Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Ставрополя за 29.01.2021

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Калмыкии ликвидировали последний грунтовый разрыв на трассе Астрахань ‒ Махачкала

 © cdn.rosavtodor.gov.ru

Состоялось открытие движения по участку федеральной автодороги Р-215 Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала. В результате проведенных дорожниками работ грунтовые разрывы полностью устранены и на всем протяжении трассы уложено асфальтобетонное покрытие.

Строительство участка автодороги также позволило кратчайшим путем связать три административных центра — Астрахань, Махачкалу и Грозный. Время в пути между этими городами сократится примерно в полтора раза. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Калмыкии ликвидировали последний грунтовый разрыв на трассе Астрахань-Махачкала

Сегодня состоялось торжественное открытие движения по участку федеральной автодороги Р-215 Астрахань ‒ Кочубей ‒ Кизляр ‒ Махачкала. В результате проведенных дорожниками работ грунтовые разрывы полностью устранены и на всем протяжении трассы уложено асфальтобетонное покрытие....

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жёсткое тройное ДТП под Ставрополем унесло жизнь человека

Авария произошла вечером 29 января. В Шпаковском округе столкнулись 3 автомобиля. Один человек погиб. Все водители попали в больницу. Об этом в пятницу, 29 января, сообщает пресс-служба краевой Госавтоинспекции. Трагедия случилась около 18:00 на пятом километре Объезда села Татарка, где в это время работали дорожники. Водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на «встречку» через сплошную. «Предположительно, с […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Дума Ставропольского края приняла закон о снижении налогов по патенту

Законодательный орган Ставрополья принял закон о снижении налогов по патенту. Меры установленные в законопроекте позволят снизить налоговую нагрузку практически по всем видам деятельности, предусмотренным патентной системой. Напомним, принятый закон имеет обратную силу и будет применяться на территории региона с 1 января текущего года. В результате бизнес получит возможность плавно перейти на патентную систему после отмены в России единого налога на вмененный доход (ЕНВД).

NewsTracker.ru 

Минздрав Ставрополья объяснил нестыковки в данных о числе больных коронавирусом

Минздрав Ставропольского края назвал причины, по которым число выздоровевших и умерших от коронавируса оказалось больше количества зараженных, сообщает издание Stav.kp.ru.

Citytraffic.ru

Гандбольная «Лада» в гостях уверенно победила «Ставрополье»

В пятницу, 29 января, «Лада» в чемпионате российской Суперлиги Париматч сыграла в Ставрополе. В дальнем выездном вояже по маршруту Турция – Ростов-на-Дону – Ставрополь лишь заключительная встреча для тольяттинок стала удачной. Соперник идущей на третьем месте «Лады» занимает седьмую строчку в турнирной таблице и не смог оказать серьезного противодействия лидерам […]




NewsTracker.ru 

Мэрия Ставрополя отрицает причастность к давлению на предпринимателей из-за протестов

Накануне несогласованных акций владельцам ресторанов и гостиниц рекомендуют не открывать свои заведения, сообщил руководитель АНО «Центр защиты бизнеса Ставропольского края» Сергей Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Студенты на Ставрополье смогут вернуться к очному обучению с 6 февраля

Преподаватели вузов и ссузов заранее сдадут тесты на COVID-19. Вузы, колледжи и техникумы Ставропольского края получат возможность вернуться с дистанционного обучения через неделю, после 6 февраля. Об этом 29 января сообщил губернатор Владимир Владимиров на очередном заседании координационного совета по противодействию коронавирусу. «Очное обучение в ставропольских вузах и организациях среднего профобразования сможет возобновиться с 6 […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Бизнес-шерифы помогут ставропольским производителям выйти на экспорт

Таких кураторов уже определили в 26 муниципальных образованиях. В Минэкономразвития Ставропольского края рассказали, что планируют сделать в 2021 году для поддержки предприятий-экспортёров. Одно из нововведений — персональное сопровождение экспортёров бизнес-шерифами, передаёт 29 января управление по информполитике краевого правительства. Бизнес-шерифы — это кураторы, которых для бизнесменов определили в каждом из муниципальных образований. В работе они будут […]

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье задумались о введении шестидневки для старшеклассников

В Ставропольском крае могут ввести шестидневную учебную неделю для старшеклассников. С таким предложением выступил губернатор региона Владимир Владимиров.

35photo.ru 

Запах весенней степи

Lashkov Fedor publish photo

Цветёт пион узколистный, или пион воронец (лат. Paeonia tenuifolia). Занесён в Красную книгу России. Закат в степи Ставропольской возвышенности. Конец апреля, 2020. Из фотопроекта «Открывая Ставрополье».

Коммерсантъ FM 

В Ставрополе суд арестовал экс-координатора штаба Навального на пять суток

Промышленный суд Ставрополя арестовал на пять суток экс-координатора штаба Алексея Навального Татьяну Глинберг за анонс акции в поддержку политика 31 января. Госпожа Глинберг была задержана 28 января До суда бывший сотрудник штаба Навального была оставлена в отделе полиции №3 Ставрополя. Судья приняла решение провести судебное заседание в здании Промышленного суда Ставрополя. Адвокат активистки Кристина Семенова заявила ходатайства о ведении протокола, участии в процессе прокурора и допросе полицейских.В... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Технической ошибкой объяснил минздрав Ставрополья неточность данных по коронавирусу

На нестыковки в данных обратил внимание один из жителей Ставропольского края. Он заметил, что в суточной статистике по Ставрополю и Минводам выздоровевших и умерших от коронавируса больше, чем заболевших. В краевом центре минус 169 «активных» заразившихся, а в Минеральных Водах – минус 45.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский фотограф прокомментировал запрет на ретушь снимков на паспорт

Согласно обновлённому регламенту МВД, в России теперь запрещено ретушировать фото на паспорт. Даже минимальная обработка снимка на документ является незаконной.

Просматривали в Ставрополе 29.01.2021

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Cvmr26.ru

МАУЗ г. Ставрополя «Центр восстановительной медицины и реабилитации»

Tekkom-stavropol.ru

SKF Подшипники в Ставрополе

Дб26.рф

АП Деловые бумаги - АП Деловые Бумаги, Ставрополь

Plastpotolki.ru

Натяжные потолки Ставрополь, установка, монтаж, продажа (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Intworks.ru

Заработок в интернете для начинающих. Простые способы заработка с вложением денег и без вложений. Заработок на кликах, играх, Партнерках и рефералах, Бинарных опционах, на своем сайте и в социальных сетях. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Legion26.ru

Интернет-магазин страйкбольного снаряжения. Широкий выбор, низкие цены, доставка по России. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavropol-phone-shop.ru

Продажа мобильных телефонов оптом и в розницу, аксессуары гироскутеры, вейпы, кальяны. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

Юрий Чайка посетил Ставрополь

АПК Кубани: Специалистов на селе катастрофически не хватает

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Ставрополя

Ставропольчанку обвиняют в истязаниях оставленной для присмотра девочки

АПК Кубани: Специалистов на селе катастрофически не хватает

Более 26 тыс. заявок поступило на участие в «Школьной весне» на Ставрополье

Движение перекроют на пяти улицах Ставрополя 27 апреля

Экология в Ставропольском крае

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Ставропольском крае

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Магазин в Ставрополе мог загореться из-за замыкания в электропроводке

Более чем на 80 процентов выросло число волонтёров на Ставрополье

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Ставропольские девятиклассники будут сдавать ОГЭ на день раньше