Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 07.07.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

Арестован глава ГИБДД Санкт-Петербурга Алексей Семенов

Об этом сообщает РИА Новости. Семенов отправлен в СИЗО по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Статья предполагает до десяти лет лишения свободы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Спартака" Ещенко считает неправильным проведение Суперкубка в Санкт-Петербурге

Бывший футболист московского "Спартака" Андрей Ещенко считает неправильным решение проводить Суперкубок России в Санкт-Петербурге, передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Перми будут судить 23 участников преступного сообщества

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 23 жителей региона, являющихся участниками преступного сообщества, специализировавшегося на сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.Следствием установлено, что злоумышленники, являясь участниками преступного сообщества, созданного в декабре 2019 года неустановленным лицом, продавали наркотики через интернет. Торговля велась на территории Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской, Омской, Ленинградской, Московской областей. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту сноса дома Шагина в Петербурге

Состояние исторического особняка Шагина на набережной Фонтанки Петербурга привлек внимания главного Следственного Комитета России. Разрушение дома-памятника затронули соседние здания.

Читать дальше...

Администрация города Курган 

Театр из Кургана примет участие в фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму

Курганский театр кукол «Гулливер» представит спектакль «Made in Ural» на фестивале «Таврида.АРТ» в Крыму. Фестиваль уличных театров станет частью большой программы фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа в Крыму. Шесть театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана и Самары покажут уличные спектакли на территории арт-парка «Тавриды». Действие постановок развернется рядом с арт-объектами, которые выступят в качестве декораций.

Блог сайта «Вся.рф» 

Погода на 7 июля: дождь

Сегодня в городе металлургов утром и днём дождь, вечером и ночью облачно с прояснениями. Ветер утром и днём южный, вечером юго-западный и ночью западный, 3-4 м/с. Утром +20°...+24°, днём +23°...+25°, вечером +17°...+23° и ночью +14°...+16°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 746 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 82%.Интересные праздники 7 июля:День подсчёта камешков на мостовой;День шоколада;День "Говори правду";День макарон;День клубничного мороженого;День дайв-бара;День прогулки отца с дочерью;Именины у Антона... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Свияжске откроется выставка о необычном заказе Петра I в Китай и c новыми арт-объектами

В пятницу, 8 июля, в художественной галерее музея-заповедника «Остров-град Свияжск» откроется выставка, посвященная 350-летию правителя Петра I (1672–1725) и моментам истории и наследия России и Свияжска, связанным с изразцовым искусством. Об этом «Татар-информу» сообщила руководитель пресс-службы музея-заповедника Юлия Нуреева. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

Едим макароны и говорим правду

Сегодня в посёлке утром дождь, днём и вечером ливень, ночью облачно с прояснениями. Ветер утром и днём южный, вечером юго-западный и ночью западный, 2-4 м/с. Утром +19°...+24°, днём +23°...+26°, вечером +17°...+22° и ночью +13°...+16°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 746 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 85%.Интересные праздники 7 июля:День подсчёта камешков на мостовой;День шоколада;День "Говори правду";День макарон;День клубничного мороженого;День дайв-бара;День прогулки отца с дочерью;Именины у Антона... Читать дальше...

Новый Взгляд 

ДВС поборется с электротягой

В России пока не принято решение о новой концепции развития автомобильной отрасли. Как оказалось, мнения крупных автопроизводителей и властей по этому вопросу расходятся: одни считают необходимым сохранять традиционные модели, а другие полагают, что будущее за изменением как принципа пользования самим автомобилем, так и его вида – от машин с двигателем внутреннего сгорания (ДВС) предложено перейти […]

Udm-info.ru

Саунд-продюсер и скрипач Никита Демин выступит в Открытом саду Ижевска

8 июля в 17.30 в Ижевске состоится научно-музыкальное мероприятие «Энергия науки». Гвоздь программы – выпускник Санкт-Петербургской консерватории скрипач Никита Демин.  Вход свободный по регистрации.




«BookMix.ru» 

В Петербурге представили архив крупнейшей исследовательницы Бродского

В петербургском музее Иосифа Бродского "Полторы комнаты" открылась выставка, посвященная Валентине Полухиной - одной из самых преданных исследовательниц жизни и творчества поэта. Главными экспонатами стали драгоценные частички ее архива, который Валентина Платоновна подарила музею в...

Блог сайта «Вся.рф» 

Считаем камешки на мостовой и едим шоколад

Сегодня в посёлке утром и днём ливень, вечером небольшой дождь, ночью облачно с прояснениями. Ветер утром и днём южный, вечером и ночью западный, 2-4 м/с. Утром +18°...+23°, днём +22°...+25°, вечером +16°...+22° и ночью +13°...+15°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 746 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 84%.Интересные праздники 7 июля:День подсчёта камешков на мостовой;День шоколада;День "Говори правду";День макарон;День клубничного мороженого;День дайв-бара;День прогулки отца с дочерью;Именины у Антона... Читать дальше...

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Сергей Дружко про феномен «Необъяснимо, но факт», инфоцыган и воспитание сыновей

Накануне выхода трека ведущий дал интервью «СтарХиту».

Накануне выхода трека ведущий дал интервью «СтарХиту».

В широких кругах Сергея Дружко знают и помнят не только как ведущего мистической программы «Необъяснимо, но факт», но и как человека, подарившего Интернет-сообществу огромное количество мемов и цитат. Тонкое чувство юмора на грани сарказма и иронии сделало Сергея любимцем миллионов.

Сергей Дружко

В начале нулевых зрители передачи «Необъяснимо, но факт» не могли отлипнуть от экранов... Читать дальше...

Рамблер 

Густой туман опустился на Новосибирск утром 7 июля

В частности, в Толмачево не смогли сесть самолеты из Москвы, Барнаула, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Самары и Иркутска. Как рассказали синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра, туман развеется к 9 часам.

ИД «Алтапресс» 

Суд о мере пресечения помощнику главы МВД России прошел в закрытом режиме. И при чем тут фитнес-клуб

Басманный суд Москвы закрыл процесс по вопросу избрания меры пресечения помощнику министра МВД генерал-лейтенанту Сергею Умнову, проходящему по делу о злоупотреблениях в руководстве полиции Санкт-Петербурга, пишет bfm.ru.

Блог сайта «Вся.рф» 

7 июля кировчанам советуют прогенералить дом, искупаться в реке, сплести венок

Прогноз погоды, народные приметы и необычные праздники сегодня, в четверг, Иванов день7 июля в Кирове сохранится довольно жаркая погода: днём столбик термометра поднимется до +28 градусов, к ночи незначительно похолодает, до +21. Осадки маловероятны, ветер южный, 1-3 м/с.7 июля верующие люди почитают праздник Рождества Иоанна Предтечи. А наши давние предки по народному календарю отмечали День Ивана Купалы с песнями и плясками, кострами и плетением венков у реки. Считается, что в Иванов день земля и небо открываются... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Селфи на миллион: сколько стоит восстановление фонтана

Власти города подсчитывают материальный ущерб, нанесенный группой неизвестных граждан, правоохранительные органы устанавливают личности вандалов, которые накануне ночью разгромили фонтан на Форумной площади. 

Как передают причины, по которым вандалы сломали фонтан - "Хотели сделать селфи"
 
Асбестовцы эмоционально отреагировали на случа...

Заполярная правда 

В Норильске завершилась приёмка дворовых территорий

В зону ответственности «Северного управдома» входят 35 жилых домов Кайеркана. В этом году управляющая компания во всех подъездах установит видеокамеры, чтобы следить за чистотой и порядком. Традиционно УК окрасила входные группы домов и мусорные баки, вывезла с территории крупногабаритный мусор, который остался после зимы, а также частично озеленила некоторые дворы.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.07.2022

Motobratan.ru

МотоБратан — информационно-сервисный центр мотоциклистов Санкт-Петербурга

Stroyplotnick.ru

Строительная компания "СтройПлотник" дома и бани из профилированного бруса. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Lingl.ru

ЛИНГЛ специализируется на всей производственной цепочке грубой керамики, включая резание, сушку, садку, обжиг, разгрузку и упаковку. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vk-mebel.com

Экологически чистые товары для дома. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aat-hot.ru

Компания ООО «ААТ-Тепло» современная крупная компания, долгое время специализирующееся на производстве и монтаже котлов длительного горения, печей, каминов, дымоходов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Arenda-kompressora.spb.ru

Взять в аренду можно следующую технику: компрессорные станции с отбойным молотком, с бетоноломом, компрессор для накачки газопроводов, для промывки систем отопления, промывки скважин. Компания Ск Элит-Сервис в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ocenka-78.ru

Бюро Независимой оценки (г. Санкт-Петербург,
Кондратьевский пр. д.64, к.8, оф.465, тел. 8 (812) 988-6-100)

Salonkids.ru

Детская парикмахерская в Выхино-Жулебино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kranshar.ru

Фланцы, тройники, переходы, шаровые краны (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Beaverspb.ru

Beaver -  циклевка паркета, натяжные потолки, настил линолеума, укладка ламината и паркетной доски, а также (сантехника, малярные работы) (Санкт-Петербург, Большой Сампсоньевский д. 72, вход со двора, тел.: 540 75 67)

Epk91.ru

НПП"ТЕХКОМПЛЕКС" производит и продаёт высоковольтное оборудование ОПН (г. Санкт-Петербург)

Fin-way.blogspot.com

ООО "Финвэй" г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1, телефон диспетчера +7 -812-988-43-91 (В Финляндию - на один день!)

Infiniti.services.center

Автосервис СТО по ремонту автомобилей Infiniti (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gevent.ru

ГидроЭлектроВент (г. Санкт-Петербург) - Официальный сайт

Игролюб.рус

Сайт игровой тематики (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Центр Петербурга на сутки перекроют из-за спортивных мероприятий

Мама говорила: «В рыбные котлеты обязательно надо добавлять сало!» Я недоумевал — «Зачем»?

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

В Петербурге наградили дворника за спасение людей при пожаре на Подольской улице

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Санкт-Петербурга

Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Чем заняться в Самаре? 10 идей для поездки

В Петербурге дети с ментальными особенностями покажут сказку «Теремок»

Экология в Санкт-Петербурге

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные

Российской пожарной охране – 375 лет!

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Петербурге дети с ментальными особенностями покажут сказку «Теремок»