Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.04.2022

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

ЖФК «Ростов» уступил на выезде московскому «Локомотиву»

В очередной игре чемпионата России среди команд Суперлиги «желто-синие» играли против чемпионата страны. Ростовчанки дали бой, но силы не были равны. Начало голевой феерии было положено на 13-й минуте матча – Алёна Рузина, 1:0. «Ростов» же ответил через несколько минут мячом Надежды Колтаковой. Но еще до перерыва «Локомотив» забил дважды – Нелли Коровкина и Алёна Рузина. На перерыв коллективы отправились при счете 3:1. Вторая половина поединка началась с гола Лианы Юхаевой с пенальти, 3:2. В середине тайма - Наталья Машина, 4:2. Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

На проспекте Луначарского началась стрельба на площадке для выгула собак - видео

Пострадавший получил огнестрельное ранение в голову.

В Выборгском районе Петербурга на проспекте Луначарского словесный конфликт между соседей закончился стрельбой. Об этом сообщим источник 78.ru

Соседи-собачники несколько дней не могут поделить территорию для прогулок с питомцами.

Пострадавший получил огнестрельное ранение в голову.

"Фонтанка" 

Число учеников с кишечной инфекцией в петербургской школе увеличилось в 4 раза

Число учащихся школы № 26 Невского района Петербурга с углубленным изучение французского языка, у которых выявили кишечную инфекцию, увеличилось с семи до тридцати. Об этом стало известно «Фонтанке» 27 апреля.

«Вести» 

В Петербурге арестована компания, устроившая взрыв в подъезде

Невский районный суд Санкт-Петербурга в среду избрал меру пресечения для четверых подозреваемых, двое из которых – несовершеннолетние. Компании предъявлены обвинения в том, что они устроили взрыв в подъезде, покушаясь на убийство.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд арестовал причастных к взрыву в петербургской многоэтажке

Четверо человек заключены под стражу до 25 июня в рамках уголовного дела, возбужденного после взрыва в подъезде многоквартирного дома в Невском районе Петербурга. Среди арестованных оказались и двое несовершеннолетних, сообщает в среду объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Profile.ru 

Число случаев заражения коронавирусом в мире за неделю снизилось на 21%

За неделю с 18 по 24 апреля во всем мире выявили более 4,5 млн случаев заражения коронавирусом. Это на 21% меньше, чем в период с 11 по 17 апреля. Об этом в среду, 27 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Количество летальных исходов COVID-19 за неделю уменьшилось на 20% до

«Вести» 

2405347

В среду, 27 апреля, Невский районный суд Санкт-Петербурга принял решение о взятии под стражу до 25 июня четверых человек, в том числе двух несовершеннолетних. Их подозревают в покушении на убийство 35-летнего жителя дома, расположенного на Товарищеском проспекте. Компания устроила взрыв в его подъезде, предположительно с целью убийства. Мотивом для этого могли стать разборки в одном из интернет-сообществ.

Колыма-информ 

В связи с праздничными днями в мае часть колымчан сможет получить пенсию досрочно

Выплатной период на почте - с 3 по 21 число месяца. Чтобы граждане могли спланировать своё посещение отделений связи, сообщаем их график работы: - 3 мая все ОПС Магаданской области будут работать по режиму субботы; - 8 мая у почтовых отделений связи режим работы, как в воскресенье; - 9 мая - нерабочий день; - 10 мая - режим работы, как в воскресенье. Также у ряда ОПС* в мае установлены дополнительные выходные дни за 2 и 9 мая: - ОПС Тахтоямск - 3 и 6 мая; - ОПС Балаганное - 11, 18, 25 мая; - ОПС Магадан 685003... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Совет законодателям // Владимир Путин дал его всем людям доброй воли. А особенно — недоброй

27 апреля президент России Владимир Путин выступил перед членами Совета законодателей при Федеральном собрании РФ в Санкт-Петербурге. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников был впечатлен этой речью: ведь мир после нее, судя по всему, может продвинуться еще ближе к своему краю.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Цифровизация строек отодвинута

Иностранные разработчики программного обеспечения (ПО) для использования информационного моделирования на объектах капитального строительство на фоне санкций покидают Россию. Введение обязательного 3D-моделирования государственных строек отложено – пока на год. По задумке Минстрой РФ, до 1 марта 2023 года в процесс цифровизации активно включатся российские разработчики ПО, и строители успеют встать на новые рельсы. С 1 марта следующего года внедрение информационных моделей станет обязательным для застройщиков или технических заказчиков... Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Свинец и мышьяк в сахаре 4 марок

Диетологи рекомендуют заменять белый сахар коричневым, технология производства которого позволяет сохранить в  составе витамины группы B, кальций, калий, железо. Но проверка Росконтроля показала, что не всем производителям можно доверять. Эксперты нашли свинец и мышьяк в сахаре 4 марок. «О’кей» Производитель: ООО «Агро-Альянс», Россия, г. Санкт-Петербург Сахар тростниковый, с безупречным внешним видом, цветом, запахом и вкусом, несмотря на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Росстат зафиксировал рост промпроизводства в России

Рост промпроизводства в России в марте замедлился до 3% в годовом выражении после 6,3% в феврале, в месячном выражении рост составил 9,9%. Об этом сообщил Росстат.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Младенец захлебнулся в ванне на Авиаконструкторов. Медиков встретила нетрезвая мать

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели годовалого ребёнка в Приморском районе Петербурга. Об этом стало известно «Фонтанке» 27 апреля.

Блог сайта «78.ru» 

Дзюба и Миранчук могут выйти на поле в матче «Зенит» — «Локомотив»

Игра пройдёт в субботу, 30 апреля, на «Газпром Арене» в Петербурге.

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба, пропустивший из-за мышечного повреждения матч с «Краснодаром», готовится к игре 27-го тура против «Локомотива» вместе с партнёрами по команде.

По данным газеты «Спорт-Экспресс», во вторник сине-бело-голубые почти весь день провели в дороге: зенитовцы вернулись в Петербург из Краснодара — автобусом и самолетом. Сегодня команда провела тренировку.

Агент Вадим Шпинев, представляющий... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Центр амбулаторной онкологический помощи в Мариинской больнице вновь заработал после ремонта

Центр амбулаторной онкологической помощи заработал в Мариинской больнице в Петербурге после ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Младенец утонул в квартире на Авиаконструкторов в Петербурге

Вечером 27 апреля в одном из домов на проспекте Авиаконструкторов в Санкт-Петербурге погиб годовалый ребенок. Об этом пишут «Невские новости». Сообщается, что младенец утонул. В этот момент в квартире находилась его мать, которая была в нетрезвом состоянии. Дома, кроме нее, находился двухлетний ребенок. Он спал, когда правоохранительные органы прибыли по месту происшествия. В настоящий момент идет разбирательство. Ранее в Москве полицейские обвинили пожилую женщину в нападении на младенца и откровенных танцах возле квартир соседей. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.04.2022

Tordoz.ru

Круглосуточная автомойка люкс в Санкт-Петербурге | Moikoff - мойка автомобилей 24 часа в СПб

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rent-auto.su

Rent-Auto - аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Outlet-optica.ru

Сеть аутлет-салонов оптики в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mc-fly.ru

Интернет-магазин квадрокоптеров и камер GoPro.

Hostel12a.ru

Мини-отель СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ в центре Санкт-Петербурга у м. Лиговский пр

Lenmetal.ru

ЕВРОТРЕЙД - прием лома черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге.

Newclients1.ru

Создание и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге - Новые Клиенты

Ck-garant.ru

Строительство промышленных быстровозводимых зданий (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Buh-spb.com

Широкий спектр бухгалтерских услуг для юридических и физических лиц в Петербурге. Услуги по заполнению декларации по форме 3-НДФЛ, нулевой декларации ИП, ведение кассовых операций, ведение бухгалтерского учета, консультации и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zemli-promyshlennosti.ru

Продажа склада и земли на жд станции Кушелевка в Санкт-Петербурге. Площадь строений (АБК и склады) - 1250 кв. м. Подъезд к участку осуществляется с Полюстровского проспекта. Звоните: +7 (952)387-02-20 (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Parketchik-spb.ru

ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Mg-p.ru

Осуществляем строительное проектирование в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши услуги: проектирование электроснабжения, комплексных систем безопасности, систем связи, вентиляции, канализации, ИТП и УУТЭ и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Theonewed.ru

Организация и проведение свадебных торжеств. Разработка оригинального сценария, выбор места проведения мероприятия, создание образа жениха и невесты в соответствии со стилем свадьбы, контроль и ответственность за всеми услугами. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Xn--b1adccayqiirhu.xn--p1ai

Профессиональная реставрация и ремонт деревянных дверей и окон в Санкт-Петербурге . Утепление окон по шведской технологии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ciklevka-parketaspb.ru

"Циклевка Паркета SPB" - укладка, циклевка и ремонт полов под ключ в Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, улица Марата 9, Телефон: +7 (812) 924-82-90)

Vitan.by

Компания ООО «ВитанАлюм» уже много лет создает алюминиевые конструкции, удовлетворяя запросы крупных заказчиков - государственных и частных строительных компаний, проектных организаций, генподрядчиков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fotorele.ru

Фотореле | Сумеречные, Акустические выключатели | Производство

Manipulyator-nedorogo.ru

Добро пожаловать на сайт Manipulyator-Nedorogo.ru! Здесь Вы найдете подробную информацию об аренде манипулятора в СПб. Низкая стоимость своевременная доставка спецтехники - гарантированы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Санкт-Петербурга

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Экология в Санкт-Петербурге

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более