Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 11.12.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Поезд из Москвы в Казань задерживается в пути более чем на семь часов

11.12.2022 23:35. Агентство "Москва".

Поезд №274 сообщением Москва - Казань следует с задержкой более семи часов, об этом сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Выставку зимних пейзажей от RUSSPASS открыли в Измайловском парке

Выставка туристического сервиса RUSSPASS открылась у Круглого пруда в Измайловском парке. В нее вошли 15 фоторабот, посвященных зимним утром путешествиям и красоте природы России. Во время прогулки гости парка увидят кадры из Санкт-Петербурга, республик Карелия и Алтай, Камчатского края и других регионов. Посмотреть выставку можно будет до конца января.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На Северо-Западе снег будет идти всю неделю, заявили синоптики

Синоптики метеоцентра заявили, что сильных морозов ожидать не стоит. На Северо-Западе по вине циклона вплоть до среды будет сыпать снег, а затем фон атмосферного давления повысится, и вероятность осадков ожидается небольшой. Днём на юге региона температура от −3 до −8 градусов, на севере — от −6 до −11 градусов.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Комздраве высказались о создании штаба для реабилитации возвращающихся из зоны СВО

Ранее им обещал помочь реабилитироваться Совет Героев.

Елена Исаева, главный внештатный специалист по медицинской психологии Комитета по здравоохранению, заведующая кафедрой общей и клинической психологии ПСПбГМУ им. Павлова, рассказала в беседе с газетой «Петербургский Дневник», каким она видит работу будущего штаба.

Она поддержала создание такой программы и будет готова помогать и участвовать в работе штаба, если Исаевой поступит такое предложение.

— Я считаю, что это... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В центре Петербурга мужчину госпитализировали после пожара в парадной

В центре Санкт-Петербурга загорелась парадная, в результате инцидента одному жильцу потребовалась госпитализация, сообщает "Фонтанка". Издание сообщает, что пожар начался на четвертом этаже пятиэтажного дома на улице ...

Newdaynews.ru 

«Мы добьемся того, чтобы он был захоронен на Аллее Героев»: Пригожин подтвердил намерение отстоять права погибшего бойца ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин считает «фактом вандализма и издевательства над памятью погибших братьев» отказ властей Петербурга хоронить бойца ЧВК «Вагнер» на Аллее Славы Белоостровского кладбища. Он пообещал, что будет биться за...

«Московский Комсомолец» 

Топ-10 вредных привычек питания, от которых стоит избавиться

Нам детва рассказывают, что нельзя пропускать завтраки, есть перед телевизором и много сладкого. Управление Роспотребнадзора по Петербургу опубликовал до топ-10 вредных пищевых привычек.

Блог сайта «78.ru» 

Два автомобиля вспыхнули на трассе «Кола» по направлению в сторону Ленобласти — видео

Один из водителей был пьян.

Сегодня около девяти часов вечера на трассе «Кола» в Ленобласти произошла авария. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Свидетели отмечают, что по пути в сторону Ленобласти загорелось два автомобиля, причём один из них находится в кювете, другой стоит на проезжей части. В результате аварии полностью перекрыта дорога по той стороне движения, где произошло ДТП. Было ли между машинами столкновение, на данный момент неизвестно.

Среди пострадавших один водитель. Читать дальше...




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Арктика растает после 2030-го года: почему так считают российские ученые?

Арктика в последние годы стала центром притяжения мирового внимания и политического напряжения. Её освоение связано с глубоким изучением региона. По заверению научного сообщества, сейчас мы на пороге очередного периода таяния арктических ледников.

Уникальные условия

Ледяной покров в Арктике следует считать новообразованием – ему всего около 200 тысяч лет. В сравнении с ледниковым щитом Антарктиды, которому около 34 млн лет, это юный возраст. Столь запоздалое оледенение имеет свое объяснение... Читать дальше...

Kherson.life (Херсон) 

«Это издевательство над памятью»: бизнесмен Пригожин намерен добиваться захоронения бойца ЧВК «Вагнер» на Аллее Славы в Петербурге

Журналисты издания «Питерские заметки» попросили бизнесмена Евгения Пригожина прокомментировать отказ Петербурга в захоронении бывшего заключенного — бойца ЧВК «Вагнер» — на Аллее Славы Белоостровского кладбища. Предприниматель заявил, что в курсе «этого вандализма и издевательства над памятью наших погибших братьев». «Мы будем биться за каждого бойца, вне зависимости от того, заключенный он или нет. В ЧВК […]

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«РАДИО ЗЕНИТ»: ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ «ЗЕНИТ» ПРОДОЛЖАЕТ ПОБЕЖДАТЬ!

Эмоциональная игра сегодня прошла у Волейбольного клуба «Зенит» против нижегородского «АСК» — 3:1 (23:25, 25:15, 25:21, 25:16). Первый сет забрали соперники, опередив петербуржцев всего на 2 очка – 25:23. Далее команда под руководством Андрея Толочко стала увереннее и не оставила шансов игрокам напротив. Это 12-ая победа «Зенита» в рамках регулярного этапа Чемпионата России! Следующая игра состоится 17...

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В ночь на 12 декабря метель накроет часть районов Петербурга

В Петербурге в ночь с 11 на 12 декабря ожидается ухудшение погодных условий. Информация об этом появилась на официальном сайте ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«SPORTS.RU»: ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ. 12-Й ТУР. ПЕТЕРБУРГСКИЙ «ЗЕНИТ» ОБЫГРАЛ АСК, «УРАЛ» УСТУПИЛ МОСКОВСКОМУ «ДИНАМО», ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

11 декабря прошли матчи 12-го тура мужского чемпионата России по волейболу. Петербургский «Зенит» обыграл АСК (3-1), «Урал» уступил московскому «Динамо» (0-3). Парибет Суперлига Чемпионат России Мужчины Предварительный этап 12-й тур Кузбасс – Белогорье – 2-3 (25:18, 18:25, 25:14, 21:25, 10:15) Локомотив – Газпром-Югра – 3-2 (25:17, 23:25, 25:14, 24:26, 15:11) Нова – Енисей – 2-3...

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«SPORT24»: ПЕТЕРБУРГСКИЙ «ЗЕНИТ» ПОБЕДИЛ АСК В СУПЕРЛИГЕ

В Санкт-Петербурге состоялся матч мужской волейбольной Суперлиги, в котором местный «Зенит» на своей площадке обыграл АСК. Встреча завершилась победой петербургской команды в трех сетах со счетом 23:25, 25:15, 25:21, 25:16. В другом матче игрового дня «Нефтяник» на выезде обыграл минский «Строитель» — 3-2. Волейбол. Суперлига. Мужчины «Зенит» (Санкт-Петербург) — АСК (Нижний Новгород) — 3-1 (23:25, 25:15, 25:21, 25:16)...

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«РИА НОВОСТИ. СПОРТ»: ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ПЕТЕРБУРГСКОГО «ЗЕНИТА» ОБЫГРАЛИ АСК В МАТЧЕ СУПЕРЛИГИ

Волейболисты «Зенита» на своей площадке обыграли нижегородский АСК в матче 12-го тура предварительного этапа чемпионата России. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3-1 (23:25, 25:15, 25:21, 25:16). «Зенит», не знающий поражений в текущем сезоне и одержавший 12 побед подряд, возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. АСК, проигравшие четыре последние встречи, идет на 12-й строчке. Результаты остальных...

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Хоккеисты проекта «Добрый лёд» из Санкт-Петербурга гостили в Печенгском округе

С 8 по 11 декабря хоккеисты проекта поддержки детского хоккея Добрый лёд из Санкт-Петербурга гостили в Печенгском округе. За несколько дней ребята провели тренировки и сыграли насыщенные матчи с командами из Никеля и Заполярного В рамках турнира по

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.12.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Megaris.ru

Компания "Мегарис". Занимаемся продажей авто запчастей для иномарок, оптом и в розницу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

3xn.ru

3xN - Частные объявления об аренде и продаже жилья в Санкт-Петербурге

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Fmmebel.com

Интернет магазин корпусной мебели и мягкой мебели. А также кухни по низким ценам на прямую от производителя со склада в СПб (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Design.modom.info

MODOM - Дизайн Студия Интерьеров (дизайн проекты квартир и домов) г. Санкт-Петербург, тел. (921) – 942 15 83

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Cdop.ru

Компьютерные курсы Санкт-Петербург, обучение компьютеру, курсы санкт

2x2center.ru

Центр развития ребенка 2x2

Rideshare.ru

Кухни Ай Си Студио, купить кухню IC-studio в Санкт-Петербурге

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание серверов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Kangu.ru

Интернет-агентство «КЕНГУ.RU» (Россия, Санкт-Петербург, л. Краснопутиловская, д. 69, оф. 644)

Spm-trans.spb.ru

Транспортная Компания "СПМ"  г. Санкт-Петербург (Транспортная компания и продажа контейнеровозов БУ)

0-проблем.рф

Горящие туры из Санкт-Петербурга. Хорошо отдохнуть из СПБ. сайт xn--0--clcq3ahkhj.xn--p1ai

Комнед.рф

Продажа и аренда коммерческих помещений от собственника без посредников (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Iva-pletenie.ru

Более 20 лет компания «Золотая Ива» известна на Питерском рынке, как один из ведущих производителей плетеной мебели из лозы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Рациональное природопользование обсудили законодатели

Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Бегающий по дороге мальчик угодил под машину в Петербурге

Программа мероприятий на ближайшие дни

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Санкт-Петербурга

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей

Экология в Санкт-Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%