Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2024

Новости Санкт-Петербурга за 03.02.2024

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Экспозиция «Поезд Деда Мороза» открыта до конца сентября в Карелии

Для удобства путешественников все пассажирские и туристические поезда из Петербурга, Москвы и Петрозаводска будут делать остановку в Хелюле. Поезд Деда Мороза остановился на станции Морозная и открылся для посетителей.

ИА «Кам 24» 

Камчатский Уолтер Уайт устроил нарколабораторию в Санкт-Петербурге

Уроженца Камчатского края будут судить в Санкт-Петербурге. Мужчину обвиняют в том, что он создал кустарную нарколабораторию в гараже и наладил там производство синтетического наркотика.

КПРФ 

Состоялся XIII Пленум комитета Санкт-Петербургского городского отделения партии

3 февраля в здании городского комитета партии состоялся XIII Пленум комитета Санкт-Петербургского регионального отделения КПРФ. На повестке дня стояло два вопроса: о задачах коммунистов по выполнению решений III этапа XVIII съезда КПРФ и о Штабе …

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Уникальное собрание субтропической флоры и фауны

«Я был там в детстве, там ничего интересного», — говорили они про это место. Сегодня отправимся в Хостинский район города Сочи и его главное место притяжения туристов — Сочинский дендрарий.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Госдума вынесла вердикт по законопроекту о повышении порога страхования вкладов

Госдума отклонила законопроект о повышении порога страхования вкладов в России с 1,4 млн рублей до 3 млн рублей. Напомним, что законопроект был внесен на рассмотрение Законодательным собранием Ленинградской области в октябре 2022 года. 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Подозреваемый — 61-летний инженер: заведено уголовное дело за нападение с ножницами на фигуриста Дикиджи

На Владислава Дикиджи было совершено нападение в вагоне петербургского метро. Серебряный призёр чемпионата России не пострадал и на следующий день пришёл на тренировку. В нападении подозревается 61-летний сервисный инженер частной компании, он задержан. Как сообщили в МВД, мужчина пригрозил спортсмену ножницами, поскольку тот не уступил место женщине. Спортсмен позднее заявил, что рядом с ним «не было ни пожилых, ни беременных женщин, ни женщин с детьми».

Читать дальше...

P1spb.ru 

В Петербурге на 7-ой линии Васильевского Острова ликвидирован пожар

В Петербурге на 7-ой линии Васильевского Острова ликвидирован пожар, где в двухкомнатной квартире дома №38 происходило горение обстановки и межэтажных перекрытий на площади около 15 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 23 человека личного состава и пять единиц специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

L!FE.ru 

Семья из Заполярья выиграла путёвку в Санкт-Петербург на выставке "Россия"

На выставке-форуме "Россия" в Москве сегодня прошёл День туризма, в связи с чем на стенде Северной столицы разыгрывался пятидневный тур под названием "Санкт-Петербург. Новая география". Как передаёт телеканал "Санкт-Петербург", сертификат выиграла семья из Кировска Мурманской области — Ирина и Виталий Федориновы с полуторагодовалой дочкой Аделиной. Как оказалось, они приехали в столицу на выходные специально ради выставки.Читать далее...




«Россельхозбанк» (Красноярский региональный филиал) 

За бокалом белого: Как повысить продуктивность молочной отрасли в Красноярском крае

Российские производители молока наращивают темпы: так, по предварительным подсчётам, в 2023 году было получено порядка 33,5 млн тонн, что на полмиллиона тонн выше показателя 2022 года. В Красноярском крае значительно выросло производство отдельных категорий молочной продукции. Специалисты, сравнивая с предыдущим годом, отмечают, что производство сливок выросло в 3,1 раза, сливочное и топленное масло, а также масляные пасты, их рост увеличился на 11,6 %, сметана на 3,1 %, однако снизилось производство сыров на 5,9 % и творога – на 2,5 %. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Красноярский региональный филиал) 

За бокалом белого: Как повысить продуктивность молочной отрасли в Красноярском крае

Российские производители молока наращивают темпы: так, по предварительным подсчётам, в 2023 году было получено порядка 33,5 млн тонн, что на полмиллиона тонн выше показателя 2022 года. В Красноярском крае значительно выросло производство отдельных категорий молочной продукции. Специалисты, сравнивая с предыдущим годом, отмечают, что производство сливок выросло в 3,1 раза, сливочное и топленное масло, а также масляные пасты, их рост увеличился на 11,6 %, сметана на 3,1 %, однако снизилось производство сыров на 5,9 % и творога – на 2,5 %. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне активно используют программу «гаражной амнистии»

С начала действия закона о «гаражной амнистии» Росреестром зарегистрировано более 318 тысяч объектов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

StarHit.ru 

«Было 11 комнат, стало 4»: как теперь выглядит огромная квартира Анастасии Мельниковой в Петербурге

Уже давно известно, что звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» владеет квартирой в центре Северной столицы площадью в 180 квадратных метров. Изначально в жилье предусматривалось целых 11 комнат.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Выходи или зарежу" - фигурист Дикиджи рассказал детали нападения в метро

Софья Сандурская/ТАСС

Вице-чемпион России по фигурному катанию Владислав Дикиджи раскрыл детали нападения на него вооруженного холодным оружием мужчины в метро Санкт-Петербурга. Хронологию событий он изложил в Telegram-канале.

Фигурист рассказал, что сидел в вагоне метро в наушниках и смотрел в телефон, при этом рядом не было ни стариков, ни беременных женщин, ни детей. В какой-то момент сидящий напротив него мужчина резко дернул за лежавший на коленях спортсмена рюкзак, но на... Читать дальше...

B17.ru 

Сочи

Для меня поездки, независимо от длительности или места пребывания это ресурс, это возможность лучше узнать себя, побыть со своими мыслями и понаблюдать за своими чувствами в контексте чего-то нового, интересного. А ещё способ удовлетворить свои потребности в красоте, наполненности, радости и наслаждение жизнью.И в зависимости от состава нашей семьи в поездке - это ещё и возможность провести классно время с близкими. Я одинаково ценю поездку в Сочи или Санкт-Петербург на несколько дней или недельку... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Baza: задержанная за роман с четвероклассником учительница отрицает вину

Учительница из Ленобласти, подозреваемая в совращении ученика, отрицает свою связь с ним. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. По словам родственников педагога, ученик четвертого класса сам проявлял интерес к женщине. Со своей стороны учитель старалась реагировать уклончиво, чтобы не нанести ребенку психологическую травму. В какой-то момент она даже хотела уволиться, но конфликт урегулировали. Спустя несколько месяцев мать 11-летнего мальчика увидела переписку и обратилась в полицию. На допросе следователь якобы сказала... Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге ампутировали лапы найденному за кладбищем коту

В городе Сестрорецке под Санкт-Петербургом местные жители нашли за кладбищем замученного кота, которому в результате пришлось ампутировать лапы, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». Животное передали городскому приюту для животных.

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.02.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Prosha.su

Студия кухни "ПРОША" - мебель по размерам заказчика от производителя в Санкт-Петербурге.

Souztr.ru

Интернет-магазин одежды для всей семьи (г. Санкт-Петербург)

Levshaltd.ru

Пневматические компоненты Продажа пневмооборудования Цена пневмораспределитель

Giglance.ru

Giglance — Разработка и продвижение сайтов в Санкт Петербурге

Metallokonstrukcii-impuls.ru

Изготовление любых металлоконструкций на заказ в Санкт-Петербурге - НПФ "Импульс"

Intek-stroy.ru

Ремонт квартир и офисов, строительство загородных домов в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.5  офис 306, Телефон/факс: +7 (812) 339-47-07)

Mebel-bure.ru

Мебельный интернет-магазин фабрики Бурэ. Санкт-Петербург

Chistota1.ru

Блеск,уборка квартир (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

It-tech-mbs.ru

МБС - Разработка и создание сайтов, cоздание интернет магазинов. Санкт-Петербург (СПб)

Груз-двести.рф

Www.перевозка-умерших.рф » перевозка умерших

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Ez-ka.ru

Ёж канцелярский - интернет магазин канцелярских товаров Санкт-Петербург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

В Петербурге полиция расследует драку подростков с участием вооруженных лиц

ЭСК РФС: арбитр ошибся, не удалив игрока ЦСКА Мойзеса в матче со "Спартаком"

Тренер Семин: надо бы в этом году прервать гегемонию "Зенита"

Музыкальные новости

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Санкт-Петербурга

Фонтаны и туалеты Петербурга получат более 770 млн рублей субсидиями

"Зенит" договорился с тренером Семаком о новом контракте до 2030 года

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

ЭСК РФС: арбитр ошибся, не удалив игрока ЦСКА Мойзеса в матче со "Спартаком"

Экология в Санкт-Петербурге

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Спорт в Санкт-Петербурге

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Заря на Колодозере....

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






«Уникальная возможность заниматься собой»: «Игора Драйв» — о планах по работе с международными сериями

Важная помощь бойцам, наступающим у Часова Яра и Авдеевки, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

"Зенит" договорился с тренером Семаком о новом контракте до 2030 года

Хиддинк назвал мудрым решением "Зенита" продлить контракт с Семаком