Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Санкт-Петербурга за 08.07.2022

Новости пользователей сайта 

Фестиваль-прогулка «Курорт» в Комарово

16 и 17 июля Центр Вознесенского во второй раз проводит фестиваль-прогулку «Курорт». Это лекции, перформансы, презентации книг, поэтические концерты, книжная ярмарка, экскурсии, музыка и выставки современного искусства. Фестиваль «Курорт» подчеркнет взаимосвязь ландшафта и культуры, пейзажа и слова: мероприятия пройдут в Доме отдыха и творчества «Комарово», Библиотеке Комарово, на пляже Финского залива, в скверах, рощах и лесах.

Читать дальше...

ГБУ «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» 

Петербуржцы узнали, как продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни

В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошел семинар «Сторителлинг: как сила историй помогает продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни». Спикером мероприятия выступила Юлия Харькова, эксперт по продвижению в социальных сетях, продюсер образовательных проектов (ex Yoola, Skillbox, Forward, Росмолодежь).

Читать дальше...

News.sportbox.ru 

«Спартак» после 1:7 будет бояться, чтобы опять не получить в Петербурге кошелку». Аршавин — о Суперкубке

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что московский «Спартак» в матче за OLIMPBET Суперкубок России против «сине-бело-голубых» будет действовать осторожно, чтобы избежать крупного поражения.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Огонь охватил гараж в Кировском районе

Информация о пожаре в Кировском районе Петербурга поступила на пульт спасателей в 21:16. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Lengvizd.livejournal.com 

Аутлуков и машинист электровоза

"...Хорошо машинистам, их дело простое - в Ленинграде сегодня, а завтра в Ростове..." - пелось в старой советской песне. На самом деле, ни в какой Ленинград, а, тем более, в Ростов, машинисты не ездят. Это заблуждение так считать. На самом деле, машинисты едут только до двух - трёх ближайших узловых станций, там их локомотив отцепляют, прицепляют к обратному поезду и они едут домой. А к поезду, который они притащили, цепляют другой локомотив, который тащит его до следующей узловой станции. И так... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Спектакль «Парфюмер» Валерия Суанова впервые покажут в Мариинском театре

Балетный спектакль «Парфюмер» покажут 28 июля на исторической сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба филиала Мариинки в Северной Осетии,  хореографическую постановку в режиссуре Валерия Суанова представят дважды за вечер. Главные партии исполнят Азамат Малиев, Виолетта Магомедханова и прима-балерина Мариинского театра Юлия Махалина. Напомним, что в 2018 году в Концертном зале Мариинского театра при полном аншлаге был […]

Коммерсантъ FM 

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче легенд PARI // Фоторепортаж

8 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге всостоялся матч легенд «Спартака» и «Зенита». Встреча ветеранов футбола завершилась победой «Зенита» — 2:0. Яркие моменты матча — в фотогалерее «Ъ».

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Орлов поделился мнением о причине поражения ветеранов «Спартака»

Ветераны московского «Спартака» сыграли с ветеранами «Зенита», и сильнее в этом поединке оказались питерские – забив два безответных мяча, они одержали победу. Матч прошел в Санкт-Петербурге в необычном формате – каждый тайм был сокращен на пять минут. Голы забили Роман Широков и Александр Кержаков. Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает, что спартаковцам не повезло.- Атмосфера замечательная....




News.sportbox.ru 

«В любом случае продолжатся разговоры о том, что матч неправильно было проводить в Петербурге» — Горшков о Суперкубке России

Представители «Спартака» после окончания матча за OLIMPBET Суперкубок России против «Зенита» будут продолжать утверждать, что игру необходимо было проводить не в Санкт-Петербурге, заявил бывший полузащитник петербургского клуба Александр Горшков.

Блог сайта «Царьград» 

Поймали по "горячим следам": В Петербурге схватили банду мигрантов, едва не убивших девушку

Правоохранители Санкт-Петербурга смогли по "горячим следам" задержать банду мигрантов, которые ограбили студентку и едва не убили её, сбив автомобилем.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Реставраторы восстановили картину для музея «Ботик Петра I»

Завершены работы по реставрации картины «Петровская флотилия на Переславском озере 25 августа 1692 года» художника Дмитрия Кардовского для музея-усадьбы «Ботик Петра I» в Переславле-Залесском Ярославской области. Об этом 8 июля сообщила пресс-служба Переславского музея-заповедника. «Уникальное полотно, хранившееся в фондах Переславского музея-заповедника, получило обновленный вид благодаря мастерству участников проекта. Картина „Петровская флотилия на Переславском озере 25 августа 1692 года“... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Россия. Хроники межсезонья. 8 июля.

Готовы к официальному старту сезона? Уже завтра в Санкт-Петербурге «Зенит» примет «Спартак» в матче за Суперкубок России, подготовка к которому ...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Калининском районе откроют первую тренировочную площадку для собак-поводырей

В Санкт-Петербурге откроют площадку для тренировки собак-поводырей к осени 2022 года. Она будет находится на территории двух тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Спартак» показал проморолик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на «Очень странные дела»

Московский «Спартак» подготовил специальную презентацию к матчу с петербургским «Зенитом» за Суперкубок России. Она опубликована в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быстров о словах об «автобусе» «Зенита» в матче легенд: «Главное, чтобы «Спартак» не поставил «автобус» завтра»

Владимир Быстров ответил на слова об «автобусе» «Зенита» в матче с легендами «Спартака».

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Минсельхоз заявил о полном обеспечении российского рынка картофелем - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

  1. Минсельхоз заявил о полном обеспечении российского рынка картофелем  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Во «Вкусно и точка» по всей стране исчез картофель фри, 8 июля 2022 г  Новости Челябинска – 74.ru
  3. В некоторых ресторанах «Вкусно — и точка» не будет картошки фри 8 июля 2022 г. - Бизнес - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Некоторые рестораны «Вкусно — и точка» уберут из меню картошку фри  Ведомости
  5. Онищенко: чем заменить картофель фри во «Вкусно ... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.07.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Monroe-studio.ru

Вебкам Студия Монро | Работа для девушек и парней в СПб

Gevent.ru

ГидроЭлектроВент (г. Санкт-Петербург) - Официальный сайт

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Zegarra.ru

Питомник шиншилл Zegarra Chinchillas, Санкт-Петербург.

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Vselenigrushek.ru

О компании - Вселенная игрушек, г. Санкт-Петербург

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Программа мероприятий на ближайшие дни

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Санкт-Петербурга

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Программа мероприятий на ближайшие дни

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны

Экология в Санкт-Петербурге

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Эксперты назвали самые популярные ошибки томичей в Тотальном диктанте

Президент Российской Федерации встретился с членами Совета законодателей РФ

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов объявил о решении переизбраться

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии