Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Санкт-Петербурга за 02.03.2022

360° Подмосковье 

Злоумышленницу из Петербурга будут судить за обман пенсионеров на 770 тысяч

Жительница Санкт-Петербурга обманула пенсионеров на сумму более 770 тысяч рублей. Злоумышленница либо проникала к пострадавшим в квартиры и обворовывала их, либо убеждала их отдать деньги под предлогом скорой девальвации. Об этом сообщили «Невские новости».

В кризис.ру 

Вставшие из Могилы

Скоро три месяца, как в Петербурге идут аресты по делу из ранних девяностых. Последним по времени арестован Марат Аристов. Пока заочно. Обвиняется он в убийстве почти тридцатилетней давности. А ещё 9 декабря за то же убийство был арестован Владимир Кулибаба – один из самых авторитетных петербургских бизнесменов «лихого десятилетия». Понятно, что «сколь верёвочке» и т.д. […]

360° Подмосковье 

Пожар произошел в автомастерской в Сергиево

Пожар произошел в поселке Сергиево Красносельского района. Там загорелась автомастерская. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС по Санкт-Петербургу.

360° Подмосковье 

Житель Петербурга ранил соседа ножом в живот

Житель Санкт-Петербурга ранил своего соседа ножом, потому что тот сделал ему замечание за шум. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

EADaily 

Добровольцы идут в военкоматы: Хотим мира для Донбасса

Добровольцы из Петербурга обратились в военкомат, заявив, что хотят принять участие в спецоперации России по защите жителей Донбасса. Один из молодых людей Алексей Полосин объяснил, почему он решил пойти на службу.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» предложил Единой лиге ВТБ включать перед матчами гимны России, Белоруссии и Казахстана

Петербургский «Зенит» обратился в Единую лигу ВТБ с просьбой разрешить включение в церемонию открытия домашних матчей исполнение государственного гимна Российской Федерации, начиная с ближайшей игры в Санкт-Петербурге 6 марта против пермской «Пармы». Об этом Sport24 сообщил источник в лиге. Кроме того, «Зенит» просит согласовать включение в церемонию открытия матчей Единой лиги ВТБ с участием белорусских и казахстанских команд государственных гимнов соответствующих стран.

Читать дальше...

Profile.ru 

Санкт-Петербург получит около 97 миллиардов рублей на закупку вагонов метро

Правительство России одобрило просьбу администрации Санкт-Петербурга по обновлению метро города. На эти цели из Фонда национального благосостояния (ФНБ) выделят 96,9 млрд руб. Об этом в среду, 2 марта, сообщает ТАСС. Средства ФНБ пойдут на софинансирование закупки 950 новых вагонов. Постановление подписал глава правительства России Михаил Мишустин. Окончательное решение о выделении средств было принято после встречи

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Достали эти стоящие». У Гостиного двора сегодня кричали не только антироссийские лозунги

У петербургского Гостиного двора уже почти неделю продолжаются незаконные акции противников специальной военной операции по защите ЛДНР. Но, пожалуй впервые, на площади зазвучали голоса простых горожан против митинга, и в поддержку российской армии.




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусолог заявил о движении к концу пандемии; В РФ за сутки госпитализировали 11 754 человека; Минздрав зарегистрировал препарат "Атериксен" для лечения COVID

Вирусолог заявил о движении к концу пандемии COVID-19

Главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, вирусолог, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн допустил, что мир, вероятнее всего, движется к концу пандемии COVID-19, пишут Известия.

«То, что мы ее пережили, это, конечно, не значит. Пандемия не закончилась — люди продолжают болеть, продолжают умирать. Вы видите цифры, которые есть, около 100 тыс. заболевших в день, если три процента от них болеют тяжело ... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В шаге от вылета из плей-офф: «Нефтяник» уступил СКА-Нева со счетом 1:2

В пятом матче 1/8 финала Кубка Петрова в Санкт-Петербурге альметьевский «Нефтяник» уступил СКА-Нева со счетом 1:2, забив первым. Питерцы смогли сделать шаг к выходу в четвертьфинал — счет в серии был 2-2.  

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Очевидец ДТП рассказала о чудовищных подробностях смертельного ДТП у «Академической»

В аварии погибла пожилая женщина. О жутких подробностях дорожно-транспортного происшествия пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ, ссылаясь на слова очевидицы происходящего. ДТП случилось в Калининском районе Петербурга в среду, 2 марта у станции метро «Академическая». Оказывается, что водитель автомобиля сбил с ног сразу двоих пешеходов. Пожилой водитель на Nissan Murano спутал педали и наехал на двух пожилых женщин на парковке […]

Галерная улица 

Многоквартирный дом на улице Льва Толстого досрочно попадёт в программу по капитальному ремонту

Беглов выслушал граждан в приёмной Президента РФ в СЗФО. На приём к губернатору удалось попасть одной из жительниц. Она проживает в многоквартирном доме по улице Льва Толстого. Она обратилась к Беглову с просьбой провести ремонт кровли в доме.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Власти Ленобласти оказались оперативнее Смольного в решении транспортных вопросов

Транспортная реформа будет запущена в Петербурге с 1 апреля. В результате исчезнут маршрутные такси и появятся новые автобусы, в которых будут действовать социальные карты. Смольный утверждает, что проезд в наземном транспорте станет дешевле. Однако петербуржцы озабочены рядом иных параметров: длиной маршрутов, удобством пересадок, скоростью движения транспорта и возможностью его оплаты разными способами. Эксперты круглого стола, […]

«Литературная газета» 

Конкурс состоялся

Подведены итоги Первого сезона литературно-публицистического конкурса «Здравствуй, время!».

Просматривали в Санкт-Петербурге 02.03.2022

Piter-info.ru

Санкт-Петербург | Информационный портал

Tourlinespb.ru

Экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Helpsetup.ru

Ремонт компьютерной техники от программного решения проблем до замены и ремонта комплектующих ! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Есод.рф

ЕСОД – дом еврейской культуры

Vtorressurs.ru

Скупаем пленку, ПЭТ, ПНД, ПВД, бутылки, стеклобой и вторичное сырье другого вида. ВторРесурс - сеть пунктов приема вторсырья в Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. Принимаем продукцию по лучшим ценам для продавца. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Santex-spb.ru

Мы предлагаем большой ассортимент душевых кабин, акриловых ванн, а также душевые ограждения, душевые поддоны, душевые двери, шторки для ванной, унитазы, мебель для ванной и многое другое. Акции и распродажи. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Respect-kovka.ru

Производим и продаем: кованые балконные ограждения, ворота и калитки, кованые ритуальные изделия, а также решетки на окна и другие кованые изделия. Изготовление по готовым и индивидуальным заказам. Наш телефон: +7(812) 921 35 87. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuhni-peterburga.ru

Продажа белорусских кухонь "ЗОВ", "Элегрум". Качественная и недорогая кухонная мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remont-vannaya.ru

Ремонт ванной и санузла под ключ в Петербурге (Санкт-Петербург, тел. 948 21 91)

Kandamarket.ru

KANDAMARKET.RU - интернет магазин бытовой техники

Gorod-med.ru

Помощь взрослым и детям со сколиозом и другими заболеваниями опорно-двигательного аппарата. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbswim.ru

Спортивное плавание в Санкт-Петербурге - Новости

Kankrit.ru

Компания «Канкрит», основанная в 2007 году, занимается производством тротуарной плитки и пенобетонных блоков. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kutuzovbrand.com

Женская одежда KUTUZOV (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Deltarezerv.ru

ДельтаРезерв - купить медицинское оборудование, оборудование для медицины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Санкт-Петербурга

Жена космонавта. Наталья Борисенко: «Самое сложное было – его найти, и это же – самое радостное»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Ушел из жизни красноярский актер Василий Решетников

Экология в Санкт-Петербурге

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов