Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Санкт-Петербурга за 21.04.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Водитель оказался зажатым в кабине грузовика после аварии в Ленинградской области

piqsels.com

Авария с участием двух большегрузов произошла на автомобильной дороге федерального значения А-181 «Скандинавия». В результате ДТП одного из водителей зажало в кабине транспортного средства, пишут «Невские Новости».

Грузовики столкнулись на 56-м километре трассы недалеко от населенного пункта Первомайское в Выборгском районе Ленинградской области. Одна фура вылетела в кювет, другая — перевернулась на дороге. По словам очевидцев, в районе аварии произошел разлив топлива, а схема движения временно была изменена. Читать дальше...

Блог сайта «Все о Музыке» 

Песни и романсы на стихи Есенина

Любовь к поэзии Есенина можно объяснить тем, что в его стихах, по словам Гоголя, живет «неведомая сила, свидетель истинно растроганного внутреннего состояния. Сила эта сообщится всем и произведет чудо: потрясутся и те, которые не потрясались никогда от звуков поэзии». Конечно, слова эти сказаны не о стихах Есенина, а в общем о настоящей поэзии, которой и является творчество поэта.

Читать дальше...

Murman.Ru 

Северяне и гости Мурманска могут ознакомиться с концепциями Парка Победы на выставке в научной библиотеке

Сегодня в Мурманской областной научной библиотеке открылась выставка, на которой представлены концепции Парка Победы, созданные для северян финалистами архитектурного конкурса.

Читать дальше...

«Вести» 

2403285

Вечером 21 апреля два грузовых автомобиля столкнулись на 56 километре трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. Машины от удара перевернулись. По предварительным данным, в аварии погиб человек.

Russia-Armenia.info 

Армянская община Петербурга отрицает, что выставка о геноциде армян сорвана по политическим причинам

Согласно официальному заявлению на сайте Армянской национально-культурной автономии северной столицы, презентация экспозиции «Геноциду – нет!», которая должна была открыться 21 апреля в Санкт-Петер

Читать дальше...

Петербургский формат 

На Тельмановском рубеже продолжается битва с бизнесменами за память о войнах Великой Отечественной войны

200 поисковиков со всей России, специалисты военно-исторического центра СЗФО, военнослужащие 90 Отдельного специального поискового батальона ЗВО открыли сезон поисковой экспедиции на Тельмановском рубеже в Ленинградской области. Здесь с 1941 по […]

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ожига: как работало самое страшное оружие запорожских казаков?

Самым «честным» оружием запорожские казаки считали саблю. Но самым смертоносным и сами казаки, и их противники считали ожигу, прозванную в Европе «оргáном смерти».

Когда сабля – дура, ожига – молодец

Когда от оружия требовалась большая убойная сила и кучность стрельбы, запорожцы охотно использовали ожигу. Ее конструкция представляла собой плоское деревянное ложе, на которое закреплялось определенное количество стволов. Если стрельбу предполагалось вести ядрами, то стволы фиксировали параллельно... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Спартакиада пройдет в третьей декаде августа

Первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров сообщил, что Спартакиада пройдет в третьей декаде августа 2022 года, в качестве места проведения рассматриваются Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар.




Salda.ws (Верхняя Салда) 

Новая звуковая щетка RL040 от Revyline уже доступна на сайте "Ирригатор.ру" в СПб

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает, что в наличии новые звуковые щетки Revyline RL 040. Устройства в ярком зеленом дизайне помогут ухаживать за полостью рта и противостоять кариесу.

Компания «Ревилайн» в 2022 году представила сразу несколько новых звуковых щеток. Среди них – модель RL 040 в весеннем дизайне. Помимо оригинального стиля, новинка радует технической начинкой.

В звуковой щетке сразу 4 режима работы: повседневная чистка, отбеливание, уход за чувствительными зубами... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин наградил Дрозденко грамотой за вклад в сохранение памяти защитников Отечества

Президент России Владимир Путин наградил губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко почетной грамотой за вклад в создание объектов культурного наследия и сохранение памяти защитников Отечества. Документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Российский лидер также отметил наградой директора общеевропейского департамента МИД РФ Николая Корбинеца за вклад в реализацию внешнеполитического курса страны. «За вклад в создание объектов культурного наследия и... Читать дальше...

P1spb.ru 

В Красносельском районе Петербурга на проспекте Кузнецова ликвидирован пожар

В Красносельском районе Петербурга на проспекте Кузнецова ликвидирован пожар, где в подвальном помещении жилого дома горел мусор на площади около четырех квадратных метров. На момент выхода публикации точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Сочи» подпишет экс-вратаря «Авангарда» Костина. Денис играет за «Динамо» Санкт-Петербург («СЭ»)

Голкипер «Динамо» Санкт-Петербург Денис Костин вернется в КХЛ.

Как утверждает «Спорт-Экспресс», вратарь подпишет контракт с «Сочи». Ранее он выступал за «Авангард» и «Торпедо».

В КХЛ Костин провел 60 матчей и отразил 91% бросков. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Блог сайта «78.ru» 

На «Скандинавии» произошло смертельное ДТП с большегрузами

Перекрыто две полосы из трёх, на дороге разбросан щебень.

В районе восьми часов вечера на трассе А-181 «Скандинавия», 56-м км в сторону Петербурга, произошло столкновение двух грузовиков. По предварительным данным, один человек погиб, ещё один пострадал, сообщили 78.ru в пресс-службе ФКУ «Упрдор „Северо-Запад“».

Фото: пресс-служба ФКУ «Упрдор „Северо-Запад“» Обе фуры перевернулись, перегородив две полосы трассы из трёх, рассыпался щебень. На месте работает полиция, которая установит причину случившегося... Читать дальше...

InvestTalk.ru 

В Литве перестанет работать каждая пятая котельная

Министерству окружающей среды Литвы необходимо до начала отопительного сезона отыскать источники биотоплива, которое заменит белорусскую древесную щепу, которая попала под санкции. Это коснётся каждой пятой литовской котельной. Об этом рассказали в пресс-службе министерства. Перед этим Великобритания и Германия отметили новый рекорд цены на пеллеты в виду рекордного повышения стоимости электроэнергии, газа и нефтепродуктов, которые используются

Riamoda.ru 

Компания «Стокманн» и рентал-сервис Cloudset объявили о запуске совместного проекта

Проект позволит взять в аренду одежду из коллекций российских брендов Belucci и Marco Di Radi, представленных в универмагах и онлайн-магазине «Стокманн», сообщает компания.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.04.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tordoz.ru

Круглосуточная автомойка люкс в Санкт-Петербурге | Moikoff - мойка автомобилей 24 часа в СПб

Greatrealtor.ru

Ваш риэлтор в Санкт-Петербурге - Ваш риэлтор в Санкт-Петербурге - Домен отключен

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Пультспб.рф

Магазин пультов в Санкт-Петербурге на пр. Энергетиков д. 70

Teplosten-lux.ru

Строительство домов из теплоблоков

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Санкт-Петербурге (доставка)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

An-gimnaz.ru

| Каждый ребенок имеет право на успех.

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

Concord-media.ru

Производство рекламных роликов, event-сопровождение, продвижение видео, услуги промо персонала, мерчендайзинг, а также веб-разработка и реклама в интернете. Доступные цены на услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Depilspb.ru

Эпиляция воском (биоэпиляция), депиляция, шугаринг (сахарная эпиляция)

Piterbuh.ru

Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге. Бухгалтерские услуги от компании "АСТ".

Skaala.ru

Производство SKAALA в Спб единственный финский оконный завод в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Snow.elektroshchit.ru

Поставляем оборудование АББ, Devi, Mennekes и других брендов. Автоматические выключатели ABB (АББ), устройства плавного пуска, рубильники, теплые полы Devi, распределительные щитки, боксы, розетки и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Metodcentrespb.ru

Санкт-Петербургский   учебно-методический центр   по образованию   Комитета по культуре

79214444468.ru

Каталог квартир посуточно в г. Санкт-Петербург| SutkiFlat.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Lamb – новое место с вкусными завтраками в самом центре Петербурга

Не хуже Оксфорда: в Ломоносове построят академгородок за 48 млрд

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Санкт-Петербурга

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

В День республики якутян поздравляют вахтовики

Не хуже Оксфорда: в Ломоносове построят академгородок за 48 млрд

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Экология в Санкт-Петербурге

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Спорт в Санкт-Петербурге

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Синоптик Колесов пообещал петербуржцам +20 градусов на майские

Рациональное природопользование обсудили законодатели

В Петербурге начали запускать фонтаны