Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Санкт-Петербурга за 03.03.2022

XXII век 

Учёные ННГУ разработали систему автоматической диагностики сердца с точностью врачебного заключения

Учёные Института информационных технологий, математики и механики ННГУ разработали систему автоматической диагностики сердечно-сосудистой системы в режиме реального времени. Программно-аппаратный комплекс «Кардиомаяк» позволяет без участия врача выявлять различные патологии сердца, регистрировать аритмии, прогнозировать вероятность внезапной сердечной смерти и др. Патент на разработку был получен в 2021 году. Программно-аппаратный комплекс включает несколько модулей. Кардиограф, который крепится на груди пользователя... Читать дальше...

MyJane.ru 

Не стало актера Сергея Дьячкова

Хорошо известный зрителям по сериалам «Убойная сила» и «Тайны следствия» 50-летний актер и звезда дубляжа скончался 2 марта в Санкт-Петербурге.

Блог сайта «Культуромания» 

Louna назвала новую дату концерта в Москве


Российская рок-группа Louna переносит ближайшие концерты в связи с ситуацией на Украине.

Концерт, который должен был состояться 12 марта в столичном клубе 1930 Moscow пройдет 15 мая 2022 года. Также откладываются ближайшие выступления группы в Санкт-Петербурге (4 марта) и Великом Новгороде (5 марта).

«Это было самое сложное решение за всю нашу историю, самый мучительный выбор в нашей жизни. Прошедшие 6 дней мы провели в аду горя и смятения, пройдя все его стадии. Отрицание... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Корзины, очереди и пустеющие полки. Как закрывалась IKEA в Петербурге

Новость о закрытии IKEA петербуржцы встретили с решимостью купить то, на что раньше лишь с любопытством поглядывали. Змеевидные очереди, кое-где вырастающие до ста метров в длину, заполонили подходы к кассам.

Блог сайта «Гном» 

На видео с митингов в России полиции больше, чем протестующих. Останавливали даже случайных прохожих

В Москве, Санкт-Петербурге и Казани прошли митинги, где жители городов выступали против военной операции в Украине. На фото и видео с места событий — задержанная бабушка и десять Росгвардейцев на одного задержанного.

Читать дальше...

Polit.info 

Искусство быть искусственным. Почему КХЛ пора отказаться от имперских амбиций по захвату Европы

В европейском хоккее на фоне настоящего убийства российского спорта назрела мини-революция, которая лишь на первый взгляд выглядит имиджевым провалом Континентальной хоккейной лиги.




Галерная улица 

Экс-помощник депутата Коваля был приговорен к штрафу за взятки

Объединенная пресс-служба судов Северной столицы поделилась информацией по делу Романа Коваля. Напомним это был депутат Законодательного собрания нашего города. У него был сообщник, который оказывал содействие в передаче взяток на миллионы рублей. Помощника приговорили к штрафным санкциям в размере полутора миллионов рублей. Кроме того, он теперь на протяжении трех лет не сможет занимать должности на государственной службе.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Более 100 участников чемпионата «Молодые профессионалы» участвовали в ярмарке вакансий Минтруда РД

МАХАЧКАЛА, 3 марта – РИА «Дагестан». Очередная ярмарка вакансий в рамках завершения VII Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» была организованна Махачкалинским ЦЗН и РМЦЗ «Успех» на базе Дома дружбы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтрудсоцразвития РД.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Магазины IKEA в Москве и Петербурге закрылись заранее из-за наплыва посетителей - Газета.Ru

  1. Магазины IKEA в Москве и Петербурге закрылись заранее из-за наплыва посетителей  Газета.Ru
  2. Закроется ли IKEA в России в 2022 году  Новости Новосибирска – ngs.ru
  3. IKEA объявила о приостановке работы магазинов в России  Фонтанка.Ру
  4. Магазины ИКЕА в России закроются с 4 марта по 31 мая 2022 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. «Толпы народа, как на Новый год». Как выглядят магазины IKEA в Петербурге перед временным закрытием  Интернет-газета... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Зенит» проехал по «КАМАЗу» 6:0

Сегодня, 03 марта на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург, Ро­ссия) в 1/8 фи­нала Кубка России вс­третились «Зенит» – «КАМАЗ». Арбитр поединка Антон Фр­олов (Россия). Зенит­овцы тол­ько начинает свой пу­ть в этом турнире. В прошлом розыгрыше Кубка Рос­сии «Зенит» вылетел уже на стадии 1/8 финала, ус­тупив «А­рсеналу» со счетом 1:2. «Зенит» 4 раза становился обладателем Кубка России и еще 1 раз выигрывал Кубок СССР. Последн­ий раз команда побеждала в КР в сезоне-2019/20, в финале питерцы переиграли... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцы лихорадочно скупают IKEA перед ее закрытием

Шведский магазин IKEA прекращает свою работу на некоторое время. Жители Северной столицы в срочном порядке отправились в магазин, чтобы успеть закупиться. В результате образовались огромные очереди и даже плотные пробки на выезде от торгового центра МЕГА Парнас. О немыслимо длинных очередях в магазинах IKEA стало известно из группы ВКонтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» около 20:39. Петербуржцы собрались […]

«Литературная газета» 

Великолепные пять сотен

Под обращением писателей в поддержку действий российской армии в Донбассе и на Украине подписались 500 человек.

Просматривали в Санкт-Петербурге 03.03.2022

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Оценка-спб.рф

Оценка-СПб - Независимая оценка в Санкт-Петербурге: оценка ущерба после ДТП, оценка утраты товарной стоимости, оценка ущерба после залива (затопления), оценка для наследства (нотариуса), и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Raz-stroy.ru

Направления, в которых мы работаем: ремонт и отделка жилых и коммерческих помещений, геодезические работы, монтаж инженерных систем, а также проектирование помещений и ряд других услуг. Выполняем работы любой сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-dizeley.ru

Автосервис, сто в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-do.ru

Универсальная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга, Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Celentina.ru

Купить платье в интернет-магазине женской одежды Селентина в Санкт-Петербурге

Bexperts.ru

Юридические услуги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Mafua.narod.ru

Сайт для студентов и абитуриентов (список ВУЗов Санкт-Петербурга: информация, приколы, анекдоты, форум, знакомства, работа студентам)

Li-ga.ru

Аренда светодиодных экранов, сцены, звука, света и другого оборудования. У нас Вы можете взять в аренду сценические конструкции, акустику, караоке-оборудование, различное видеооборудование и прочее оборудование. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cleansheet.ru

Интернет магазин Чистый лист. В нашем интернет-магазине можно подобрать, купить оригинальные картриджи для принтеров в Санкт-Петербурге по низким ценам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Esomov.ru

Свадебный фотограф. Опытный фотограф на свадьбу, предоставляющий свои услуги по очень демократичным ценам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кроме СПб  работает в таких городах как: Пушкин, Колпино, Колтуши, Всеволожск и Павловск (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Neva-clinic.ru

Наркологическая клиника, лечение алкоголизма (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M-clinica.ru

Медицинский центр М-Клиника оказывает услуги населению с 1995 года в Санкт-Петербурге. В нашей клинике самое современное оборудование, высококвалифицированные специалисты (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dverki.online

Занимаемся продажей дверей в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: распашные и складные двери, входные двери и многое другое. Поможем Вам подобрать необходимый товар среди широкого ассортимента дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sante-spb.ru

В нашем каталоге представлены одеяла с бамбуковым, хлопковым наполнителем, подушки из шерсти, с натуральным наполнителем, а также пледы и многое другое. Интернет-магазин домашнего текстиля Санте с доставкой по Санкт-Петербургу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Decolemebel.ru

Мебель, интерьер, декор - готовая продукция от европейских производителей, а также мебель на заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

812vet.com

Ветеринарная помощь и статьи на ветеринарную тематику по домашним животным

Snb.today

Хотите продать ненужную вещь? Хотите купить диван, письменный стол, автомобиль, телефон? Нужна работа или жилье в аренду? Все объявления доступны на нашем сайте! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sirius-group.ru

Sirius Group  - холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся оптовыми поставками цемента (строительные и отделочные материалы) г. Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 11а, т/ф: (922) 668-28-82

Allegrow.ru

Купить билеты на Аллегро. Удобный выбор мест в вагоне

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Растет спрос на экологически чистые продукты

Отряды по призыву на военную службу; Восстановление плацдарма в Мьявади; и более

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Санкт-Петербурга

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

Растет спрос на экологически чистые продукты

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Экология в Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР