Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2024

Новости Санкт-Петербурга за 26.02.2024

«Псковское агентство информации» 

Большинство россиян путешествовали внутри страны в зимний сезон

75,5 % россиян путешествовали внутри страны в зимний сезон. Доля таких поездок выросла на 7 % по сравнению с предыдущим годом, сообщают «Известия» со ссылкой на OneTwoTrip.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

English "по Питерски"

В наше время интернет пестрит флагом Великобритании и всевозможными лозунгами «Обучаем английскому», «английский с пеленок», «английский, как второй родной». Школы, клубы и многочисленные курсы рассказывают, как легко и просто можно овладеть этим официальным языком мира. Однажды, листая ленту и просматривая рынок предложений всеми известной и любимой социальной сети «Вконтакте» я заметила скромный и небольшой паблик под названием «English «по Питерски». Его ведёт девушка Светлана Питерская. Мой... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Съёмки Валиевой, годовщина Сотниковой, аксель Лутфуллина и обещание Козловского: что обсуждают в мире фигурного катания

Камила Валиева выступила в роли ведущей тревел-шоу, а Алина Загитова начала искать специалистов в свою школу в Казани. Глеб Лутфуллин попробовал исполнить четверной аксель, а Дмитрий Козловский пообещал прыгнуть параллельный квад с Александрой Бойковой. Пётр Гуменник восстановился после болезни и примет участие в Кубке Первого канала, а конкуренцию ему составит в том числе заявивший о завершении карьеры Александр Самарин. Аделина Сотникова отметила десятилетие победы на Олимпиаде в Сочи, а Этери Тутберидзе приняла поздравления с юбилеем. Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Женщина погибла при пожаре на проспекте Космонавтов в Петербурге

Информация о возгорании по адресу: проспект Космонавтов, д. 21, корп. 1 поступила на пульт дежурного в 23:05, сообщили в региональном управлении МЧС. В двухкомнатной квартире горела обстановка на ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу. 26-й тур. «Югра-Самотлор» сыграет с «Нефтяником», московское «Динамо» против «Урала», другие матчи

Pari Суперлига

Чемпионат России по волейболу

Мужчины

Предварительный этап

26-й тур

27 февраля

Югра-Самотлор – Нефтяник – 17.00
 

28 февраля

Локомотив – Кузбасс – 15.00

Динамо-ЛО – Шахтер – 18.00

Нова – Газпром-Югра – 18.00

Белогорье – Факел – 19.00

Динамо Москва – Урал – 19.00

Зенит-Казань – Енисей – 19.00

Зенит Санкт-Петербург – АСК – 19.30

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Шмаров сделал позитивный прогноз на «Спартак» в Санкт-Петербурге - Футбол 24

  1. Шмаров сделал позитивный прогноз на «Спартак» в Санкт-Петербурге  Футбол 24
  2. Белоус назвал «Зенит» фаворитом матча со «Спартаком»  Матч ТВ
  3. «Зенит», «Спартак»: как много в этом звуке…».  Bobsoccer
  4. Тренер «Спартака» Абаскаль хочет отправиться в Петербург за три дня до матча с «Зенитом»...  78 канал
  5. Черчесов - о предстоящем матче "Спартака" и "Зенита": нельзя ждать качественного уровня в таком матче  Футбол России




Турагентство «Оптио Тревэл» 

Когда наступает праздник Рамадан в 2024 году?

Рамадан - это девятый месяц исламского лунного календаря, который начинается с первым новолунием после весеннего равноденствия. Дата начала Рамадана меняется каждый год, потому что исламский лунный календарь короче григорианского солнечного календаря примерно на 11 дней.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петербургскую школу перевели на дистанционное обучение из-за кори

Школу в самом центре Санкт-Петербурга перевели на дистанционное обучение после выявления нескольких случаев заболевания корью среди учащихся, сообщили в пресс-службе городского управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Виртуальные склоны курорта «Роза Хутор» покорили болельщиков "Игр будущего"

За последнюю февральскую неделю, пока идут «Игры Будущего» в Казани, фиджитал-стенд Группы «Интеррос» посетили сотни болельщиков и почетных гостей турнира. Главный объект внимания посетителей - уникальный виртуальный тренажер, который дает возможность пользователю ощутить себя на склонах знаменитого сочинского курорта «Роза хутор». 

Читать дальше...

Блог сайта «globe» 

Туризм в России: подборка самых популярных направлений

Российский Кавказ

Северный Кавказ — это большая живописная территория с мягким климатом, которая входит в число самых популярных туристических направлений России. Среди курортов Кавказа — пляжи Черного моря, горнолыжные базы, санатории с лечебными водами и древние города с архитектурными памятниками многовековой давности. Регион славится прекрасной кухней с обилием мяса, сыров, овощей, зелени и специй. Отдых здесь сравнительно недорогой.

Адыгея

Республика Адыгея — один из самых маленьких субъектов России... Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В одной из школ Петербурга обнаружили корь среди некоторых учеников

В Петербурге Роспотребнадзор занялся расследованием после случаев заражения кори в одной из школ города. Заражение выявили у непривиых от заболевания школьников.

Читать дальше...

Рамблер 

Школу в Петербурге перевели на удаленку из-за вспышки кори

Учеников одной из старейших школ Санкт-Петербурга «Петришуле» перевели на дистанционное обучения из-за вспышки кори, сообщила пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. Корь выявили среди учащихся разных классов.

Реквизит 

На всякий пожарный случай

В Ленинградской области активно развиваются дружины юных пожарных, в рамках которых специалисты профилактики и сотрудники...

P1spb.ru 

СКА в первом раунде плей-офф встретится с "Торпедо"

Петербургский хоккейный клуб СКА в первом раунде плей-офф встретится с "Торпедо". По итогам Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 95 очков и занял второе место Западной Конференции КХЛ, а хоккейный клуб "Торпедо" сумел набрать 75 очков и занял седьмое место в Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024. Петербургский хоккейный клуб СКА начнёт плей-офф 1 и 3 марта 2024 года матчами на "СКА Арене", а 5 и 7 марта соперники сыграют в Нижнем Новгороде. Читать дальше...

Рамблер 

В Чувашии представили студенческий спектакль о блокадном Ленинграде

ЧЕБОКСАРЫ, 26 февраля. /ТАСС/. Созданный на основе документов спектакль «Симфония жизни», посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда, представили студенты-выпускники Чувашского государственного института культуры и искусств (ЧГИКИ).

Рамблер 

Любовь не знает преград: на российско-польской границе задержали англичанина, который шёл к невесте в Санкт-Петербург

37-летний англичанин дважды пытался перейти российско-польскую границу, чтобы попасть к любимой в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе пограничной стражи Польши в понедельник, 26 февраля.

Блог сайта «Neva.Today» 

Каршеринг под наркотиками: нетрезвый петербуржец попал в больницу после ДТП

В Невском районе Петербурга молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, сел за руль каршеринга. Поездка завершилась столкновением с оградой и госпитализацией водителя. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге из-за вспышки кори на удаленку перевели одну из школ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля. /ТАСС/. Занятия в школе № 222 «Петришуле» в Центральном районе Петербурга перевели на дистанционный формат из-за регистрации кори у учащихся разных классов.

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.02.2024

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Erfil.ru

Предлагаем помощь по оформлению европейских документов в СПб. Поможем получить: постоянный вид на жительство в Европе, получить европейское гражданство и др. От Вас требуется минимальное участие и необходимые документы, а все остальное сделаем мы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sadtehniks.ru

Изготовление срубов домов, бань OOO Лотос г. Санкт-Петербург

Pirogi.1000obedov.ru

Доставка вкусных домашних пирогов и пиццы в СПб. Мы доставляем пиццу и пироги на любой вкус: пироги с мясом, джемом, с рыбной начинкой, пицца с различными ингредиентами и пр. Организация питания на производстве. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Получивший паспорт РФ канадец Лайпсик покинул петербургский СКА

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Санкт-Петербурга

В Элисте выступил уличный театр «Чудо»

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

В конце мая в центре Петербурга ограничат движение транспорта на четыре дня

Западные ценности в России все же победили. В борьбе с курением

Экология в Санкт-Петербурге

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Санкт-Петербурге

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Многодетные семьи получат скидки на отдых в отелях России

Фонтаны и туалеты Петербурга получат более 770 млн рублей субсидиями

«Зенит» продлит контракт с Сергеем Семаком до 2030 года

Получивший паспорт РФ канадец Лайпсик покинул петербургский СКА