Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 25.02.2021

FONAR.TV (Белгород) 

Проект ОНФ «Взлётная полоса» поможет 17 детям-сиротам из Белгородской области поступить в вузы

Белгородские абитуриенты, оставшиеся без попечения родителей, получат помощь наставников проекта ОНФ «Взлётная полоса» при поступлении в вузы.

Читать дальше...

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге осудили восьмерых похитителей человека из ресторана в ТРЦ «Галерея»

Санкт Петербургский городской суд вынес приговор в отношении восьмерых фигурантов дела о похищении человека из ресторана в ТРЦ «Галерея» и вымогательстве денег. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, инцидент произошел в ноябре 2017 года.

Gotennis.ru 

Александр Медведев: На соревнованиях в Санкт-Петербурге нам разрешили заполнить 75% зрительских мест

Генеральный директор турнира St.Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев рассказал о том, какое количество болельщиков сможет посетить соревнования."Благодаря существенному улучшению эпидемиологической обстановки в России и широкому применению российских вакцин органы Роспотребнадзора дали допуски для зрителей. В Санкт-Петербурге на всех спортивных матчах разрешено заполнять 75% от вместимости трибун. Это позволяет нам надеяться, что сможем увидеть свыше четырёх тысяч зрителей, которые создадут хорошую обстановку"... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Деррик Уильямс: «Россия и Миннесота — по сути, одно и то же: холодно и снежно»

Звезда «Валенсии», второй номер драфта НБА-2011 Деррик Уильямс рассказал «СЭ» о своей жизни в Европе и возвращении Пау Газоля в «Барселону». Сегодня американский форвард сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита» в рамках 26-го тура регулярного сезона Евролиги. В первом круге российский клуб одержал уверенную победу в Испании (85:72).

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Суд займется крышей университета // Завершено дело об обрушении в ИТМО

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит уголовное дело в отношении шестерых человек, которых обвиняют в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, халатности и нарушении требований сохранения объектов культурного наследия. Действия фигурантов, по мнению следствия, привели к обрушению кровли и деревянных конструкций пяти этажей Университета информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) в феврале 2019 года.

Cnews.Ru (РБК) 

Руководителей прославленного российского ИТ-вуза могут посадить в тюрьму на 3 года

Следственным органам потребовалось два года, чтобы довести до суда уголовное дело об обрушении кровли учебного корпуса одной из главных кузниц ИТ-кадров в России — Университета ИТМО. Обвиняемым, среди которых руководство вуза, чиновники Санкт-Петербурга и представители ремонтной компании, грозят крупные штрафа или тюремное заключение на срок до трех лет.




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Санкт-Петербург и Республика Бурятия: сотрудничество и новые проекты

В феврале 2021 года в г. Улан-Удэ состоялась конференция по развитию межрегионального туризма в России «Внутренний туризм — новые возможности» под председательством Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова и руководителя Ростуризма Зарины Догузовой. 

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Актуальные вопросы в работе частных медицинских клиник Петербурга в период окончания пандемии коронавируса»

25 февраля 2021 г., интернет-газета «Мойка 78» при поддержке портала для малого бизнеса «Своё дело плюс» и резидентов «МедиаМаркетПлейса» провели заседании по теме «Актуальные вопросы в работе частных медицинских клиник Петербурга в период окончания пандемии коронавируса», в дискуссии приняли участие владельцы и девяти частных медицинских клиник, а также представители государственного сектора Санкт-Петербурга. Генеральный директор и главный врач частной Скорой медицинской помощи «КОРИС» Лев Авербах... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Партия пенсионеров будет участвовать в выборах в Госдуму

На всероссийской конференции «Партия пенсионеров — стратегия для всех поколений» было принято решение участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму. Главными тезисами партийной программы будут отмена единого госэкзамена и упразднение Пенсионного фонда.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Отрицавшего существование холокоста профессора уволили из вуза в Петербурге

Петербургского ученого, который заявил о том, что холокоста никогда не существовало, уволили из Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Читать дальше...

«Profi Cinema» 

«Майор Гром» побывал в магазине игрушек

23 февраля состоялась презентация грядущего российского блокбастера «Майор Гром: Чумной Доктор», экранизации одноименного комикса. Среди гостей мероприятия были режиссёр Олег Трофим, продюсеры и сценаристы Артём Габрелянов, Роман Котков, а также сам Чумной Доктор.

Реквизит 

Почти 200 «синих» водителей поймали в Петербурге и Ленобласти

С 20 по 23 февраля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Во время рейда было проверено почти 1,8 тысяч водителей. Правоохранителям удалось выявить свыше 170 человек, которые были под воздействие алкоголя или наркотиков. Более 80 водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. Против 28 автолюбителей возбуждены […]

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Выборы истукана на виртуальном пеньке

Сегодня на портале "Активный гражданин" началось голосование по вопросу установки памятника на Лубянке. Как я и предполагал, вместо выборов россиянам подсунули дешёвую имитацию, точь-в-точь как прошлым летом. Разве что последствия, я надеюсь, будут не такими катастрофическими.

Москвичам предлагается выбрать из двух вариантов.

Первый – князь Александр Невский, тот самый, что подавлял русские восстания против монгольских сборщиков дани, а особо активным новгородцам как-то приказал выколоть глаза и отрезать носы. Читать дальше...

«Вести» 

Тонны неубранного снега грозят затопить петербургские улицы

Неубранный снег может стать причиной затопления улиц Петербурга. Например, на съезде с Западного скоростного диаметра на Васильевский остров дорогу автомобилистам пришлось буквально форсировать. В Комитете по благоустройству заверили, что вывоз снега с городских улиц идет в усиленном режиме.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Подготовка соцработников в Ленобласти проходит по стандартам WorldSkills

В прошлом году на базе Выборгского филиала ЛГУ имени Пушкина открылась площадка регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Ленинградской области по компетенции «Социальная работа». Анастасия и Евгения решили попробовать свои силы в этом конкурсе профессионального мастерства. Анастасия Румянцева стала победительницей регионального этапа - 2020.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Александр Беглов поблагодарил ветеранов за активное участие в вакцинации

«Ветераны и люди старшего поколения - самые активные участники вакцинации. Они составляют более 42% всех привившихся. Вы подаете петербуржцам отличный пример дисциплинированности и понимания важности прививочной кампании», – сказал губернатор Александр Беглов на встрече с активом ветеранских организаций города.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.02.2021 18:32 : Отрицавшего Холокост ученого Матвеева уволили из Санкт-Петербургского государственного экономического университета

Отрицавшего Холокост ученого Владимира Матвеева уволили из Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Это произошло в начале февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы вуза.
В январе профессор РАНХиГС и СПбГЭУ Владимир Матвеев на вебинаре для учителей и директоров школ Ленинградской области заявил, что «Холокоста в том объеме, [о котором говорят историки], просто не было». Сам Холокост профессор назвал, ссылаясь на данные учения иудаизма, «ритуалом наказания соплеменников». Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.02.2021

Nevaclub.ru

Аренда автобусов Заказ автобуса Аренда микроавтобусов Заказ микроавтобуса. Экскурсии в Петербурге

Glove.energoportal.ru

ООО "Технические Средства Безопасности" - продажа средств защиты: перчатки производства Ansell, Manipula, Thinsulate, Honeywell. России, респираторы, фильтра, маски производства 3М) г. Санкт-Петербург, ул.Таллинская, 7А, тел./факс: (812) 4452650

Rcgorizont-spb.ru

Реабилитационный центр Горизонт (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pozharny-shkaf.ru

Компания по продаже пожарных шкафов и другой продукции в сфере пожарной безопасности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kuhni-peterburga.ru

Продажа белорусских кухонь "ЗОВ", "Элегрум". Качественная и недорогая кухонная мебель. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Центр-списания.рф

Оценка имущества и ущерба Санкт-Петербург

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Izhorec.ru

Завод Ижорец - Фиксаторы арматуры. Санкт-Петербург.

Spectroom-remont.ru

СК Спектрум- элитный ремонт квартир и домов (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spzmk.ru

Производство металлических ограждений, заборов, контейнеров и прочих металлоизделий. Завод механизмов и конструкций ЗМК - один из крупных производителей изделий из металла в городе Санкт-Петербург. Контакты: +7 (812) 332-27-46. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Voentorg-n1.ru

Полный спектр военного снаряжения и уставной формы Вооруженных Сил РФ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kadocenka.ru

Направление компании - оценка стоимости земли для перевода земель из одной категории в другую. Соответствие требованиям ФСО и КУГИ Ленинградской области. Контакты: (812) 981-69-30. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Rudovit.ru

Изготовление печатей, штампов. Визитки, листовки срочно. Санкт

Versa.gq

СОЖ Верса купить (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cleaning.spb.ru

"BECLEAN" является одной из старейших клининговых компаний в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spbrti.ru

Санкт-Петербург г. - ФГУП

Timlight.biz

Агентство недвижимости "Тим лайт" - сопровождение сделок с недвижимостью (аренда, покупка , продажа, оценка, страховка, декларация, 3НДФЛ на вычет) Санкт-Петербург, тел. +7 950 22 22 164

Woodimart.ru

Интернет-магазин мебели “ВудиМарт” занимаемся продажей мебели и товаров для дома с 2016 года. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Studio-red.ru

UMI.CMS - Добро пожаловать в многофункциональный комплекс "АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург"!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

2016 • Просмотр и набор игроков всех амплуа в "СКА - Серебряные Львы" г.Санкт-Петербург

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Санкт-Петербурга

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Пьяный петербуржец на электросамокате травмировал 9-летнего ребенка

2016 • Просмотр и набор игроков всех амплуа в "СКА - Серебряные Львы" г.Санкт-Петербург

«Золотые пески России». Первую очередь крымского курорта по современным стандартам сдадут в 2027 году

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Природа России 81

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Санкт-Петербурге

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мрамор XXX. Пан и нимфа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Новгородский музей-заповедник получил в подарок панно, посвященное освобождению Новгорода

Ушел из жизни последний в Ошской области ветеран ВОВ Карабай Бозорбоев

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Российские отели, санатории и курорты предложат скидки семьям с детьми в 2024 году