркотика мог появиться в Ставропольском крае

В ставропольских пабликах появилась информация, что среди молодёжи началось распространение наркотических средств под названием «масла». Эксперты полагают, что это новый вид веществ, которые ещё не успели попасть в список запрещённых.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Народный рейтинг» управляющих компаний помогут составить жители Ставрополья

В Ставропольском крае запустили первый опрос населения по качеству работы УК. Голосование завершится 30 июня. Свой отзыв может оставить любой житель многоквартирного дома, обслуживаемого управляйкой.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эксперт: Праймериз позволили ставропольским кандидатам оценить свои силы до выборов

Директор центра дополнительного образования Северо-Кавказского института РАНХиГС Екатерина Агеева дала оценку праймериз «Единой России», прошедшим в Ставропольском крае с 24 по 30 мая.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Над Предгорным округом Ставрополья нейтрализовали градовую тучу из КЧР

С опасными облаками борются йодистым серебром. Ставропольская противоградовая служба защитила от града Предгорный округ. Опасное облако пришло с территории Карачаево-Черкесии. Ситуацию в небе мониторят каждые 3,5 минуты, передаёт слова руководителя службы Ирины Акимовой ИА «Победа26». Противоградовые работы проводят в пяти муниципалитетах региона. Под защитой находятся поля Андроповского, Кировского, Кочубеевского, Предгорного и Шпаковского округов. По словам […]

Читать дальше...

International marketing communications company «B.Bright Communications» 

Объявлены победители всероссийского конкурса агропродовольственного фонда «СВОЁ» «Фермерский грант»

45 лучших выпускников федерального образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера» получили грантовую поддержку на развитие собственного бизнеса

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Не понимают опасности»: новый вид наркотика мог добраться до Ставрополья

В интернете появилась информация, что среди молодёжи в Ставропольском крае стали распространять некие наркотические масла. По словам людей, приобрести их довольно легко. Корреспондент «Победы26» попытался выяснить о чём может идти речь и какие методы помогут решить проблему «торговцев смертью».

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе оценили идею с введением отцовского капитала

Глава Совета отцов Ставрополя Иван Соловьёв считает, что поддержка семейного общества очень важна, но такая мера, как отцовский капитал, должна быть обоснована с экономической точки зрения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Хороший честный результат» — эксперт оценил прошедшие праймериз на Ставрополье

По мнению политолога Павла Данилина, предварительное голосование в Ставропольском крае было сложным — граждане выбирали не только кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», но и претендентов в региональный парламент, думу столицы края и представительные органы четырёх муниципалитетов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Политолог назвал праймериз в Ставропольском крае открытыми и конкурентными

Эксперты проанализировали итоги предварительного голосования. На Ставрополье во время праймериз партии «Единая Россия» обеспечили конкурентность и открытость, считает политолог Виктор Потуремский. Он отметил, что в предварительное голосование включили много волонтёров и беспартийных граждан. Мнение эксперта приводит 1 июня аналитический центр «Юг». «Организация праймериз на Ставрополье полностью соответствует федеральным установкам», — сказал Виктор Потуремский. Как сообщалось […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Учебную площадку с дорогами и светофорами открыли для детей в Кисловодске

Теперь в крае 4 таких центра. В Кисловодске открыли Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. На специальной площадке дети отрабатывают возможные ситуации на дороге, учатся правильно переходить проезжую часть, и передвигаться на велосипедах с учётом дорожных знаков. Здесь же школьников будут учить оказывать первую помощь. В крае открывают всё больше подобных центров, сообщил корреспонденту телеканала «СвоёТВ» […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские «Дудики» вышли в полуфинал Высшей лиги КВН

По результатам игр четвертьфинала, который состоялся 31 мая в Москве, команда из Ставрополя «Михаил Дудиков» заняла второе место и прошла в полуфинал. Соперниками ставропольцев выступили сборные из Москвы, Нижнего Новгорода и Перми.

«Экономика сегодня» 

РБК и "Коммерсант" использовали имя Евгения Пригожина для привлечения аудитории

Пресс-служба компании "Конкорд" обратилась к РБК, "Коммерсанту" и Newstracker, использующим имя петербургского бизнесмена Евгения Пригожина для привлечения внимания к статьям.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

РБК и "Коммерсантъ" использовали имя Евгения Пригожина для привлечения аудитории

Пресс-служба компании Конкорд обратилась к РБК, Коммерсанту и Newstracker, использующим имя петербургского бизнесмена Евгения Пригожина для привлечения внимания к статьям.

Просматривали в Ставрополе 01.06.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Face-sens.ru

Каталог аэрогрилей SENSEI Ставрополь

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Эдуард-шереметьев.рф

Личный тренер по самообороне и рукопашному бою в Ставрополе - Эдуард Шереметьев

Ellete.ru

Ellete.ru | Портал о моде, стиле и красоте

Tvoy-gruz.ru

Грузоперевозки в Ставрополе и Ставропольском крае. Офисные и квартирные переезды

Damartynov.ru

Блог начинающего предпринимателя | Денис Мартынов / Ставрополь

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Mododivito.ru

MODODIVITO - Студия ДИЗАЙНА-СТАВРОПОЛЬ интерьеров,дизайн квартир

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Eurodent.su

Клиника "ЕвроДент"

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Ставрополя

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

Повар Дзаго рассказал об итальянском аналоге русского кулича

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Экология в Ставропольском крае

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ставропольском крае

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе