Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 26.09.2022

«Filmz.ru» 

Нюансы автомобильных грузоперевозок по России

Грузоперевозки – одна из услуг, которая одинаково популярна как среди юридических лиц, так и среди простых граждан. К услугам грузоперевозчиков обращаются для того, чтобы осуществить доставку товаров в торговые центры, имущества во время переездов, медицинского оборудования, строительных материалов и других грузов.

REGNUM 

«Все за страну»: в военкоматы Петербурга продолжают идти добровольцы

В военные комиссариаты Санкт-Петербурга добровольно приходят мужчины, готовые отправиться в действующие в зоне СВО войска в рамках частичной мобилизации. Корреспондент ИА REGNUM 26 сентября посетил один из городских военкоматов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Под музыку и аплодисменты земляков: в Ленобласти проводили мобилизованных бойцов

В Ленобласти уже начали провожать будущих бойцов, которых призвали в рамках частичной мобилизации. Кадрами этих проводов поделилась пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

Реквизит 

Веломаршрут «Ленинградское полукольцо» обсудили в Сиверском

Более 20 велосипедистов приняли участие в велопробеге по маршруту «Татьянино – Сиверский», который дал старт научно-практической туристской велоконференции «ВЕЛОВЕЧЕ». Велоконференция состоялась на живописном берегу реки Оредеж в рамках реализации гранта губернатора Ленинградской области по инициативе АНО «Центр поддержки инициатив по развитию внутреннего туризма «Пулковская высота». О том, как на территории региона реализуются проекты по созданию...

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Для большинства соискателей из Петербурга и Ленобласти сейчас критично важно найти работу в самые короткие сроки

В свете последних событий люди готовы снижать свои зарплатные ожидания ради гарантированного трудоустройства и получения ощущения стабильности. Зарплатные ожидания снизились.

«Летидор» 

Названы основные причины женских измен

Некоторые мужчины задаются вопросом, почему женщины изменяют своим партнерам. Психолог-сексолог, тренер Центра Secrets в Санкт-Петербурге Сафина Риналия перечислила причины, из-за которых девушки могут стать неверными своим и избранникам. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Блог сайта «karelinform» 

Глава РЭО Буцаев: Мусорные заводы помогут сократить площади полигонов для ТКО

Как пишет newsnn.ru со ссылкой на слова Буцаева на РБК, всего российскому правительству в рамках нацпроекта “Экология” было представлено 42 стратегические инициативы. В частности, к 2030 году на российские мусорные полигоны планируется вывозить в два раза меньше отходов, чем сейчас. Задача будет решена за счет того, что оператор реализует принцип экономики замкнутого цикла - минимум отходов за счет повторного вовлечения в хозяйственный оборот полезных компонентов, извлеченных из бытового и производственного мусора. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ назвал регионы с высокими рисками противоправной деятельности в сфере ОСАГО

ЦБ назвал регионы с повышенными рисками противоправной деятельности в сфере ОСАГО. По состоянию на 1 июля 2022 года 12 субъектов РФ были отнесены к «красной» (высокорисковой) зоне – на данных территориях фиксируется высокий уровень противоправной активности и недобросовестных действий в данном сегменте страхового рынка.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Почти 11 тысяч договоров на ипотеку было заключено в Петербурге за август

В Петербурге местные жители стали активнее оформлять ипотеку. Меньше, чем за полгода, количество кредитов выросло на четверть. За август было заключено 10 733 договора, передает телеканал «Санкт-Петербург».

«Московский Комсомолец» 

Жителям Петербурга объяснили, чем назальный метод введения вакцины отличается от уколов

В Петербурге начали вводить назальную вакцину от COVID-19. Начальник отдела по организации амбулаторной медицинской помощи Лариса Соловьева рассказала, чем такой метод отличается от уколов.

Блог сайта «nashgorod» 

Глава РЭО Буцаев: К 2030 году объем ТКО на полигонах сократится в 2 раза

Издание newsnn.ru пишет, что Денис Буцаев написал об уменьшении площади мусорных полигонов к 2030 году за счет сокращения на пятьдесят процентов объемов ТКО, вывозимых для захоронения. Экономика замкнутого цикла направлена на снижение объемов отходообразования и возвращение полезных компонентов, извлекаемых из отходов производства и потребления, в хозяйственный оборот.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Рыбзаводы в России переходят на отечественные корма и оборудование

Семь новых рыбзаводов построили на Камчатке по программе инвестиционных квот. Об этом заявил губернатор края, выступая на профильном форуме в Санкт-Петербурге. По его словам, с запуском этих предприятий в регионе появились тысячи рабочих мест. Сейчас дальневосточные рыбзаводы учатся жить в новых экономических реалиях. Они меняют импортных поставщиков на отечественных и внедряют новые технологии.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Строительство путепроводов для развития автодорожной сети началось на МЦД-1

На участке МЦД-1 началось строительство железнодорожных путепроводов для развития автодорожной сети города. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Quto.Ru 

В России начинают официально торговать китайскими автомобилями Skywell

Компания «Skywell Россия» станет официальным представительством автомобильного бренда Skywell. Эту марку основал китайский бизнесмен Хуан Хуншень, которому, среди прочего, принадлежит холдинг Skyworth Group, что занимается телекоммуникациями, а также выпуском бытовой электроники. Как стало известно редакции Quto, уже через месяц первые российские дилеры начнут торговать электрическими кроссоверами ET5.

Блог сайта «Metro новости» 

Горячая линия 122 ответит на вопросы петербуржцев о частичной мобилизации

Губернатор Петербурга Александр Беглов в своем Telegram-канале рассказал, что возможности колл-центра на базе службы 122 были расширены для оперативного информирования жителей города по вопросам частичной мобилизации. По телефону горячей линии можно получить ответы на любые интересующие вопросы, в частности: Как будут вручать повестку? Что считается надлежащим уведомлением подлежащего мобилизации? Можно ли самостоятельно узнать, подлежите ли вы мобилизации? Что будет с трудовым договором? Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Денис Буцаев: к 2030 году объемы захоронения мусора на полигонах сократятся вдвое

В своей статье Буцаев указал, что к 2030 году в нашей стране на полигоны будут направлять в два раза меньше отходов, передает информагентство NewsNN.ru. Замкнутая экономика подразумевает, что в процессе хозяйственной деятельности будет образовываться минимум отходов - часть из них будет вовлекаться в новый оборот. Это связано с тем, что многие отходы содержат ряд полезных компонентов, пригодных повторного использования.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцы воздвигнут памятник драматургу Александру Володину в Матвеевском Саду

В Матвеевском саду Петербурга установят бронзовый памятник сценаристу фильма «Осенний марафон» Александру Володину. Трехметровую фигуру драматурга уже начали отливать в мастерской.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На судне из Кейптауна в петербургском порту нашли 3 кг кокаина

Крупную партию наркотика обнаружили на судне, прибывшем в Петербург из южноафриканского Кейптауна. Сотрудники Балтийской таможни совместно с правоохранительными органами пресекли контрабанду кокаина в Большом порту Петербурга. Об этом сообщает Северо-Западное таможенное управление. Наркотики обнаружили с помощью служебной собаки в каюте судна. Три брикета с белым порошком лежали в прикроватной тумбочке, на которую среагировала собака. Экспертиза […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 26.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Slio-spb.ru

Продажа уже готовых и производство под заказ лестниц, перил, ступеней и ограждений. В нашей студии производят подвесные лестницы, лестницы на косоурах, лестницы для бассейнов, ступени для лестниц, а также ограждения и другие изделия. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Школа-ниндзюцу.рф

Школа Ниндзюцу Ямамото в Санкт-Петербурге/спб. Боевые искусства ниндзя.

Goryashhie-tury-iz-sankt-peterburga.ru

Лучшие горящие туры из Санкт

Pn-agent.ru

Купить недвижимость в Санкт-Петербурге | Недвижимость в Санкт-Петербурге

Forum812.ru

Forum812.ru - форумы домов Санкт-Петербурга

Expert-01.com

Компания "Эксперт-01" - проектирование, монтаж и обслуживание пожарной сигнализации (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 25, лит. Е, бизнес- центр «Старт», 2 этаж, офис № 2.10, тел. (812) 640-04-01)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Profremspb.ru

Ремонтно-отделочные работы - ПрофРем г. Санкт-Петербург

Spbtorex.ru

Torex — Стальные двери. Санкт-Петербург.

Alyans-uslug.ru

 » Альянс услуг

Piv05.ru

Пивная 0.5 | Обеды, проведение мероприятий, доставка еды по Санкт-Петербургу | +7/812/ 333-05-33

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дирижер Михаил Голиков о теракте в «Крокусе»: «Мне срочно надо было спасать оркестр»

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Санкт-Петербурга

Энергия дороже. США сняли санкции с нескольких банков России

14 медалей завоевали псковские гимнастки на первенстве СЗФО

Ряд памятных мероприятий прошёл в День Знамени Победы в посёлке Идрица Псковской области

Военная техника и солдаты заполнили центр Петербурга: репортаж с репетиции Парада Победы

Экология в Санкт-Петербурге

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Санкт-Петербурге

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Июльская ночь...

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Коршун

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Американист Дудаков: Если цена галлона бензина в США перешагнет отметку в 4 доллара, Байден не сможет переизбраться

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Эксперты рассказали про новый тренд в производстве продуктов питания

Ленобласть подняла критерий нуждаемости на бесплатные обеды для школьников