Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 29.09.2022

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Факел» в Воронеже проиграл «Крыльям Советов»

Сегодня, 29 сентября, состоялся очередной матч «Факела» в рамках группового раунда «Пути РПЛ» розыгрыша Кубка России. Команда Дмитрия Пятибратова принимала на поле Центрального стадиона профсоюзов самарские «Крылья Советов».

Блог сайта «Царьград» 

Выплаты мобилизованным в Петербурге и Ленобласти: что пообещали власти

Те жители Санкт-Петербурга и Ленобласти, которые попали под частичную мобилизацию, получат единовременную выплату в сто тысяч рублей. Как пишет "Фонтанка", решение приняли еще 28 сентября во время совещания.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Картонные коробки для хранения вещей

В повседневной жизни нас окружает большое количество разнообразных вещей. Но со временем встает вопрос – как правильно хранить одежду и обувь, игрушки и книги, одеяла и подушки, посуду и сувениры, фотографии и архивные документы. Отличное решение этого вопроса – приобрести …

FinNews.ru 

Биржа Санкт-Петербург запретит покупки обычным людям иностранных ценных бумаг США и Европы

Биржа Санкт-Петербург полностью запретит покупки обычным людям иностранных ценных бумаг США и Европы. Это можно будет делать только квалифицированным инвесторам. Также поступили работающие на бирже брокеры – "Тинькофф инвестиции", БКС и ITI Capital.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

«Газпром экспорт» пополнил национальный санкционный список Польши

Польские власти ввели ограничения в отношении компании «Газпром экспорт», включив ее в национальный санкционный список, сообщили представители министерства внутренних дел и администрации республики.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Польша ввела санкции в отношении "Газпром экспорт" с заморозкой всех активов

ВАРШАВА, 29 сен - РИА Новости. Польша ввела санкции в отношении компании "Газпром экспорт", включая замораживание всех активов, сообщает министерство внутренних дел и администрации республики.

Читать дальше...




«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Военнообязанных мужчин начали снимать с рейсов после прохождения паспортного контроля — «Верстка»

Российских мужчин, покидающих страну после объявления мобилизации, стали возвращать даже после прохождения паспортного контроля, некоторых снимают с самолета, пишет «Верстка» со ссылкой на очевидцев

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань-ВДВ» уступил действующему чемпиону

В Тюмени состоялся очередной матч первенства ВХЛ, в котором ХК «Рязань-ВДВ» встречался с местным «Рубином». В шести последних матчах тюменцы одержали 5 побед. «Десантники», в свою очередь, из восьми игр уступили в семи. По первому периоду было заметно, что рязанцы сделали выводы из поражения в прошлом матче – команда Артёма Седунова играла аккуратно в обороне […]

«Московский Комсомолец» 

В Петербурге за год количество ДТП уменьшилось на 35 %

В Петербурге на сегодняшний день транспортный блок обеспечивает работу почти 2 тысяч светофоров, а также содержание почти 140 тысяч дорожных знаков и 12 тысяч погонных метров искусственных неровностей. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцам назвали дату закрытия Летнего сада из-за перехода на зимний режим

В Санкт-Петербурге с наступление тепла местные жители и гости города отправляются гулять по тенистым дорожкам Летнего сада Петра Великого. Однако с наступлением осени в Северной столице заметно похолодало, поэтому сотрудники Летнего сада заявили о переходе на зимний режим.

Читать дальше...

FinNews.ru 

ПСКБ повысил плату на валютные переводы в долларах и евро

"Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ) с 5 сентября 2022 года повысил комиссию на валютные переводы в долларах и евро: 1%, минимум 200 долларов или евро, максимум 500 долларов или евро (было 1%, минимум 100 долларов или евро, максимум 500 долларов или евро). ПСКБ ранее переставал исполнять платежи в евро с 23 мая и в долларах с 1 июня.

L!FE.ru 

В Петербурге организуют свыше 200 площадок для выступлений уличных музыкантов

В Северной столице организуют свыше 200 площадок для выступлений уличных музыкантов. Об этом в беседе с газетой "Петербургский дневник" заявил глава городского Комитета по культуре Фёдор Болтин.Читать далее...

P1spb.ru 

В ГК «Максимум Лайф Девелопмент» сообщили о первом проданном доме в ЖК Токсово ОзероПарк

Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» продала первый дом в загородном малоэтажном жилом комплексе Токсово ОзероПарк, расположенном в 20 км от Санкт-Петербурга. Покупатель приобрел дом площадью 202 кв.м. Сдача объекта с предчистовой отделкой запланирована на начало весны. Возведение домов в Токсово ОзероПарк стартовало в августе этого года. Приобретенный жилой объект располагается вблизи озера Лайдака, которое примыкает к ЖК. Токсово ОзероПарк занимает 14 га, комплекс рассчитан на 130 домовладений... Читать дальше...

Вестник СЗФО 

После старта возведения домов ЖК Токсово ОзероПарк состоялась продажа первого домовладения

Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» продала первый дом в загородном малоэтажном жилом комплексе Токсово ОзероПарк, расположенном в 20 км от Санкт-Петербурга. Покупатель приобрел дом площадью 202 кв.м. Сдача объекта с предчистовой отделкой запланирована на начало весны. Возведение домов в Токсово ОзероПарк стартовало в августе этого года. Приобретенный жилой объект располагается вблизи озера Лайдака, которое примыкает […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Назойливых коллекторов из Ленобласти оштрафовали на 70 тысяч рублей

Судебные приставы Ленобласти помогли защитить должника от назойливых коллекторов. Они работали с явными нарушениями, из-за чего получили штраф в размере 70 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Ленобласти.

Блог сайта «От личное мнение» 

Протоиерей Олег Скоморох рассказал, каким заключенным больше всего нужна помощь священника

prt scr youtube.com | Семинария на УгрѢше

Порой возникают ситуации, когда люди оказываются под следствием или признаются судом виновными в совершении преступления. Кому из них больше всего необходима помощь священника, рассказал руководитель отдела Санкт-Петербургской епархии по тюремному служению, благочинным тюремным храмам Санкт-Петербургской епархии, преподаватель Санкт-Петербургской духовной академии, доктор богословия, протоиерей Олег Скоморох в эфире Медиагруппы «Патриот».

По словам священнослужителя... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Servicelux.info

Компания Сервис-Люкс. Пошив спецодежды и униформы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Miapassi.ru

Интернет-магазин нижнего белья и купальников по низким ценам в Спб - Mia passi

M77moika.com

Автомойка "M77 Group" (г. Санкт-Петербург, ул. Добрая, дом 55, корпус 23, офис 502, Телефон: +7 (812) 555-55-55)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Peretyajkamebeli.ru

Опытный мастер по обивке и перетяжке мебели в СПб восстановит мягкую мебель любой сложности. Услуги обивки и перетяжки тканевых и кожаных диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели. Звоните: +7 (911) 921-11-82. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Aptorum.ru

OOO "Апторум"

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Стоимость новостроек в Петербурге с начала года увеличилась на 2,5%

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Санкт-Петербурга

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

В Петербурге прошла конференция «Партнерский девелопмент: город, банк, застройщик»

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Санкт-Петербурге

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Тихий вечер...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста