Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Санкт-Петербурга за 04.02.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге двух участников несанкционированных акций отправили на обязательные работы

В Санкт-Петербурге суды города приняли почти 1,5 тысячи материалов по делам, связанным с несанкционированными акциями с 23 января по 2 февраля. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, за указанный период времени суды города получили 1 403 материала, рассмотреть успели 1 113, по которым были назначены следующие решения: арестовано 353 человека, штрафы выписаны в 624 случаях, 2 участника акции отправлены на обязательные работы, 11 дел прекращено, 123 возвращено. Ранее петербургские... Читать дальше...

Profile.ru 

Несанкционированные митинги в поддержку Навального прекратятся до весны

В России 2 февраля, 23 и 31 января проходили несогласованные акции протеста в поддержку блогера Алексея Навального. Руководитель сети региональных «штабов Навального» Леонид Волков заявил, что до весны митинги не планируются. Он отметил в ходе трансляции на YouTube, что в ближайшие выходные протестные акции проводится не будут. «Под арестом большая часть сотрудников и координаторов штабов

РИА «ФедералПресс» 

Суды Петербурга раскрыли данные о числе задержанных на акциях в поддержку Навального

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. Объединенная пресс-служба судов Петербурга обнародовала сводные данные по количеству задержанных на акциях в поддержку Навального 23 и 31 января, а также 2 февраля. Всего в суды поступило 1403 материала на задержанных.

P1spb.ru 

Петербургский СКА в овертайме обыграл "Локомотив" со счётом 3:2

Петербургский СКА в овертайме обыграл хоккейный клуб "Локомотив" со счётом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 6521 зрителя. Счёт в матче открыли хоккеисты ярославского "Локомотива". На 15-ой минуте шайбу в ворота хоккейного клуба СКА направил Егор Коршков с передач от Атте Охтамаа и Павла Красковского. Затем, на 36-ого минуте счёт в матче равным сделал Мальте Стрёмвалль с передачи от Василия Подколзина... Читать дальше...




360° Подмосковье 

«Черная вдова» за аферы пойдет под суд на Кубани

Жительница Армавира (Краснодарский край) вступала в брак с одинокими стариками и продавала их недвижимость, а деньги присваивала себе. Сами мужья вскоре после этого умирали.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Неадекватная дама разбила пакетом окно петербургского трамвая

В Санкт-Петербурге у площади Ленина неадекватная гражданка напала на городской трамвай. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», женщина бросила пакет в окно водителя и разбила стекло. «У метро «Площадь Ленина» неадекватная дама разбила окно у трамвая — кинула пакет в водительское окно», — говорится в опубликованном посте. На место происшествия прибыла опергруппа. Женщина к ее приезду, разумеется, исчезла. Мотивы, причины ее поступка не ясны, однако ясны последствия ... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Депутата парламента Ленобласти арестовали по делу о попытке мошенничества

Депутат Заксобрания Ленинградской области Юрий Голиков заключен под арест сроком до 1 апреля этого года по уголовному делу о покушении на мошенничество. Как пишет ТАСС, решение о мере пресечения вынес Петроградский райсуд Петербурга. Ранее Голикова

«Блокнот-Воронеж» 

6 из 10 воронежских работодателей требуют носить маску на рабочем месте

17% воронежцев носят её по своей инициативе.

Результаты опроса показали, что 63% воронежских работодателей требуют носить маску на рабочем месте. Правда, подчиняются этому требованию не все. 4% воронежцев наотрез отказываются пользоваться средствами индивидуальной защиты, несмотря на прямые указы. Еще 20% жителей города не носят маску на работе, при том, что начальник этого и не требует.

А вот оставшие 17% воронежцев демонстрируют просто поразительную сознательность. Они носят на работе маски... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Почтить Достоевского

Поминальная служба по великому русскому писателю пройдет 9 февраля.

«Советский спорт» 

«Локомотив» продолжит «шутить»? Железнодорожники уступили СКА и остались на четвертом месте

После поражения в Санкт-Петербурге 2:3ОТ железнодорожники не смогли вернуться на третье место Западной конференции. При таком раскладе «Локомотив», как и в прошлом сезоне, выходит в плей-офф на «Йокерит».

Минкультуры России 

Ольга Любимова посетила спектакль «Братья Карамазовы» в Малом драматическом театре – Театре Европы

В ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова посетила Малый драматический театр – Театр Европы, где посмотрела спектакль «Братья Карамазовы» по мотивам одноименного произведения Ф.М. Достоевского.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Петербург приобрёл новую экологическую проблему – золоотвал Невской губы

Золоотвал в Угольной гавани Кировского района Санкт-Петербурге опасен для города. К таким выводам по результатам расследования пришли специалисты экологического правового центра Bellona.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге оштрафовали врача-педиатра за зараженный ОРВИ воспитанников

В Санкт-Петербурге Сестрорецкий районный суд оштрафовал врача-педиатра, который не направил вовремя воспитанников школы-интерната «Олимпийский резерв» на лечение в инфекционное отделение. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, врач-педиатр не отреагировал на диагностированную ОРВИ, не направил воспитанников школы на лечение, а после диагностики школу не продезинфицировали. В специализированное медицинское учреждение дети попали лишь 29 сентября, то есть, более чем через неделю после диагностики. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.02.2021

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Operashoes.ru

Бутик "Opera" - обувь, сумки, аксессуары (г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект д.3, бутик "Opera", телефон: 7(812)3103982)

Litiespb.ru

Литье в Санкт-Петербурге|литье|литейное производство

Artmeshock.ru

Артмешок - модные молодежные сумки-авоськи в СПб

Монету.рф

Магазин "Монеты - почтой" (Монету РФ) продажа монет (Санкт-Петербург, тел. +7 (906) 274 76 36)

Pitanin.ru

Занимаемся проектированием и дизайном коттеджей, офисов и магазинов, а также крупных государственных резиденций и пр. Проектируем здания и интерьеры любой сложности. Обращайтесь к нам по телефону +7 (812) 323-50-99. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Aquatehservice.ru

Компания профессионально и комплексно занимается техническим обслуживанием, ремонтом, производством канализационных насосных станций, очистных сооружений. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pets-help.spb.ru

Усыпление домашних животных на дому 24 часа в сутки. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Narkologicheskaya-pomosh-spb.ru

Адмиралтейский медико-психологический центр (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Centr.parts

Запчасти на автомобили Авто (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Dverki.online

Занимаемся продажей дверей в Санкт-Петербурге. У нас в ассортименте: распашные и складные двери, входные двери и многое другое. Поможем Вам подобрать необходимый товар среди широкого ассортимента дверей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dlyadolshikov.ru

Юридические услуги по недвижимостью и по договорам долевого участия (ДДУ)    
Более 90% выигранных дел! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Externalit.ru

ExternalIT - монтаж и настройка локальных сетей (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

Тепло-светло.рф

Магазин теплых полов и электрики в СПб, купить теплый пол: греющие кабели

Zemlya-grunt.ru

Растительный грунт (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Shtukaturkasten.ru

Компания "Студия Ремонта" - штукатурные работы машинным способом (штукатурка стен, потолков, откосов по маякам) Все штукатурные работы проводятся в строгом соответствии СНиП (г. Санкт-Петербург, Тел.: +7(812) 490-74-75)

Autosmg.ru

Автосервис, ремонт Глушителей на "Ириновском" (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Motobratan.ru

МотоБратан — информационно-сервисный центр мотоциклистов Санкт-Петербурга

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Выплаты ко Дню Победы в Ростове получили 1992 ветерана ВОВ

Северная столица открыла навигацию 2024 года

Армейцы прошли строем // ЦСКА уверенно вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Санкт-Петербурга

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

Росстат: в России уровень бедности обновил исторический минимум

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Экология в Санкт-Петербурге

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Санкт-Петербурге

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петербурге горел тверской «Витязь»

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

Хондошко выиграла золото и серебро на чемпионате России по синхронному плаванию

Прогулки на теплоходе в Петербурге стоят от 350 руб