Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Ставрополя за 27.01.2021

NewsTracker.ru 

Стали известны подробности дела о демонтаже ярмарочных домиков в Ставрополе

За демонтаж и хранение отобранных у предпринимательницы домиков комитет торговли Ставрополя «рассчитался» неизвестным домиком, следует из проведенного NewsTracker расследования.

Блог «Театр абсурда» 

Как мусульмане России отреагировали на Навальные протесты


Это интересно, други моя: и в том свете, что, по мнению экс-главаря украинских террористов Корчинского, единственным союзником Украины в борьбе против России являются террористы Северного Кавказа, и в том свете, что после ослабления крайне правых в РФ (в большинстве своём ушедших на Украину в террбаты) вся надежда либероидов на силовой ресурс для российского майдана легла на членов запрещённых в России исламистских группировок.
***
Российская умма в подавляющем большинстве не поддержала уличные акции протеста... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец получил 10 лет колонии за попытку передать осуждённому наркотики

Злоумышленнику не удалось довести задуманное до конца, и посылка не дошла до адресата. Было возбуждено уголовное дело. Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья встретился с победителями кадрового проекта «ПолитСтартап»

Владимир Владимиров рассказал об успехах молодых лидеров. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с победителями кадрового проекта «ПолитСтартап» партии «Единая Россия», который призван выявлять и поддерживать молодых активистов, стремящихся быть политиками. Об этом в среду, 27 января, рассказал на своей Instagram-странице губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «В рамках проекта я являюсь наставником победителей прошлогоднего «ПолитСтартапа» — […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Неудачные попытки налоговой реформы впервые прокомментировал Минфин Ставрополья

Правительство Ставрополья в третий раз пересматривает ставки по патентной системе налогообложения, основная причина просчетов правительства — закрытые данные о реальных доходах предпринимателей, сообщила начальник отдела доходов и реализации налоговой политики Минфина Ставропольского края Ирина Есауленко.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Человек на своём месте. Виктор Сычёв

Вода — это источник жизни. А герой этого выпуска делает всё для того, чтобы вода не стала источником опасности. Гидрогеолог, один из самых опытных сотрудников Ставропольского центра экологического мониторинга Виктор Сычёв.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кавказские цикламены зацвели в Ставрополе раньше срока

Обычно они показывают бутоны к середине февраля. Кавказские цикламены зацвели в Ботаническом саду Ставрополя на полторы недели раньше срока. Редкие для региона цветы обычно распускаются лишь к середине февраля, однако в этом году бутоны показались на земле к концу января. Об этом сообщили специалисты сада. «У нас эти растения во флоре Ставропольского края отсутствует. А […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Шесть школьников в округах Ставрополья получили ноутбуки и планшеты

Техника поможет детям в обучении на дому. В Советском и Степновском округах Ставропольского края 6 школьников из малообеспеченных и многодетных семей бесплатно получили ноутбуки и планшеты. Гаджеты нужны детям для удалённого обучения на дому. Всего же с прошлого года ноутбуки и планшеты попали в более чем 700 семей Ставрополья. Такую помощь оказывают в рамках программ […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ставропольские психологи вспомнили "Синих китов" в связи с недавними акциями

Директор ГБУСО "Психологический Центр" Виктория Вакурова в Ставропольском крае провела аналогию с "группами смерти", комментируя недавнюю акцию протеста, на которую вышла молодежь

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Условный пожар ликвидировали в Арбитражном суде Ставропольского края

По легенде учений «возгорание» произошло на 5 этажа здания из-за короткого замыкания. Была проведена эвакуация персонала и посетителей. Завершилась операция спасением пострадавших, якобы оказавшихся заблокированными в помещениях.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Урок Мужества» преподали кадетам в Ставрополе

Мероприятие, посвящённое Дню снятия блокады Ленинграда, состоялось в гимназии №24 краевой столицы. Учебное заведение носит имя генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова.

NewsTracker.ru 

Мэрия Ставрополя не успела уничтожить ларьки пожаловавшейся на депутатов женщины

Предпринимательница, пожаловавшаяся силовикам на вымогательство депутатов, получила обратно демонтированные ранее торговые павильоны, сообщила NewsTracker ее представитель Нарине Айрапетян.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Турпоток намерены увеличить на Ставрополье в 2021 году

Курорты региона входят в число самых популярных территорий, принимавших гостей на праздниках. Загрузка санаториев КМВ во время новогодних каникул приблизилась к 100 процентам.

АиФ 

Желающих больше, чем вакцины. Как сделать прививку от ковида на Ставрополье

Во всех регионах Северного Кавказа началась масштабная вакцинация, но записаться на неё с первой попытки удалось не всем. Почему возникли сложности и гарантирует ли прививка стопроцентную защиту, узнал «АиФ-СК».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец временно лишится заниженной «десятки» из-за хвастовства в Instagram

Пятигорчанин регулярно публиковал на своей странице в популярной социальной сети ролики с участием своего тонированного транспортного средства. Мужчина снимал то, как совершает опасные манёвры, и хвастался, что на него регулярно составляют административные протоколы.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе 24 дома выполнят капремонт самостоятельно

Жильцы выбрали формирование фонда на капремонт на спецсчетах. В Ставрополе 24 многоквартирных дома выполняют капремонт самостоятельно. Жильцы многоэтажек выбрали систему специальных счетов. В этом случае в один «общий котёл» поступают взносы всех собственников, и ремонтные работы оплачиваются оттуда. Главное преимущество спецсчёта в том, что все собранные деньги остаются собственностью самих жильцов. Соседи сами контролируют сумму, […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Около 18 тысяч ставропольцев станут пенсионерами в 2021 году

Среди них — женщины в 56,5 года  и мужчины в 61,5 года. В Ставропольском крае в 2021 году на пенсию выйдут около 18 тысяч человек. Об этом сообщает Управление по информполитике правительства края со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда России. Среди тех, кто станет пенсионером  в 2021 году — женщины в 56 с половиной […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 27.01.2021

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Homeservice.su

Ремонт стиральных и посудомоечных машин. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Metall-city26.ru

Металлическая мебель, стеллажи, металлические шкафы в Ставрополе | МЕТАЛЛ-СИТИ26

Столярныйцехставрополь.рф

Столярный цех Ставрополь занимается проектированием и изготовлением мебели для дома, офисной, элитной, эксклюзивной мебели, дверей, лестниц, предметов интерьера. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

12sdd.ru

ГКУ "Санаторный детский дом № 12" г. Ставрополя |

Кс-миндаль.рф

Кондитерская студия Миндаль город Ставрополь

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Тренер "Пари НН" Юран поставил ультиматум: "Если не будет усиления, я не останусь в команде"

Две короткие рабочие недели и 11 выходных ждут ставропольцев в мае

Два китайских кроссовера столкнулись на Ставрополье

Жителей Ставрополя предупредили об учениях в городе 26 апреля

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Ставрополя

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае

Жителей Ставрополя предупредили об учениях в городе 26 апреля

Шесть автомобилей столкнулись на въезде в Ставрополь

Два китайских кроссовера столкнулись на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кто отец Дианы Джокович?

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Депрессия: как проявляется и почему ее нужно лечить?

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

Два китайских кроссовера столкнулись на Ставрополье

Шесть автомобилей столкнулись на въезде в Ставрополь