Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Факел» в Воронеже проиграл «Крыльям Советов»

«Факел» в Воронеже проиграл «Крыльям Советов»

Сегодня, 29 сентября, состоялся очередной матч «Факела» в рамках группового раунда «Пути РПЛ» розыгрыша Кубка России. Команда Дмитрия Пятибратова принимала на поле Центрального стадиона профсоюзов самарские «Крылья Советов».

«Факел» Воронеж – «Крылья Советов» Самара – 0:1 (0:1)

Гол: Чиркович, 6.

«Факел»: Городовой, Суслов, Смирнов, Дашаев, Шаваев (Аппаев, 74), Мастерной, Акбашев (Дмитриев, 46), Магаль (к), Черов (Калинин, 46), Максимов (Ершов, 63), Ивахнов (Гонгадзе, 46).

«Крылья Советов»: Овсянников, Солдатенков (к), Бейл (Горшков, 46), Барач, Зотов, Чиркович (Якуба, 76), Бабкин (Рахманович, 85), Витюгов, Пиняев (Ежов, 46), Хубулов (Шитов, 58), Цыпченко.

Предупреждения: Цыпченко, 28; Бейл, 41.

Судьи: А. Фролов, Д. Сафьян, В. Мурашов (все – Москва).

29 сентября. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов.

Стоит напомнить, что ранее воронежцы провели два выездных кубковых поединка, побывав в гостях у фаворитов группы «В». Оба они завершились не в пользу «Факела». Так, в последний день лета наша команда со счетом 0:2 проиграла в Санкт-Петербурге «Зениту». А две недели назад «огнеопасные» наведались в столицу и встретились со «Спартаком», которому уступили по-крупному – 0:3.

Что касается самарского клуба, то он отыграл предыдущие матчи Кубка страны с переменным успехом. Августовская гостевая встреча со спартаковцами завершилась минимальным поражением подопечных Игоря Осинькина – 0:1. Зато в домашнем противостоянии с «зенитчиками» футболисты «Крыльев Советов» добились результата, отправив в ворота действующих чемпионов страны пару безответных мячей – 2:0.

Отчетный поединок начался быстрым голом. И, к разочарованию воронежской публики, отличились самарцы, которые весьма активно провели дебютный отрезок игры. Успех волжан во многом стал заслугой Владимира Хубулова. После скидки Сергея Пиняева он решительно взял инициативу на себя, мастерски разобрался с Кириллом Сусловым и Михаилом Смирновым, а затем сделал прострел, рассчитанный на Александра Чирковича. Никто из футболистов «Факела» так и не помешал сербскому полузащитнику «Крыльев», и тот, находясь на линии вратарской площадки, спокойно переправил мяч в сетку – 0:1.

Несколькими минутами позже гости могли увеличить отрыв. Снова решительность и настойчивость проявил Хубулов, однако на этот раз ему немного не повезло: свой рейд Владимир завершил ударом, который успел накрыть Смирнов. Следом во владениях Алексея Городового возникла и еще одна потенциально голевая ситуация. Пиняев исполнил подачу от углового флажка, и наш земляк Дмитрий Цыпченко, превзошедший в верховой борьбе Василия Черова, опасно пробил головой под перекладину. Благо, голкипер «Факела» оказался на месте, и сумел перевести мяч за лицевую линию.

Постепенно хозяева пришли в себя и отодвинули игру на чужую половину поля. Впрочем, все их попытки отыграться оставались тщетными. Да и, надо признать, Богдан Овсянников, который в этом матче подменял основного вратаря «Крыльев Советов» Ивана Ломаева, не мог бы даже при всем желании пожаловаться на загруженность сложной работой.

В перерыве наставники команд произвели пять замен на двоих. Коррективы в ряды своих подопечных они продолжили активно вносить и по ходу второго тайма. В частности, следует отметить дебют в основе «Факела» лидера клубной молодежки, атакующего хавбека Никиты Ершова. Если же в двух словах сказать о событиях, происходивших на поле, то в созидании ни одна, ни другая сторона ничем существенным себя не проявила, и при минимальном перевесе волжан этот матч и закончился.

Теперь команды могут снова сосредоточиться на чемпионате «Мир» Российской Премьер-лиги, который возобновляется после небольшого перерыва поединками 11-го тура. «Факел» в предстоящее воскресенье, 2 октября, сыграет на домашнем поле со столичным «Торпедо», и результат этой встречи весьма важен для обоих соперников. Воронежцы, набравшие восемь очков, идут четырнадцатыми. Москвичи имеют в активе на четыре балла меньше и замыкают таблицу. Игра начнется в 14 часов.

Фото fckssamara

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Петербурге продлили коронавирусные ограничения до конца 2024 года

«Аэрофлот» прокомментировал ситуацию с туристом, впавшим в кому

Умер петербургский музыковед и популяризатор джаза Владимир Фейертаг в 92 года

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Музыкальные новости

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости Санкт-Петербурга

Умер петербургский музыковед и популяризатор джаза Владимир Фейертаг в 92 года

«Поступили новые данные, и от них становится страшно». Синоптики изменили прогноз на апрель

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

В Петербурге продлили коронавирусные ограничения до конца 2024 года

Экология в Санкт-Петербурге

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

«Аэрофлот» прокомментировал ситуацию с туристом, впавшим в кому

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

«Поступили новые данные, и от них становится страшно». Синоптики изменили прогноз на апрель