Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2015

Новости Ставрополя за 02.10.2015

MyNewsOnline24.ru 

В Ставрополь приехал управляющий Следственного комитета РФ

«Сегодня в Ставрополе председатель СК РФ Александр Бастрыкин посетил гимназию № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова, где принял участие в праздничной церемонии открытия монумента Михаилу Ядрову и принятии праздничной клятвы кадета учащимися 8-го кадетского класса под патронатом СКР», — цитирует официального представителя СКР Владимира Маркина «Интерфакс».

Gursesintour.com 

В Ставрополь приехал директор Следственного комитета РФ

В Ставрополе в конце рабочей недели на территории гимназии № 24 прошло праздничное открытие постамента генерал-лейтенанту юстиции Михаилу Ядрову, сообщил официальный уполномоченный СКР Владимир Маркин. На церемонии присутствовали вдова генерала и трое его сыновей. С созданием в 2007 году Следственного комитета при прокуратуре РФ М. Г. Ядров стал руководителем управления международно-правового сотрудничества. В Ставрополе торжественно открыли монумент генерал-лейтенанту юстиции Михаилу Ядрову, служившему... Читать дальше...

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

В ОП Ставрополья защитят предпринимателей от непроверенной и необъективной информации

К такому решению пришли участники пленарного заседания Общественной палаты Ставропольского края, на котором, в том числе рассматривался вопрос о соблюдении прав предпринимателей, оказавшихся под следствием.

Речь шла о проблеме распространения в СМИ непроверенной и необъективной информации о ходе расследования возбужденных в отношении представителей бизнеса уголовных дел. Зачастую прошедшие в газетах, на телевидении, радио, в интернет-изданиях сведения становится проблематичным опровергнуть даже в случае... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Кадыров: Чеченцы готовы сражаться в Сирии не за льготы, а за дело

А. КРАСНОГОРОДСКАЯ: Рамзан Ахматович, здравствуйте. Главное в повестке дня  – ситуация в Сирии и участие России в антитеррористической операции на территории этой страны. На Ваш взгляд, как это можно правильно трактовать для мусульманского населения, чтобы это не вызвало какой-то агрессии, чтобы это было правильно истолковано? Где та грань, за которой мусульмане будут уже иначе воспринимать это событие?

Читать дальше...

Life News 

Пострадавший при стрельбе в метро рассказал о случившемся

19-летний Илья, раненный в голову выстрелом из травматического пистолета на станции метро «Авиамоторная», после двухчасовой беседы с полицейскими рассказал LifeNews, из-за чего у него завязался конфликт с жителем Ставрополя.

Вестник Кавказа 

Ставрополье и Ульяновская область займутся развитием торговли друг с другом

Ставропольский край и Ульяновская область заключили соглашение о развитии двустороннего торгово-экономического сотрудничества. "Соглашение рассчитано на 5-летний срок и предусматривает сотрудничество в развитии экономической …

«Кавказская политика» 

Бастрыкин открыл в Ставрополе памятник следователю Ядрову

Глава СКР Александр Бастрыкин принял участие в церемонии открытия памятника заслуженному разведчику и следователю генералу Михаилу Ядрову (на фото) в одной из гимназий Страврополья, названной в его честь, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на официального представителя СКР Владимир Маркина."Сегодня в Ставрополе председатель СК России Александр Бастрыкин посетил гимназию №24 имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова, где принял участие в торжественной церемонии открытия памятника М.Ядрову и принятии... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ставропольские автоинспекторы провели профилактические мероприятия в поддержку Международного дня пожилых людей

Традиционно в этот день сотрудники Ставропольской Госавтоинспекции проводят различные профилактические мероприятия, призванные обратить внимание окружающих на проблемы аварийности с участием пешеходов пожилого возраста, которые нередко становятся фигурантами сводок дорожно-транспортных происшествий




ГТРК Ставрополье 

Мир не без добрых людей

В семье Уколовых из Ставрополя больной ребенок. У мальчика - задержка речи. На помощь пришел краевой благотворительный фонд социальной поддержки.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе открыли памятник генерал-лейтенанту юстиции Михаилу Ядрову: видео

В Ставрополь приехали высокопоставленные гости для торжественного открытия на территории 24 гимназии бюста генерал-лейтенанту юстиции Михаилу Георгиевичу Ядрову, чьим именем и названа школа.

Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

В Москве задержанмужчина, устроивший стрельбу на станции метро «Авиамоторная»

В Москве задержан 2 6-летний мужчина, открывший ранее в пятницу стрельбу на станции метро «Авиамоторная».Задержанным оказался уроженец Ставрополя.Мужчина заявил полиции, что был вынужден стрелять.

ГТРК Ставрополье 

В Ставрополе чествовали педагогов

В преддверии Дня учителя в Ставропольском Дворце детского творчества лучшим учителям города были вручены государственные и ведомственные награды.

KrasNews.com (Красноярск) 

На Ставрополье возбуждено уголовное дело по факту крупного вымогательства

Сотрудниками управления финансовой безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Ставропольского края вместе с краевым УФСБ установлено, что экс-глава муниципалитета и заместитель основного медработника клиники одного из районов Ставрополья вымогали у строительной организации 40 млн. руб.

Интер 

В Волгоградской области перевозили поддельный алкоголь под видом масла

В Ольховском районе был задержан автомобиль «Вольво» с прицепом, груженый контрафактным алкоголем. Машина следовала из Ставропольского края и по документам, внутри нее находилось подсолнечное масло. Полицейские проверили груз, и выяснилось, что в нем содержится 26 тысяч бутылок водки «Березка» и «Царская охота». На каждой из них были наклеены поддельные акцизные марки. Как сообщили в пресс-службе

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Ставрополья вошел в группу при президенте по взаимодействию с НКО

Также в рабочую группу при президенте РФ по взаимодействию с НКО включен глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.  Глава Ставропольского края Владимир Владимиров включён в рабочую группу по выработке предложений о дополнительном регулировании деятельности некоммерческих организаций...

Фонд содействия реформированию ЖКХ 

Фонд ЖКХ проводит внеплановую проверку реализации региональных программ переселения граждан из аварийного жилья в Ставропольском крае

Фонд ЖКХ проводит внеплановую проверку реализации региональных программ переселения граждан из аварийного жилья в Ставропольском крае.

ГТРК Ставрополье 

Памятник генералу юстиции открыли в Ставрополе

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Ставрополе принял участие в открытии в гимназии №24 памятника Михаилу Ядрову - генерал-лейтенанту юстиции, в честь которого и названа школа.

Просматривали в Ставрополе 02.10.2015

Biznestaksi.ru

ТАКСИ - ТАКСИ СТАВРОПОЛЬ

Ставрополь-улицароз.рф

Коттеджный поселок "УЛИЦА РОЗ" | Ваш новый дом в Ставрополе

Aliasg777.fo.ru

Alias G 777

Справочник-организаций.рф

Справочник организаций, фирм, предприятий РФ (бизнес справка по любым товарам и ценам на них, где купить, сколько стоит и где дешевле, все от недвижимости до канцелярских товаров)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Dialog26.ru

"ДИАЛОГ" - оптовые продажи белья, колготок в Ставрополе

Rc26.ru

Радиоуправляемые модели: авиамодели, автомодели, судомодели - Интернет магазин Техно Хобби

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Тищенко26.рф

Официальный сайт для жителей 13 изберательного участка г.Ставрополь

Uristko.ru

Юридическая компания ООО "ЮристКо" (юридические услуги для юридических и для физических лиц в Ставрополе) г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, корп. А, офис 133, Телефон, факс (8652) 72-05-68

1777-gorod.ru

Покупка продажа, аренда недвижимости в Ставрополе | Ставропольский городской портал

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Y-st.ru

Отопительное оборудование и системы ООО Юг-Ставтепло г. Ставрополь

Atps-2.ru

Грузоперевозки Ставрополь. Перевозка грузов по России и странам СНГ

Dverisvm.ru

Двери под ключ. Ставрополь.

Laminat26.ru

Ламинатный 26 Ставрополь

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Cfreklama.ru

Сити Формат. Реклама в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по ряду преступлений, совершенных в отношении жительниц Ставропольского края

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»

«Лишь бы живая». Что известно об исчезновении спортсменки Цорматовой в Дагестане

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Ставрополя

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Тройная авария произошла в Ставрополе из-за нарушения правил перестроения

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Несколько интересных мероприятий ждут жителей Ставрополя в выходные дни

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей