Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Санкт-Петербурга за 10.03.2022

ИА REGNUM 

Алексей Сутормин готов продлить контракт с «Зенитом»

28-летний фланговый атакующий защитник «Зенита» и сборной России по футболу Алексей Сутормин договорился с санкт-петербургским клубом о продлении контракта. Об этом 10 марта сообщило издание «РБ Спорт».

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2006 • Турнир г. Санкт-Петербург 06-08.05.2022 посвященный дню Победы

ГБУ СШОР №1 Московского района г. СПб  приглашает на турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р.
Турнир пройдет в Санкт-Петербурге на Ледовом стадионе по адресу: пр. Космонавтов д.47
с 06 по 08 мая 2022 года, начало игр 06 мая 15:00.
Подтверждение об участии в турнире выслать до 15 апреля 2022г. по телефону/факсу (812) 379-89-60, 378-60-66
Ответственный за организацию турнира: тренер команды СШОР №1 2006г.- Рыков Егор Андреевич 8-931-321-52-27

Заявочный взнос - 35 000 руб. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Турнир г. Санкт-Петербург 06-08.05.2022 посвященный дню Победы

ГБУ СШОР №1 Московского района г. СПб  приглашает на турнир по хоккею с шайбой среди команд 2006 г.р.
Турнир пройдет в Санкт-Петербурге на Ледовом стадионе по адресу: пр. Космонавтов д.47
с 06 по 08 мая 2022 года, начало игр 06 мая 15:00.
Подтверждение об участии в турнире выслать до 15 апреля 2022г. по телефону/факсу (812) 379-89-60, 378-60-66
Ответственный за организацию турнира: тренер команды СШОР №1 2006г.- Рыков Егор Андреевич 8-931-321-52-27

Заявочный взнос - 35 000 руб. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. 21-й тур. «Динамо-ЛО» встретится с «Енисеем», «Локомотив» против казанского «Зенита» и другие матчи

С 11 по 13 марта пройдут матчи 21-го тура чемпионата России по волейболу. «Динамо-ЛО» встретится с «Енисеем», «Локомотив» против казанского «Зенита».

Читать дальше...

Avtovesti.com 

Российский автозавод Nissan приостановят с 14 марта 2022 года

Накануне сообщалось, что Nissan в России свой завод закроет 10 марта, теперь сообщается что завод с 14 марта временно прекращает сборку кроссоверов. В Санкт-Петербурге завод Nissan Manufacturing Rus с 14 марта прекратит выпускать автомобили. Как сообщила пресс-служба предприятия, простой будет длиться три недели. Таким образом, уже в начале апреля автомобильный завод начнет производство. В Санкт-Петербурге […]

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске завершились всероссийские соревнования по биатлону в рамках 87-го Праздника Севера

Соревнования по биатлону в рамках Полярной Олимпиады проходили 9 и 10 марта в Мурманске на территории спорткомплекса Долина Уюта. Участниками соревнований стали юноши и девушки от 15 до 18 лет из Мурманска, Санкт -Петербурга, Архангельска и Карелии.

Блог сайта «Царьград» 

Солист группы “Отпетые мошенники” Вячеслав Зинуров внезапно скончался на 51-м году жизни

По данным РБК, музыкальный исполнитель Вячеслав Зинуров, известный по участию в поп-группе “Отпетые мошенники” (псевдоним — Том Хаос), скончался в возрасте 50 лет. Данную информацию сообщил продюсер данного музыкального коллектива Евгений Орлов. Также он отметил, что не знает, какова причина смерти Вячеслава Зинурова. 

Читать дальше...




PR-сео 

Новый ирригатор полости рта Revyline RL 610 – уже на «Ирригатор.ру» в СПб

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет абсолютно новый ирригатор - Revyline RL 610. Компактная модель с гибкой настройкой подачи воды поможет комфортно и эффективно защищаться от кариеса и пародонтоза.

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Аграрии Ленинградской области готовы к посевной

Областной комитет по АПК сообщил о готовности ленинградских аграриев к проведению посевной кампании. Все хозяйства региона полностью обеспечены семенным материалом. При этом запас посевного картофеля на 41% выше...

«Россия-Онлайн» 

Команда Colliers продолжит работу в России в статусе независимой консалтинговой компании

В связи с геополитической ситуацией западные акционеры Colliers приняли решение выйти из российского бизнеса компании, российские партнеры остаются акционерами компании. Николай Казанский сохраняет позицию генерального директора и управляющего партнера ООО «Коллиерз Интернешнл». Текущая команда под руководством Николая продолжит работать и выполнять все свои обязательства перед клиентами и партнерами в качестве независимой консалтинговой компании.   

Читать дальше...

Озодлик Радиоси 

Украинага босқин: 14-кун | Натижасиз музокара, Россиянинг “ҳарбий жиноятлари”

Тарих такрорлардан иборат. 70 йил муқаддам Ленинград қамалини яшаган она-бола ва бугун, Россия агрессиясиядан жон сақлашга уринаётган маруполлик она-бола. Бу тарихий қиёсни АҚШ давлат котиби Энтони Блинкен улашди.

Tourbus.ru 

Получить Шенген стало сложнее

Большинство стран ЕС пока не сворачивает полностью визовый процесс в России, но вносит в него серьезные ограничения

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.03.2022

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Beeorganic.ru

Магазин продуктов пчеловодства BeeOrganic (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Salmlures.com

Мы – компания, которая занимается производством воблеров и приманок больше 20 лет. Мы начали заниматься развитием своей продукции в 1996 году и за это время мы достигли высоких результатов: (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Expomarket.pro

Студия автоэлектроники и детейлинга ЭКСПО (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shogood.com

Качественная электроника и гаджеты с бесплатной доставкой (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aat-hot.ru

Компания ООО «ААТ-Тепло» современная крупная компания, долгое время специализирующееся на производстве и монтаже котлов длительного горения, печей, каминов, дымоходов. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Eccentric.ru

Мы – российская компания, выросшая в условиях российского рынка, понимающая «моторику» принятия решения о покупке или заказе услуги именно российским потребителем. И строим мы свои технологии продвижения брендов, опираясь на российский менталитет. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evorobyov.ru

Административное право, семейные споры, трудовые споры, возмещение ущерба, антиколлекторские услуги и другие услуги юриста Евгения Воробьева. Возможна сдельная оплата в соответствии с ценами по прайс-листу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Romatex.ru

Ткани оптом и на отрез (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dled-spb.ru

Продажа светодиодных автомобильных ламп и светодиодного оборудования (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

реклама-без-обмана.рф

Наружная реклама в Санкт-Петербурге: изготовление и согласование рекламы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mastercopter.ru

Компания «MasterCopter» занимается продажами в Санкт-Петербурге квадрокоптеров бренда DJI с самого их возникновения на российском рынке. Бренд DJI во всем мире признан как первый и по-прежнему наилучший в своей категории. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Getcable.ru

Getcable специализируется на поставках сетевого оборудования и сопутствующих товаров, необходимых для функционирования информационных сервисов различного назначения. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alp-stroj-tehnologii.ru

высотные работы, промальпинизм, огнезащита, (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Institutnv.ru

Практическое обучение психологии: семинары и тренинги, 90 процентов практики психологического консультирования. Психологическое консультирование в Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Baltprokat.com

В Балтийском прокате (Санкт-Петербург) Вы сможете взять в аренду газовые горелки, электростанции, бензогенераторы, толщиномеры, а также виброплиты, трубогибы и прочее оборудование и инструменты для строительства и ремонта. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

K-1spb.ru

Тайский бокс и К-1. Клуб тайского бокса Версус (Спб). Тренировки по муай тай (кикбоксинг К-1) в Санкт-Петербурге с наставниками чемпионов. Тайский бокс для новичков и профи, девушек, детей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Bbride.ru

Base Bride - бутик свадебных платьев и аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Как человек-паук. В Санкт-Петербурге узбекистанец спас людей от пожара. Видео

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Санкт-Петербурга

В День республики якутян поздравляют вахтовики

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

В Петербурге на ремонт тоннелей «красной» ветки метро потратят 639 млн

Экология в Санкт-Петербурге

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В День республики якутян поздравляют вахтовики

Мать избила младенца в коляске в Восточном Дегунине

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Патрушев заявил об угрозе для России со стороны нелегальных мигрантов