Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Санкт-Петербурга за 29.04.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Стало известно расписание матчей 1/2 финала плей-офф Лиги ВТБ

Единая лига ВТБ опубликовала даты и время матчей 1/2 финала плей-офф.

В полуфинальных сериях до трех побед (по схеме 2-2-1) встретятся ЦСКА (Москва) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «Зенит» (Санкт-Петербург) — УНИКС (Казань). Матчи начинаются на площадке команды с более высоким посевом.

(1) ЦСКА — (4) «Локомотив-Кубань»

1-я игра — 5 мая, 19:30 (мск) ЦСКА — «Локомотив-Кубань», в Москве 2-я игра — 7 мая, 14:00 (мск) ЦСКА — «Локомотив-Кубань», в Москве 3-я игра — 10 мая, 14:00 (мск) «Локомотив-Кубань» ... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Радоница в 2022 году в Санкт-Петербурге: как правильно помянуть усопших

Для посещения кладбища Церковь назначает специальный день – Радоницу. В 2022 году праздник выпадает на 3 мая.  Название происходит от слова "радость", так как праздник приходится на сорокодневное празднование Пасхи, на девятый день после нее. На Радоницу верующие не скорбят об уходе близких, а разделяют радость Пасхи вместе с ними в надежде на воскресение и вечную жизнь. Рассказываем жителям Петербурга, как прпавильно провести этот день.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Придыбайло назвал российских ученых и разработчиков настоящей элитой страны

Федеральное агентство новостей

Статус элиты в России необходимо серьезно переосмыслить. Такое мнение высказал журналист RT Константин Придыбайло во время патриотического вечера в штабе КИБЕР ФРОНТА Z в Санкт-Петербурге.

Он выразил уверенность, что отечественных звезд, повернувшихся спиной к своей стране в трудное время, необходимо лишать статуса элиты. В частности, Придыбайло выступил с критикой в адрес Максима Галкина, передает Федеральное агентство новостей.

«Я не считаю Максима Галкина элитой. Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

9 мая в Петербурге закроют некоторые станции метро

По ночам в праздники метрополитен работать не будет - движение поездов с 1:00 до 5:00 часов в дни праздничных мероприятий, а также движение ночного поезда-челнока (с 1:00 до 3:00 часов) между станциями "Адмиралтейская" и "Спортивная" отменено с 13.07.2020.

ГТРК Татарстан 

Врачи РКБ провели уникальную операцию с применением высокотехнологичного оборудования

На шаг вперед продвинулись казанские врачи на пути лечения ишемической болезни сердца. Сегодня в РКБ провели первую операцию с применением высокотехнологичного оборудования, таких в России всего десять. Так что за алмазный бур использовали врачи расскажет Алмаз Хакимов. У нас есть уникальная возможность увидеть, как проходит операция, её проводит в республике впервые, здесь собрались ведущие специалисты […]

Читать дальше...

Slovodel.com 

Придыбайло назвал запрет российских СМИ на Западе методом защиты стран

Руководства западных государств активно мешают российским изданиям, блокируя их информацию. Почему так происходит, рассказал журналист издания RT Константин Придыбайло на патриотическом вечере в штабе «КИБЕР ФРОНТА Z» в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Путь героизма»: в Петербурге прошел День открытых дверей пожарной охраны

В последнюю пятницу апреля сотрудники МЧС России вспоминают своих коллег, погибших при исполнении служебного долга. В честь этого в Санкт-Петербурге на Манежной площади прошел День открытых дверей пожарной охраны Центрального района. Мероприятие началось с минуты молчания. «29 апреля в Российской Федерации отмечается День памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга на пожарах, на авариях и в иных чрезвычайных ситуациях. Поэтому я хотел бы вспомнить сейчас наших ребят, отдавших свою жизнь во благо других людей... Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Придыбайло объяснил блокировку российских СМИ на Западе

Журналист издания RT Константин Придыбайло посетил патриотический вечер в штабе «КИБЕР ФРОНТА Z». В ходе него он объяснил стремление Запада заблокировать информацию от российских СМИ.

Блог сайта «78.ru» 

В Петербурге запустят вечерний рейс ретротрамвая

Время в пути составит почти 2 часа.

В Петербурге с 1 мая запустят дополнительный рейс туристического ретротрамвая. Об этом сообщает пресс-служба «Горэлектротранса».

Таким образом, в общей сложности ретротрамвай будет совершать 4 рейса в день: в 10, 13, 16 и 19 часов. Время в пути составит 1 час 44 минуты.

На реплике легендарного трамвая ЛМ-33 можно совершить путешествие через шесть мостов и увидеть более 500 городских достопримечательностей. Маршрут стартует от ворот старейшего... Читать дальше...

«Вести» 

2406269

Первое громкое возвращение на российский рынок. OBI вновь открыл двери для столичных покупателей. Пока что работает флагманский магазин на Ходынском поле. До 1 мая заработают все гипермаркеты в Москве и Санкт-Петербурге. До 11 мая – все точки по России.

Блог сайта «Царьград» 

В Петербурге отменят развод мостов на праздник

Ночная навигация будет отменена 2 мая из-за праздника Весны и Труда. Это традиционное решение, сообщают "Невские новости". Сведёнными мосты оставляют в нерабочие праздничные дни. Таково распоряжение Смольного. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Борис ЧУХЛОВ: Не исключаю, что уже в субботу «Зенит» станет чемпионом. А вообще жаль, что нельзя поменять местами наши матчи против «Химок» и «Спартака»

Экс-нападающий «Зенита», чемпион СССР 1984 года Борис Чухлов хотел бы, чтобы судьба золотых медалей решалась в текущем сезоне в матче «Спартака» и «Зенита».

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Оппозиционерка Фатьянова рассказала о четырехмиллионном штрафе

В Петербурге суд удовлетворил иск управления МВД, поданный в отношении Ирины Фатьяновой, в прошлом возглавлявшей местный штаб Алексея Навального.

По ее словам, силовики требуют выплаты около четырех миллионов рублей.

«Псковская Лента Новостей» 

Псковская область в лидерах по количеству участников конкурса «Моя страна — моя Россия»

Завершился прием заявок на участие в 19-м сезоне всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Псковская область попала в двадцатку лидеров по числу конкурсантов в 2022 году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, свои проекты в области социально-экономического развития российских территорий представили 1 тысяча 840 жителей региона. Самыми популярными среди представителей области... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.04.2022

Tordoz.ru

Круглосуточная автомойка люкс в Санкт-Петербурге | Moikoff - мойка автомобилей 24 часа в СПб

Staats.ru

Мебель из акрилового искусственного камня. Акриловый искусственный камень в СПб

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

5406483.ru

Прибор записи диаграмм "давление-путь" ДП РП160МТ100 заказать в СПБ

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Klimathost.ru

Продажа кондиционеров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ya-fransh.ru

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Научные достижения ГУАП на выставке HI-TECH заняли призовые места

Дворник-мигрант из Узбекистана спас людей из пожара в Санкт-Петербурге.

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Санкт-Петербурга

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Дворник-мигрант из Узбекистана спас людей из пожара в Санкт-Петербурге.

"ЭнергосбыТ Плюс": сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успеха!

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Экология в Санкт-Петербурге

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Научные достижения ГУАП на выставке HI-TECH заняли призовые места

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу