Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2015

Новости Ставрополя за 08.10.2015

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Отток русского населения – ключевая проблема Северного Кавказа

В Ставрополе 6 октября 2015 года состоялся организованный Общественной палатой РФ форум активных граждан «Сообщество».
Как сообщает корреспондент портала «Евразия», среди основных тем, обсуждавшихся в рамках данного мероприятия, была гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений на Северном Кавказе. В частности, большое внимание было уделено проблеме русских на Кавказе и непрекращающемуся оттоку русского населения из данного региона.
Как отметил в своем выступлении член Общественной палаты РФ... Читать дальше...

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Коровин: Традиционные конфессии способны к мирному сосуществованию

В истории России важное место занимали отношения между представителями традиционных религиозных конфессий, которые не вступали в противоречия друг с другом, заявил член Общественной палаты РФ, директор Центра геополитических экспертиз, научный консультант портала СКФО News Валерий Коровин, выступая 6 октября 2015 года в Ставрополе на форуме активных граждан «Сообщество».
«Конфликтов между традиционным исламом и православием нет, ибо и то и другое – почвенная, консервативная, основанная на предании и авторитетах древности традиция. Читать дальше...

PlanFox.ru 

Евразийский сценарий для Северного Кавказа - понятие абстрактное

На прошедшем в Ставрополе форуме активных граждан и некоммерческих организаций «Сообщество» озвучено мнение, что решение проблем Северного Кавказа кроется в евразийском подходе и сохранении традиционных религиозных формаций.

РИА «ФедералПресс» 

Общественная палата и НКО Северного Кавказа сыграли в «глухие телефоны»

В Ставрополе завершился седьмой окружной форум Общественной палаты России «Сообщество». Как передает корреспондент «ФедералПресс.Кавказ», стало известно, что в Чечне и Ингушетии проживает всего 2-3% русских, а миграция происходит из-за низких зарплат или отсутствия работы как таковой. Также активисты оказались обижены, что их не услышали. Подробности – в материале экспертного канала.

Ставропольская правда 

В Ставрополе из-за резкого похолодания отопление включили раньше

Глава администрации Ставрополя подписал постановление о начале отопительного сезона с 8 октября. Такое решение принято с учетом резкого похолодания. Система теплоснабжения города, котельные, оборудование и тепловые сети полностью готовы к запуску.




«Ставгород» (Ставрополь) 

На Ставрополье приедут состязаться оркестры из различных регионов России

Оркестры и ансамбли из Дагестана, Калмыкии, Воронежской области, Ставропольского края и многих других регионов России приедут в Ставрополь, чтобы принять участие во втором туре фестиваля-конкурса «Многоликая Россия».

1777.ru (Ставрополь) 

В Ставрополе усилят безопасность школьных сайтов

Такое поручение было дано главой администрации Ставрополя Андреем Джатдоевым по итогам расследования обстоятельств взлома сайта гимназии № 24. Напомним, что на днях на сайте образовательного учреждения хакеры разместили информацию экстремистского характера.

1777.ru (Ставрополь) 

Как бороться с экстремизмом, обсудили эксперты в Думе края

В Думе Ставропольского края состоялось очередное заседание Совета по вопросам местного самоуправления. Оно было посвящено рассмотрению вопросов участия муниципальных образований края в профилактике терроризма и экстремизма.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские спасатели ликвидировали последствия ДТП, в которых погибли два человека

Две автоаварии, унесшие жизнь двух молодых мужчин, произошли 7 октября. Причиной стали как плохая видимость на трассе в предрассветное и вечернее время, так и невнимательность водителей

1777.ru (Ставрополь) 

Школьники Ставрополя соревнуются в правовой грамотности

В краевом центре подведены итоги первого этапа правовой олимпиады «Знай закон смолоду», проходящей среди учащихся 10-11 классов. Инициаторами интеллектуального состязания выступили комитет образования администрации Ставрополя и прокуратура города.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ставрополе полицейские торговали наркотиками прямо на рабочем месте

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/1510/8/841_8e5e5033b0/1.jpg...">

Грандиозный скандал разгорелся в правоохранительных органах Ставрополя. Там полицейские стали фигурантами уголовного дела. Уже установлено, что двое сотрудников промышляли торговлей наркотиками, при этом неся службу в рядах полиции.

На кадрах видеосъемки, оказавшейся в распоряжении РЕН ТВ, запечатлен момент контрольной закупки у одного из стражей порядка. Вот клиент отсчитывает деньги и передает продавцу. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Более 100 пусков неуправляемых ракет выполнили в ходе учения экипажи армейской авиации ЮВО

На военных полигонах в Ставропольском крае и Республике Дагестан завершилось летно-тактическое учение с летными экипажами базы армейской авиации 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Ставрополье.

Ставропольская правда 

Ставропольские школьники победили во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма»

В Ставрополе прошла церемония награждения победителей XIII Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», в котором приняли участие школьники и преподаватели из 82 регионов. Взрослые представили на суд жюри методические разработки, а дети – сочинения на заданные темы.

Ставропольская правда 

Гандболисты «Динамо-Виктор» из Ставрополя одержали две победы на выезде

Завершилось восьмидневное выездное турне выступающего в суперлиге чемпионата России по гандболу среди мужских команд клуба «Динамо-Виктор» из Ставрополя. Сначала в Саратове гости уступили местным студентам — 26:32.

Ставропольская правда 

В Ставрополе прошел 7-й форум Общественной палаты РФ «Сообщество»

В Ставрополе прошел Седьмой форум Общественной палаты РФ «Сообщество», в котором приняли участие более 500 гражданских активистов и представителей некоммерческих организаций Северо-Кавказского федерального округа.

Ставропольская правда 

Готовность инфраструктуры к холодам будет проверена на Ставрополье в ходе операции «Отопление»

В этом месяце сотрудниками ГУ МЧС России по Ставропольскому краю проводится операция «Отопление», которая позволит определить готовность инфраструктуры региона к работе в осенне-зимний период. На заседаниях комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территориях городов и районов края планируется обсудить подготовку к началу нового отопительного…

Просматривали в Ставрополе 08.10.2015

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Asmolov-osteopat.ru

Доктор Остеопат Вертебролог в Ставрополе

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Rb54.ru

Информационная система Радуга Бонус

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Rostverk-stavropol.ru

Погрузчики в Ставрополе ООО "РОСТВЕРК" - купить вилочный погрузчик в Ставрополе

Кип-юг.рф

Официальный дилер компании ОВЕН в г.Ставрополе

Zapravk.in

Заправка картриджей в Ставрополе (тел. 45-66-45)

Reklamastavropol.ru

Компания "РЕКЛАМА СТАВРОПОЛЬ" (тел. т. 8(8652) 450024) - рекламные услуги в Ставрополе

Adveriservice.ru

DA!Двери Андреевские - Профессиональная установка межкомнатных дверей в Ставрополе

Grapes-stv.ru

Столовые сорта и ГФ винограда на Ставрополье

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Ставропольском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье