Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2015

Новости Ставрополя за 07.10.2015

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

Новости: Коровин: Евразийская стратегия развития оптимальна для Кавказа

Удержать Кавказ в составе России возможно исключительно в рамках созидательного евразийского подхода, предусматривающего сохранение самобытности и идентичностей всех народов и этносов региона, но в то же время исключающего их выделение в качестве политических образований, полагает директор Центра геополитических экспертиз, член Общественной палаты РФ, научный консультант портала СКФО News Валерий Коровин.
Как отмечает корреспондент информационно-аналитического портала «Евразия», данное экспертное... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье чиновники чистили Вшивое озеро

Сотрудники минсельхоза Ставропольского края вышли на субботник и почистили Вшивое озеро. Традиционно в регионе проходит ежегодная акция "Сохраним природу Ставрополья", в этот раз …

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе сотрудники горводоканала оперативно заменили задвижки на водоводе

Сроки проведения работ были сокращены для удобства населения.

Одна из первостепенных задач, стоящих перед коммунальщиками при проведении плановых работ, - сокращение их сроков.

Такой подход на деле 7 октября продемонстрировали в МУП «Водоканал» г. Ставрополя. Вместо заявленных в графике 13 часов, замена задвижек на водоводе по улице Серова была произведена почти в три раза быстрее.

Сотрудники горводоканала приложили максимум усилий, чтобы население практически не ощутило неудобств при замене устаревшего оборудования. Читать дальше...

Gursesintour.com 

На всероссийском совещании в Ставрополе обсуждают вопросы долевого возведения

Совещание открылось детальным обсуждением дефектов в исполнении сегодняшнего законодательства в сфере долевого возведения. По инициативе рабочей группы Президиума Генсовета «Единой России» по защите прав вкладчиков и дольщиков, министерства возведения и ЖКХ РФ и администрации Ставропольского края, в Ставрополе 7-8 октября проходит всероссийское совещание по задачам защиты прав дольщиков. По его словам, почти все решения, принятые в прошедшем году по задачам «обманутых дольщиков» в крае, региональная... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Ставропольские полицейские торговали наркотиками

Задержанными оказались 26-летний шофёр Радмир Дженалиев и 34-летний оперативный дежурный Роман Григоров. В Ставрополе задержаны двое полицейских, подозреваемые в продаже синтетических наркотиков (спайса). Данные работники организовали не отходя от службы дополнительный заработок, наладив наркобизнес в стенах своего отделения милиции. За подозреваемыми долгое время наблюдали коллеги. А в середине сентября данного же года у его коллеги прямо на рабочем месте в многоэтажном здании милиции в одном из... Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Два северо-осетинских проекта будут представлены на итоговом форуме «Сообщество»

В Ставрополе завершился седьмой форум активных граждан «Сообщество», активное участие в котором приняла Общественная палата Северной Осетии — Алания.

По мнению секретаря Общественной палаты Северной Осетии Эльбруса Бокоева, возглавлявшего делегацию общественников, в последние годы власть уделяет все большее внимание взаимодействию с общественностью, в том числе и с некоммерческими организациями на Северном Кавказе — как на федеральном, так и на окружном уровнях.

«Регулярные... Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Два северо-осетинских проекта будут представлены на итоговом форуме «Сообщество»

В Ставрополе завершился седьмой форум активных граждан «Сообщество», активное участие в котором приняла Общественная палата Северной Осетии — Алания.

По мнению секретаря Общественной палаты Северной Осетии Эльбруса Бокоева, возглавлявшего делегацию общественников, в последние годы власть уделяет все большее внимание взаимодействию с общественностью, в том числе и с некоммерческими организациями на Северном Кавказе — как на федеральном, так и на окружном уровнях.

«Регулярные... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Двое ставропольских полицейских заподозрены в наркоторговле

В Ставрополе задержаны двое полицейских, которые подозреваются в торговле синтетическим наркотиком, известным как спайс. После того как удалось установить причастность оперативного дежурного и полицейского-водителя к продаже наркотиков, оба были взяты с поличным.




Блог сайта «РЕН ТВ» 

16-летняя девочка покончила с собой из-за несчастной любви к женатому мужчине

В Ставрополе школьница выпила смертельную дозу таблеток и умерла до приезда скорой. Как сообщает источник в правоохранительных органах, причина суицида - неразделенная любовь к женатому мужчине, который воспользовался ею и вернулся к своей семье, пишет "Блокнот". Девушка вернулась домой после занятий в центре образования им. В. Духина. Никого не было дома, и она решилась выпить смертельную дозу таблеток.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Ставрополе полицейские сбывали «спайс» на рабочем месте

Полицейскими-дилерами оказались 34-летний оперативный дежурный первого отдела полиции УМВД по Ставрополю и 26-летний полицейский-водитель. Сотрудники получали дополнительный заработок, наладив торговлю "спайсом" прямо в своем отделении полиции.

Интерфакс - Россия 

Более 80 тыс российских семей признано обманутыми дольщиками

7 октября. Interfax-Russia.ru - Число обманутых дольщиков в России в 2015 году достигло 80 тыс. семей, сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн в среду в Ставрополе на совещании по вопросам контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов.

Zona.media 

Ставропольские полицейские торговали спайсами на работе

Двое ставропольских полицейских – 34-летний оперативный дежурный 1-го отдела полиции УМВД по Ставрополю Роман Григоров и полицейский-водитель 26-летний Радмир Дженалиев – стали фигурантами уголовного дела о незаконном обороте наркотиков

«Кавказская политика» 

Двое полицейских в Ставрополе попались на наркоторговле

В Ставрополе в отношении двух полицейских, промышлявших торговлей наркотиками, возбудили уголовные дела, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.По данным следствия, в августе один из подозреваемых, полицейский водитель, продал местному жителю два пакета с наркоктиками, получив за это 3 тысячи рублей.В сентябре у его коллеги – полицейского поста дежурной части – на рабочем месте в здании полиции были обнаружены наркотики общей массой свыше 2 г, которые он хранил при себе... Читать дальше...

Ярославский спорт 

«Ярославич» сыграет на турнире в Каспийске

Волейбольный «Ярославич» примет участие во всероссийском турнире «Кубок дружбы», посвященном памяти поэта Расула Гамзатова. Он пройдет в Каспийске с 8 по 11 октября. Правда, для этого в силу экономических причин «Ярославичам» пришлось отказаться от участия во втором этапе розыгрыша Кубка Победы. Помимо волжан на турнире в Каспийске также выступят махачкалинский «Дагестан», клуб «Грозный» и команда «Газпром-Ставрополь» из Георгиевска.

Просматривали в Ставрополе 07.10.2015

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Ств.рф

Телекомпания СТВ. Ставропольское краевое телевидение

Проставрополь.рф

Портал города Ставрополя. Рестораны, клубы, кинотеатры, ВУЗы Ставрополя. Погода в Ставрополе

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

293293.ru

Компания "Гарант-Ставрополь"

Stav-centr.ru

Детские вещи, одежда, обувь, автокресла, велосипеды - Совместные покупки в Ставропольском крае

Гимц26.рф

Городской информационно-методический центр. Ставрополь

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Artshow26.ru

Аренда, прокат звукового оборудования, светового оборудования, видеооборудования и спецэффектов (г. Ставрополь)

Expert-nc.ru

ЭКСПЕРТ-СК: Юридические услуги в Ставрополе | Адвокатское бюро

Md26.ru

Металлодетекторы и металлоискатели в Ставрополе. Фирменный магазин minelab

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Sbkinfo.ru

Мебельная компания СБК - Ставрополь - мебель на заказ, серийная мебель

Evropark26.ru

Evropark.ru - "Европарк" - квартиры в новостройках, офисы в Ставрополе, недвижимость Ставрополя.

Stv-sat.ru

Спутниковые Антенны (г. Ставрополь,ул. 50 лет ВЛКСМ д.8/1 (Быт.Сервис), тел. 611-005)

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

Bodhiplace.ru

Bodhi Place - место для просветления в Ставрополе

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Ставрополя

В Ставрополе открылся студенческий медиацентр Минобрнауки России

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Экология в Ставропольском крае

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

В России вырастет лимит переводов между счетами и успешность целевого обучения

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье