Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Ноябрь
2015

Новости Ставрополя за 03.11.2015

Журнал «ЭкоГрад» 

Землетрясение в Ставрополе

Примерно без четверти девять часов вечера жители многоэтажных домов Ставрополя почувствовали, как земля в буквальном смысле стала уходить у них из-под ног. Read more...

"Фонтанка" 

На Ставрополье произошло землетрясение

В Ставропольском крае произошло землетрясение, по предварительным данным жертв и разрушений нет, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону. «3 ноября в 20.47 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о подземном толчке. Организовано взаимодействие с сейсмологической лабораторией республики Северная Осетия — Алания», — говорится в заявлении МЧС. Предполагается, что эпицентр находится на территории Краснодарского края. Читать дальше...

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: В Ставропольском крае зафиксированы подземные толчки

Землетрясение магнитудой 3-4 балла произошло 3 ноября 2015 года около 9 часов вечера в Ставропольском крае.
Как сообщает телеканал «Звезда», подземные толчки ощутили жители всех районов региона. По данным очевидцев, толчки сопровождались заметным гулом.
В управлении МЧС по Ставропольскому краю отметили, что организовано взаимодействие с сейсмологической лабораторией республики Северная Осетия.
О разрушениях и пострадавших в результате землетрясения не сообщается.

Lenta.ru 

В Ставропольском крае произошло землетрясение

В Ставропольском крае вечером 3 ноября произошло землетрясение магнитудой 4,7. По предварительным данным регионального МЧС, жертв и разрушений нет. Толчки ощутили жители Пятигорска, Ессентуков и Ставрополя. Предполагается, что эпицентр находится на территории Краснодарского края.

«День X» 

Землетрясение произошло в Ставропольском крае

По предварительным данным МЧС, жертв и разрушений нет. Подземные толчки ощутили жители Пятигорска, Ессентуков, Ставрополя. Сайт Центра мониторинга CSEM зафиксировал землетрясение магнитудой 4,4 с эпицентром в 66 километрах от Ставрополя. Жители ряда населенных пунктов Ставропольского края во вторник вечером ощутили подземные толчки, сообщает ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «03 ноября в 20:47 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России...

24NEWS.CLUB 

МЧС сообщило о землетрясении на Ставрополье

Главное управление МЧС во Ставропольскому краю сообщило на своем сайте о подземном толчке в регионе. Сейсмособытие произошло в 20:47.  По предварительным данным жертв и разрушений нет. Предварительно эпицентр находится на террритории Ставропольского края и ощущался практически во всех населенных пунктах региона. Специалисты уже приступили к обследованию зданий. В свою очередь «МК в Ставрополе» сообщает, что […]

«Новые Известия» 

В Ставропольском крае произошло землетрясение магнитудой 4,6

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло в Ставропольском крае, сообщает ГУ МЧС по региону. По предварительным данным, жертв и разрушений нет. Сообщение о землетрясении в краевой МЧС поступило в 20:47. Толчки ощущались на территории Ставропольского края и

NEWSru.com 

В Ставропольском крае произошло землетрясение

Жители многоэтажных домов почувствовали, как качается мебель и шатается пол: трясло около минуты. Один из ставропольских очевидцев назвал это землетрясение самым сильным за 36 лет его жизни в городе.




Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Украина уже давно не братская страна?

На днях подружка написала мне в скайпе: «Слушай, вот они [украинцы] все уверены, что россияне, все Бог его знает сколько миллионов человек, сидят и ненавидят Украину с утра до вечера у телевидения, уже лет 25 как. Вот они в это свято верят. А у меня половина знакомых [россиян], если не больше, в принципе не знают, кто сейчас президент Украины, и что вообще происходит. Ну, Донбасс жалеют, да, на этом всё. Они не знают ничего и не предполагают, что Украина всё про них знает»...

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В СТАВРОПОЛЕ 3 НОЯБРЯ 2015 ГОДА

ТАСС: "В Ставрополе, около 21.00 произошло землетрясение силой 4,8 балла по шкале Рихтера. Толчки, сила которых достигала существенных величин, не привела к разрушениям строений, однако вызвала довольно ощутимую эмоциональность жителей города, которые никогда прежде не испытывали подобной силы землетрясений. Действительно, на протяжении последних, по крайней мере 70 лет таких колебаний земной коры в Ставрополе не наблюдалось. Особые опасения вызывает тот научно установленный факт, что Йеллоустоунский... Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Магнитуда землетрясения на Ставрополье составила 4 балла

3 ноября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ставропольскому краю поступило сообщение о сейсмособытии. Глубина толчков — 10 километров, магнитуда на территории Ставропольского края – 4 балла.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Землетрясение магнитудой 4 произошло в Ставропольском крае

Землетрясение магнитудой 4 произошло в Ставропольском крае, сообщает ГУ МЧС по региону. «3 ноября в 20. 47 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю поступило…

URA.Ru 

Россию трясет? Вслед за Уралом подземные толчки ощутили на Ставрополье

Жители Ставропольского края во вторник вечером, 3 ноября, ощутили подземные толчки. Сообщение о ЧП поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России Ставрополья в 20.47 по местному времени, говорится на сайте ведомства.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

На Ставрополье обследуют здания после землетрясения

Сотрудники экстренных служб работают во всех населённых пунктах Ставрополья, где ощущалось землетрясение, сообщил телеканалу LifeNews источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Землетрясение магнитудой 4 произошло в Ставропольском крае

Землетрясение магнитудой 4 произошло в Ставропольском крае, сообщает ГУ МЧС по региону. "3 ноября в 20.47 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю ...

Просматривали в Ставрополе 03.11.2015

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Uchipredmet.ru

Ольга Толмосова | Персональный сайт учителя Информатики

Metiu.ru

Компания МЭТиУ - поставка низковольтного электротехнического оборудования (Ставрополь, Аграрник-1 д.166, Телефон: 8 (928) 310 24 81)

Кварц26.рф

"Кварц" Строительные материалы в Ставрополе

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ставрополе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Absolutstv.ru

Грузоперевозки по Ставрополю, краю и России, услуги грузчиков (тел. +7 (8652) 91-43-64)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Экология в Ставропольском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Ставропольском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Сезон фонтанов в Ставрополе начался со светомузыкального шоу на Владимирской площади

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа