Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 06.12.2022

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Просыпайтесь!»: Пригожин призвал Беглова очистить заснеженные дороги Петербурга 06 ДЕКАБРЯ 2022 23:36 / ОБЩЕСТВО / АЛЕКСЕЙ СОЛОВЬЕВ

Федеральное агентство новостей

Российский бизнесмен Евгений Пригожин побывал в Петербурге и рассказал, как в городе обстоят дела с уборкой снега после прошедших осадков. Комментарий предпринимателя публикует пресс-служба компании «Конкорд».

По словам Пригожина, у него нечасто получается бывать в Северной столице, однако сегодня – тот редкий день, когда это случилось. Бизнесмен отметил, что проехал половину города за рулем, однако не увидел ни одной снегоуборочной машины.

«Товарищ Беглов, где вы? Читать дальше...

Российская Действительность 

Пригожин посоветовал Беглову оперативно «достать лопату», пока его не настигла месть разъяренных петербуржцев

Бизнесмен Евгений Пригожин решил проехаться по улицам зимнего Петербурга. Он объездил полгорода, но так и не встретил ни одной машины по уборке снега. Коммунальные службы и местные власти во главе с губернатором Александром Бегловым уже не первый год демонстрируют халатность в вопросе уборки снега. В связи с этим Пригожин предложил градоначальнику «проснуться» и достать

«Россия-Онлайн» 

Современные подходы к формированию экоповестки и управлению ледовой обстановкой будут представлены на форуме «Арктика: настоящее и будущее»

О новых подходах к формированию экологической политики России расскажет руководитель Института экологического проектирования и изысканий Владимир Слободян на XII Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» (8-9 декабря, г. Санкт-Петербург). Также участие в деловой программе форума примет финансовый директор ИЭПИ Иван Королёв. Он представит современные возможности адаптации нефтегазового сектора к экономическим изменениям и расскажет о способах управления ледовой обстановкой. Идею зелёной... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

1000 кубометров снега вывезли с петербургских улиц за утро вторника

Дорожники продолжают разбираться с последствиями стихии.

С улиц Северной столицы за 6 декабря вывезли 1000 «кубов» снега. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по благоустройству города.

Снегопад начался рано утром во вторник и уже к 10 часам достиг полной мощности. Сейчас дорожные службы продолжают разбираться с выпавшим снегом и последствиями стихии.

В городе работают 863 единицы техники и 931 работники ручного труда.

Напомним, что на западе Ленобласти в среду прогнозируют сильный снегопад. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мужчина пострадал при пожаре в петербургской квартире

Пожар произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга 6 декабря. Огонь охватил трехкомнатную квартиру в доме на проспекте Королева. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по городу.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Просыпайтесь!»: Пригожин призвал Беглова очистить заснеженные дороги Петербурга

Российский бизнесмен Евгений Пригожин побывал в Петербурге и рассказал, как в городе обстоят дела с уборкой снега после прошедших осадков. Комментарий предпринимателя публикует пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Бывшего сотрудника таможни Петербурга приговорили к заключению за взятку

Бывшего сотрудника Северо-Западного таможенного управления приговорили к заключению за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Санкт-Петербурга.




Блог сайта «Политика Сегодня» 

«Пока лопата в руках рассерженных петербуржцев не достала своего героя». Пригожин предложил Беглову срочно заняться своими обязанностями

Бизнесмен Евгений Пригожин решил оценить состояние петербургских дорог и сел за руль автомобиля. Впечатления оказались не из приятных. Реакцию предпринимателя приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Петербургская пенсионерка лишилась квартиры из-за трех мошенников

В Санкт-Петербурге будут судить трех мужчин, которые обманом завладели квартирой пенсионерки. Об этом сообщило ИА «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Петербургские ученые обнаружили новые эффекты преломления света

Ученые Научно-образовательного центра «Физика и технология гетерогенных материалов и наногетероструктур» СПбПУ провели исследование преломления света излучения лазеров и светодиодов. Результаты исследования имеют большой потенциал применения в оптической связи на больших расстояниях, оптическом шифровании и визуализации объектов «за углом».

Блог сайта «Пятый канал» 

Иван Краско сообщил, что худрука Театра имени Комиссаржевской забрали в реанимацию

Художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктор Новиков оказался в реанимации. Об этом «Невским новостям» рассказал народный артист РФ Иван Краско, который проходит обследование в той же клинике.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Пригожин посоветовал Беглову «достать лопату», пока ее не достали рассерженные петербуржцы

Бизнесмен Евгений Пригожин совершил незапланированную

поездку по Санкт-Петербургу. Проехав полгорода, он не увидел ни

одной снегоуборочной машины.

В связи с этим предприниматель обратился к губернатору

Северной столицы Александру Беглову. Он призвал главу города «проснуться» и

достать лопату. Его слова публикует пресс-служба

компании «Конкорд».

«Товарищ Беглов, где вы? Просыпайтесь! Доставайте "лопату

Беглова", пока лопата в руках рассерженных... Читать дальше...

Рамблер 

В Петербурге многодетная мать отсудила 70 тысяч рублей у сервиса доставки за шум под окнами

Мать троих детей подал иск в суд, где заявила, что сервис доставки, сделал жизнь ее семьи невыносимой. Постоянные шум и вонь выхлопных газов нарушает Закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пригожин вспомнил про «лопату Беглова» из-за отсутствия снегоуборочной техники в Петербурге

Предприниматель Евгений Пригожин оказался неприятно удивлен качеством уборки снега в родном городе — Санкт-Петербурге. Его комментарий по этому поводу опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

На западе Ленобласти в среду прогнозируют сильный снегопад

Северную столицу также не обойдут осадки стороной.

7 декабря в Петербурге и Ленинградской области, согласно данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», продолжатся снегопады.

По данным пресс-службы главного управления МЧС по Северной столице, осадки будут сопровождаться южным и юго-восточным ветром до 9 м/с до восхода солнца и до 11 м/с в светлое время суток при температуре от -4…-6 ночью до -2…-4 днём.

В ГУ МЧС по Ленобласти оповестили в свою очередь о сильном выпадении снега на западе и местами небольшом на востоке. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В этом сезоне на главной выставке страны можно попробовать салат "Оливье", десерт в виде варежки и пиццу с копченой говядиной и гранатом. Чем угощают этой зимой на ВДНХ

В этом сезоне на главной выставке страны можно попробовать салат "Оливье", десерт в виде варежки и пиццу с копченой говядиной и гранатом. Блюда с новогодним и зимним акцентом готовы предложить 140 кафе и ресторанов. По словам руководителя проектов отдела общественного питания департамента управления имуществом ВДНХ Андрея Горшкова, их ежегодно посещают более шести миллионов человек, что сопоставимо с населением Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Инфореактор» 

«Ни одной снегоуборочной машины»: Пригожин констатировал безответственное отношение Смольного к уборке улиц

Предприниматель Евгений Пригожин лично посетил Санкт-Петербург. Бизнесмен удивился полному отсутствию снегоуборочной техники на улицах города, его мнение на этот счет приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.12.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Inwalk.ru

Мы занимаемся организацией пеших прогулок, вело-покатушек и ПВД по Ленинградской области. Выбираем разные маршруты в зависимости от цели поездки. Отчеты о всех прошедших прогулках Вы найдете на сайте Inwalk.ru. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Jurspb.ru

Юридические услуги в Санкт-Петербурге, юридическая фирма ЮрСпб

Topcase.ru

Topcase.ru - сумки оптом, производство сумок, сумки на заказ

5oc.ru

Многопрофильный медицинский центр в Санкт-Петербурге

D812.ru

Дома из бруса, Бани под ключ. От производителя.

P-i-t-e-r.ru

Обман в Санкт-Петербурге: Вместо велотрека - жилой комплекс. Куда смотрит Полтавченко и прокуратура?

Omega-avtolombard.ru

Предлагаем услуги автоломбарда Омега в СПб. Деньги под залог авто быстро и без риска. Минимальный пакет документов, строгая конфиденциальность сделки. Быстрое рассмотрение заявок. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Admiral-parts.ru

Компания «Адмирал» предлагает аналоги кузовных запчастей и оптику для иномарок. Более 15 лет мы успешно работаем, обеспечивая оптовый и розничный рынки Санкт-Петербурга и регионов России приемлемыми по стоимости и, главное, качественными запчастями. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nocogroup.ru

Оборудование и материалы : Водоснабжение и водоотведение : Черный металлопрокат

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Санкт-Петербурга

В Петербурге индекс промышленного производства равен 111,3%

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Санкт-Петербурге

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Санкт-Петербурге

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских