Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 14.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Самарские «Крылья» победили «Зенит» в матче Кубка РФ

В рамках встречи группового этапа Кубка Российской Федерации по футболу «Крылья Советов» столкнулись с ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу самарской команды. Среди футболистов команды победителей мячи реализовали Дмитрий Цыпченко и Максим Глушенков. Как пишет «Интерфакс», участники Российской премьер-лиги начинают борьбу в Кубке РФ с группового этапа. Все 16 клубов…

Fishery 

Успешная выставка — это вопрос взаимного доверия

Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий — Seafood Expo Russia — в этом году отмечает первый юбилей. Уже в пятый раз Санкт-Петербург на несколько дней станет точкой притяжения профессионалов, представляющих все направления российской рыбной отрасли, — от рыбаков до шеф-поваров, от производителей рыбных кормов до поставщиков судовых двигателей, от разработчиков оборудования для рыбопереработки до закупщиков из торговых сетей.

Газета.kg 

Вратарь «Сочи»: «Зенит» обыграл всех конкурентов, возможно, вопрос о чемпионе уже снят

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Чемпионат России по футболу не успел преодолеть экватор, как многие аналитики и эксперты уже торопятся записать «Зенит» в чемпионы. К подобным прогнозам присоединился и голкипер футбольного клуба «Сочи» Денис Адамов. Букмекерские конторы с бонусом на первый депозит позволяют...

Блог сайта «Культуромания» 

Гарик Сукачев отправится в турне «Вся власть поэтамъ»


Гарик Сукачев анонсировал гастроли по городам России. Турне получило название «Вся власть поэтамъ».

Первый концерт музыкант и его команда дадут 6 октября в Челябинске. Артисты также выступят в Екатеринбурге, Перми, Казани, Тюмени, Орле и Сургуте.

В Санкт-Петербурге концерт состоится в Ледовом дворце 17-го октября. Дата московского выступления пока не объявлена.

«Поэзия льется с подмостков сцены звуками рок-н-ролла. Знакомьтесь, дружите, делитесь теплом и радостью! Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Газпром» выделит более 10 млрд рублей на новую газификацию Московской области

Сотрудничество Подмосковья и ПАО «Газпром» обсудили на XI Петербургском международном газовом форуме. Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин встретился с руководителем «Газпром Межрегионгаз» Сергеем Густовым, чтобы обсудить программу новой газификации Подмосковья. На нее будет выделено свыше 10 миллиардов рублей.

Новости Google.ru (главные)  

Глава Роспотребнадзора: Мы уходим от ещё одной волны COVID-19 - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Глава Роспотребнадзора: Мы уходим от ещё одной волны COVID-19  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Попова сообщила, что Россия уходит от еще одной волны коронавируса  Интерфакс
  3. Попова пообещала Путину не вводить масочный режим  URA.RU
  4. Попова о ситуации с коронавирусом в Петербурге, 14 сентября 2022 г. - 14 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  5. Попова не исключила рост заболеваемости COVID-19 в России в сентябре  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Алиханов: таможня в Петербурге проводит избыточные проверки товаров для Калининграда

Губернатор Калининграда Антон Алиханов заявил, что на таможне Петербурга и Ленинградской области проводят излишние проверки товаров, которые отправляются морем в его регион. Об этом он сообщил на заседании правительства, передает ТАСС.

Читать дальше...

All2all.ru 

Какие самые странные имена российские звезды дают своим детям

Нюша с дочерью Ни для кого не секрет, что современные родители зачастую предпочитают давать своим детям необычные имена. Причем как в России, так и на Западе. Сторми, Дрим, Чикаго и Тру — представители клана Кардашьян-Дженнер как будто соревнуются в каком-то конкурсе на самое оригинальное имя. Не так давно Кайли объявила, что назвала своего сына Вулф (Волк).…




ИА «Росбалт» 

Было бы 500, но 200 рублей изъяли на налоги: в Тобольске медику на пенсии, пережившей блокаду, на юбилей вручили 300 рублей

В Тобольске 85-летней жительнице блокадного Ленинграда бывший работодатель — областная больница № 3, подарил на юбилей 300 рублей. Ей выделили 500...

Блог сайта «Neva.Today» 

Ленобласть примет участие в конкурсе от Росмолодежи и сможет выиграть 10 млрд рублей

Ленобласть примет участие в конкурсе «Регион для молодых». Область сможет выиграть 10 млрд рублей на реализацию проекта в рамках молодежной политики.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Педиатр Злобина: ОРВИ опасны для маленьких детей

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка умерла в детском саду. Об этом сообщил Telegram-канал «112». Ребенок скончался от ОРВИ, хотя дома тревожных симптомов якобы не было. Непосредственно от этой инфекции люди не умирают, гораздо опаснее вероятные осложнения. На что обратить внимание родителям, чтобы не произошла трагедия, разбирался «360».

Новости пользователей сайта 

Новинки Dantone Home: коллекции Como by Riccardo Giovanetti и Лагом

Традиционно осень – время обновления интерьера и новых коллекций. Dantone Home представляет грандиозные новинки от знаковых зарубежных и российских дизайнеров, которые подчеркнут индивидуальность любого интерьера. Среди них коллекция Como от основателя студии Riccardo Giovanetti Design Studio Риккардо Джованетти и коллекция Лагом от Марии Пустоваловой.

Читать дальше...

ГК «АльфаСтрахование» 

Ожоги от борщевика вместо загара и окно больницы вместо вида на Петергоф: самые необычные страховые случаи этого лета

Ежегодно тысячи людей путешествуют по России, но до сих пор не сформировалась культура приобретения страховок для таких поездок. Туристы убеждены, что с ними ничего не случится, а если и случится, то вполне обойдутся бесплатной медициной.  

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Газпроме" заявили, что многие иностранные подрядчики обанкротились из-за санкций

Антироссийские санкции западных стран ударили по многим иностранным поставщикам российского топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Об этом заявил заместитель председателя правления российской государственной энергетической компании "Газпром" Виталий Маркелов, написало агентство ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский эксперт в туриндустрии рассказала о проблемах с визами при посещении стран ЕС

Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Дания, Бельгия и Нидерланды больше не принимают от россиян документы на оформление виз. При этом путешествовать по-прежнему можно в Италию, Испанию, Францию, Венгрию и Кипр по национальной визе, сообщает «Первый Псковский».

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Банк «Санкт-Петербург» создает новую творческую среду в новом «доме» для IT- специалистов  

Банк «Санкт-Петербург» открыл новый «дом» для Блока цифровых технологий, который располагается в стенах современного бизнес-центра «Санкт-Петербург-Плаза» и становится центром передовых IT-решений БСПБ. В августе сюда переехали команды Блока – Диджитал-департамент, Дирекция информационных технологий и Дирекция обеспечения качества программных продуктов. Блок цифровых технологий создан в БСПБ год назад. Его целью является трансформация IT-ландшафта и технологическое развитие Банка во всех сферах деятельности. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Srosrochno.ru

Сертификация и экспертиза Помощь вступления в СРО Консалтинг Санкт-Петербург - Компания СтройКонсалт

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Mebel-lina.ru

В продаже огромный выбор самой разнообразной мебели для офисов. У нас Вы можете купить офисные шкафы, письменные столы, вешалки для одежды, шкафы-купе и еще много всего. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Souvenir-vip.ru

Интернет-магазин Сувениры VIP Подарки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stal-mir.ru

Интернет-магазин металлической мебели, металлических шкафов, стеллажей, медицинской мебели, верстаков, сейфов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Okna-bms.ru

У нас Вы можете заказать металлопластиковые окна, окна из дерева, алюминиевые окна по доступным ценам в городе Петербург. Монтаж жалюзи, рольставней и других аксессуаров. Гарантия качества! Обращайтесь к нам по тел. 812 322 9 322. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге школьник скончался после укола

Как человек-паук. В Санкт-Петербурге узбекистанец спас людей от пожара. Видео

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Драка с ножом на футбольном поле в Парголово обернулась уголовным делом: одного подозреваемого задержали

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Санкт-Петербурга

Драка с ножом на футбольном поле в Парголово обернулась уголовным делом: одного подозреваемого задержали

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

В Петербурге наградили дворника за спасение людей при пожаре на Подольской улице

Экология в Санкт-Петербурге

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Спикер АКЗС Романенко обсудил с законодателями страны, как улучшить жизнь на селе

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ