Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 29.09.2022

Гатчинская правда 

5 октября проверят систему оповещения

5 октября 2022 года с 10 до 11 часов будет проведена комплексная проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

ГК «Рики» 

На выставке «Мир детства» ГК «Рики» рассказала об опыте работы с аудиторией 0+ и презентовала обновленный бренд-бук сериала «Малышарики»

28 сентября в рамках проведения Международной выставки «Мир детства-2022» ГК «Рики» организовала открытую панельную дискуссию, на которой представители компании презентовали обновленный бренд-бук анимационного проекта «Малышарики», а также поделились экспертизой в отношении работы с аудиторией 0+.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Семьям мобилизованных в Петербурге помогут с доставкой продуктов и по дому

Семьи военнослужащих и мобилизованных получат помощь от волонтёров Санкт-Петербурга в части доставки продуктов и выполнения бытовых дел по дому. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал 29 сентября руководитель Центра городских волонтеров Дмитрий Антонов.

Читать дальше...

«Oborot.ru» 

Маркетплейсы - драйвер роста! МойСклад назвал ТОП-10 регионов РФ, где бизнес растет быстрее всего (и не Москва там в лидерах)

С начала этого непростого года дела у небольших фирм и ИП из Тулы, Татарстана и Башкирии шли лучше, чем в Москве, Петербурге и райцентрах вокруг обеих столиц. А есть регионы, где все сложно. Обязательно гляньте рейтинг, который составил МойСклад

«Парламентская газета» 

Десятимесячную девочку из Петербурга из-за удушения стулом доставили в больницу

В Санкт-Петербурге годовалая девочка засунула голову между перекладинами детского стула и застряла, сообщают «Невские новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

РЖД-Партнер.ру 

Импортозамещение: двигателей для отечественных танкеров пока нет

На Восточном экономическом форуме президентом России озвучена задача: построить свой торговый флот. Верфи для этого уже готовы, дело за технологиями. В девяностые годы прошлого века руководством России было принято решение, что необязательно самим производить то, что можно купить у зарубежных партнеров. Это коснулось и кораблестроения. Военный флот и атомные ледоколы для Северного морского пути мы продолжали производить самостоятельно, а торговые суда закупали или фрахтовали у соседей. Но после того... Читать дальше...

ФССП России 

В пользу петербуржца взыскана компенсация за обед с насекомым

Перекус в любимой точке питания закончился для петербуржца отравлением. В пользу жителя города, обнаружившего насекомое в блине, судебные приставы Санкт-Петербурга взыскали почти 16 тысяч рублей компенсации морального вреда. Исполнительный лист, выданный районным судом, поступил на принудительное исполнение в Московский РОСП ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу. Ответчиком стала популярная сеть ресторанов быстрого питания. Как было установлено судом, мужчина приобрел в заведении общественного питания блин с грибами в сливках на обед. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов и гендиректор Газпром межрегионгаз С. Густов обсудили актуализацию генеральной схемы газоснабжения Республики

29 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном Telegram - канале сообщил, что​ провел в Санкт-Петербурге рабочую встречу с генеральным директором Группы Газпром межрегионгаз Сергеем Густовым.​

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Дрозденко осмотрел отремонтированный корпус детского сада №6 в Киришах

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко осмотрел детский сад №6 в Киришах. Там отремонтировали корпус «Солнышко» по программе реновации. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.

ГБУ «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» 

В Петербурге пройдет кинофестиваль «Первый пошел!»

С 1 до 21 октября в Доме молодежи Санкт-Петербурга пройдет прием заявок на участие в кинофестивале дебютных фильмов «Первый пошел!». Участники от 14 до 35 лет могут представить свои работы на суд экспертного совета в номинациях: «Короткометражный фильм» и «Полнометражный фильм».

Читать дальше...

Газета.kg 

Мундеп Туктаров назвал «показухой» первое заседание общественного штаба по КРТ

В ЗакС Петербурга 28 сентября прошло первое ознакомительное заседание общественного штаба по вопросам «Комплексного развития территорий» (КРТ). Муниципальный депутат Тимур Туктаров назвал такую совместную работу чиновников Смольного, парламентариев Заксобрания и петербургских общественников банальной...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Атмосфера старых коммуналок Питера, ч.1

Подборка фотографий Максима Косьмина питерских коммуналок

Старый фонд Санкт-Петербурга коммуналки

Коммуналки старый фонд СПБ

Коммуналки старый фонд СПБ

Коммуналки Петербурга старого фонда

Коммуналки на Васильевском острове СПБ

Коммуналки старый фонд СПБ

Старый фонд Санкт-Петербурга коммуналки

Старый фонд Санкт-Петербурга

Коммуналки 19 века Питер

Старый фонд Санкт-Петербурга

Коммуналки Петербурга старого фонда

... Читать дальше...

35photo.ru 

Дебри Ленинградской области

Olga Potapova publish photo

Потаённые леса под Каменногорском, Выборгский район Ленинградской области. Май 2021. kolioli.com | VK

«Кингисепп-сегодня.рф» (Кенигсепп) 

В Кингисеппском районе начато строительство первого комплекса глубокой переработки отходов

Объект будет обслуживать потребности восьми южных районов Ленинградской области и сможет обрабатывать не менее 300 тыс. тонн отходов в год.

Спорт Беларуси 

Белорусские велосипедисты удачно стартовали на международном турнире в Омске

Фото из архива В Омске продолжаются международные соревнования по велоспорту на треке “Кубок содружества среди Сибирских регионов и Республики Беларусь”, сообщает корреспондент БЕЛТА. В рамках Кубка содружества проходит “Гран-при Омска”, участие в котором принимают команды Беларуси, Казахстана, а также сборные Санкт-Петербурга, Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Челябинской и Омской областей России. После двух дней турнира в активе […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Servicelux.info

Компания Сервис-Люкс. Пошив спецодежды и униформы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Miapassi.ru

Интернет-магазин нижнего белья и купальников по низким ценам в Спб - Mia passi

M77moika.com

Автомойка "M77 Group" (г. Санкт-Петербург, ул. Добрая, дом 55, корпус 23, офис 502, Телефон: +7 (812) 555-55-55)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Peretyajkamebeli.ru

Опытный мастер по обивке и перетяжке мебели в СПб восстановит мягкую мебель любой сложности. Услуги обивки и перетяжки тканевых и кожаных диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели. Звоните: +7 (911) 921-11-82. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Aptorum.ru

OOO "Апторум"

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Сотрудники Росгвардии вернули матери потерявшегося трехлетнего ребенка

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Санкт-Петербурга

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Тренер Гладилин объяснил, как "Динамо" сыграет с "Зенитом"

Экология в Санкт-Петербурге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Санкт-Петербурге

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






На Большой Конюшенной пьяный покупатель напугал сотрудников минимаркета муляжом гранаты

Юрий Сарамутин установил рекорд России по суточному плаванию. На заплыве в Санкт-Петербурге он проплыл 76 км

В Петербурге росгвардейцы догнали самостоятельного малыша. У него была своя программа на Вербное воскресенье

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов