Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Январь
2021

Новости Ставрополя за 30.01.2021

NewsTracker.ru 

Рост преступлений в сфере строительства на Ставрополье связали с пандемией

Из-за ограничительных мер многие объекты на Ставрополье не были сданы в срок, из-за чего количество экономических преступлений в сфере строительства возросло, сообщил NewsTracker адвокат Руслан Мазурин.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ученые усовершенствовали процесс обработки информации посредством использования новых цифровых фильтров

Российские исследователи стали авторами разработки новых цифровых фильтров, позволяющих сделать процесс обработки информации более быстрым и качественным. Добиться улучшений исследователям удалось благодаря использованию системы остаточных классов вкупе с оригинальным техническим подходом. Отправной точкой исследования ученых, представляющих Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) из Ставрополя, стала необходимость создания высокопроизводительных цифровых фильтров, позволяющих усовершенствовать систему обработки информации. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полиция устанавливает личность женщины после её «голой» прогулки по Ставрополю

Об этом сообщили в ведомстве. Полицейские устанавливают личность женщины, которую заметили голой на улице Ставрополя. Об этом в субботу, 30 января, редакции телеканала «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе отдела МВД по Ставрополю. «Сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю устанавливается личность женщины. По результатам проведенных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение», — заявили в ведомстве.  Как […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Ставрополе задержали участника акции 23 января по делу о насилии над полицейским

В Ставрополе в рамках расследования дела о применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ) задержан 21-летний молодой человек, сообщило краевое управление Следственного комитета России (СКР). По информации ведомства, на момент сообщения СКР молодого человека допрашивали. Его имя не раскрывается.Согласно материалам дела, 23 января задержанный участвовал «в несанкционированном мероприятии в центре Ставрополя» и ударил кулаком по голове полицейского взвода отдельной роты патрульно-постовой... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ловят больше наркомафиози: как за год изменился топ преступлений на Ставрополье

Полиция подвела итоги 2020 года на Ставрополье, и некоторые преступления по количеству поменялись местами. Стал ли причиной этого COVID-19 или же дело в чем-то ином – разбирался NewsTracker.

Iz.ru 

В Ставрополе задержали ударившего полицейского на несогласованной акции

В Ставрополе задержан 21-летний молодой человек, который в ходе несанкционированной акции 23 января ударил кулаком по голове полицейского. Об этом сообщает в субботу, 30 января, пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель Lada Priora погиб после столкновения с КамАЗом в Ставрополье

Lada Priora столкнулась с КамАЗом на трассе Кочубеевского округа. В результате ДТП погиб один человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Ставропольскому краю.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Голая женщина в солнечных очках прошлась по улице Ставрополя

Дама попала на видео. На одной из улиц Ставрополя заметили обнажённую женщину. Кадры, на которых запечатлена «голая» прогулка, попали в распоряжении редакции телеканала «СвоёТВ». На записи видно, как женщина идёт по улице, при этом на ней надеты лишь солнечные очки. «Это у нас на конечной [остановке — прим. СвоёТВ] сегодня», — комментирует автор записи, снимая […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Ставрополе участника протестов намерены арестовать за драку с полицейским

В Ставрополе следствие намерено ходатайствовать перед судом об аресте молодого человека, который неделю назад - в минувшую субботу, 23 января, участвовал в несанкционированной акции протеста в центре Ставрополя




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополя ударил полицейского во время несанкционированной акции

21-летнего молодого человека подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Инцидент случился во время несанкционированной акции в столице Ставропольского края.

U-f.ru 

На Ставрополье старшеклассников могут перевести на шестидневный вариант обучения

Учащиеся старших классов школ Ставропольского края вскоре могут перейти на новый формат обучения – шестидневную неделю. Руководитель региона Владимир Владимиров поручил профильному ведомству рассмотреть этот вопрос и принять по нему решение.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье водитель «Приоры» погиб при столкновении с грузовиком

ДТП случилось в 18:15 30 января. На автодороге «Подъезд к городу Черкесску» в Кочубеевском округе Ставропольского края водитель «Лады» не выдержал безопасной дистанции до двигавшегося впереди КамАЗа.

Stv24.tv (Ставрополь) 

СКР задержал мужчину, ударившего полицейского в Ставрополе

Молодой человек ударил кулаком по голове сотрудника ППС, пытавшего задержать его в ходе несанкционированной акции. Расследование уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти ведётся в Ставрополе. Как сообщили в пресс-службе краевого управления СКР, фигурант дела — 21-летний молодой человек, участвовавший в несанкционированной акции 23 января в центре Ставрополя. Следствием установлено, что 23 […]

Читать дальше...

Nastroy.net 

Сладкий поцелуй, Роман, Сариан, Искушение и другие гибриды клубники для посева в феврале

Клубника не зря считается «царицей ягод», ведь ее вкус никого не может оставить равнодушным. Ее выращивают все дачники, у каждого свои секреты, как добиться максимально богатого урожая. Но главное — это подобрать хороший сорт клубники, грамотно подготовить и посадить семена и вырастить здоровую рассаду. Сеять клубнику можно уже в феврале, так что стоит уже сейчас все подготовить и продумать.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Школу на 440 мест продолжают строить в селе Кочубеевском

Глава Ставрополья поручил завершить все работы к новому учебному году. В рамках рабочей поездки в Кочубеевский округ в субботу, 30 января, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проверил ход строительства нескольких значимых социальных объектов. О результатах поездки глава края рассказал в своём Instagram. В их числе — строящаяся в селе Кочубеевском новая школа на 440 мест. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье модернизировали молочно-товарную ферму

Сельскохозяйственный кооператив «Полярная звезда» в Кочубеевском округе увеличил производство благодаря внедрению новых технологий. Работу колхоза проверил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Nia-kavkaz.ru 

Современный компьютерный томограф установлен в Изобильненской районной больнице на Ставрополье

Оборудование получено в рамках борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Установленный и уже функционирующий новый компьютерный томограф помогает медикам Изобильненской районной больницы в диагностике новой коронавирусной инфекции и внебольничных пневмоний. Его приобретение позволило создать в медучреждении амбулаторный ковид-центр. Вкупе с ПЦР-лабораторией это дает возможность проводить полную диагностику коронавируса у жителей района.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская молодёжь может высказываться на законных площадках — эксперт

Учащаяся четвёртого курса ставропольского медицинского университета Нина Бекетова высказала своё мнение по отношению к незаконной акции, которая прошла в краевом центре на прошлых выходных. Как участница разных форумов, она считает, что если хочется куда-то направить энергию, то лучше заниматься саморазвитием.

Просматривали в Ставрополе 30.01.2021

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Shoptul.ru

Все для отопления, водоподготовки и строительства: газовые Котлы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Новый корпус онкодиспансера заработает к 2028 году в Ставрополе

Болезнь Альцгеймера – это не норма счастливого старения

Дачников Ставрополя призвали позаботиться о пожарной безопасности

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Концерт "Настроение - весна!"

Новости Ставрополя

Новый корпус онкодиспансера заработает к 2028 году в Ставрополе

Эксперты РСХБ спрогнозировали рост производства органической косметики в России

В Ессентуках осудили троих вымогателей денег у подростков

Губернатор Владимиров поздравил лучших учителей и воспитателей Ставрополья

Экология в Ставропольском крае

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ставропольском крае

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Дачников Ставрополя призвали позаботиться о пожарной безопасности

Как сохранить себя в стрессе?

Четырёхлетний мальчик в Ставрополе получил перелом стопы после наезда легковушки

Лучше звать, чем смотреть: как «‎ЛизаАлерт»‎ учит ставропольцев искать и не теряться