Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Сочи за 20.03.2023

PR-creative 

МГГЭУ прошел первый этап четвертого сезона Гран-при России по дрон-рейсингу Drone Sports League

На протяжении двух дней (18 - 19 марта) более 100 профессиональных пилотов из 14 регионов России соревновались  в скорости прохождения трасс, быстроте реакции и совершенстве дронов, а также поборолись  за звание победителя в личном и командном зачетах. Спортсмены участвовали в одиночных гонках и по четыре часа непрерывных полетов на скорость в командах в каждый день соревнования. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Премьер-лига: от «Сочи» ушла игра…

«Факел» — «Сочи» — 3:0 (1:0).

Голы: Гонгадзе, 34 пенальти, Магаль, 73, Ивахнов, 79.

«Факел» (Воронеж): Свинов, Браими, Черов, Е.Морозов, Калинин, Альшин (Магаль, 62), Квеквескири, Якимов, Рабеи (Мендель, 71), Гонгадзе (Ивахнов, 71), Е.Марков (Максимов, 84).

«Сочи»: Д.Адамов, Маргасов (Заика, 60), Юрганов, Мещанинов, Терехов, Макарчук (Сиссако, 60), И.Цаллагов, Кравцов, А.Юсупов (Шипунов, 78), Бурмистров (Сарвели, 60), Мелкадзе.

Удаление: Мелкадзе, 81. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Транспортный прокурор Сочи Ляпин: ведомство контролирует права пассажиров

Сотрудники транспортной прокуратуры Сочи взяли на контроль соблюдение прав пассажиров. Такую меру предосторожности ввели из-за задержек вылетов из местного аэропорта. Об этом сообщили представители ведомства.

«INFORMER» 

Выгодно ли сегодня покупать квартиру для сдачи в аренду: реалии Крыма и Севастополя

Аналитики федерального портала «Мир квартир» вычислили доходность квартиры для 70 городов России. Для этого они взяли стоимость квартиры и, исходя из рыночных ставок, рассчитали ожидаемый годовой доход от аренды, а затем последнее разделили на первое.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Аэропорт готовится к летнему расписанию

Аэропорт в Саратове переходит с 27 марта на весенне-летнее расписание. Об этом сообщает пресс-служба "Гагарина".На теплове время года запланированы регулярные рейсы по 10 направлениям, которые будут выполнять 8 авиакомпаний: Сочи, Минеральные Воды, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Грозный, Сургут, Ереван ("Ширак Авиа").В столицу заявлено до восьми полетов в день - "Аэрофлот" и "Россия" (в Шереметьево), "Победа" (Внуково и Шереметьево), S7...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол. Премьер-лига: «Быки» недооценили живучесть «Локо»

«Локомотив» — «Краснодар» — 3:2 (0:2).

Голы: Хуниор Алонсо, 29 (0:1), Кордоба, 39 (0:2), Баринов, 47 (1:2), Глушенков, 51 (2:2), Дзюба, 65 (3:2).

«Локомотив» (Москва): Лантратов, Смольников, Конти, Кузьмичев, Тикнизян, Баринов, Карпукас (Живоглядов, 74), Антон Миранчук (Глушенков, 46), Пиняев, Камано (Жемалетдинов, 46, М.Щетинин, 84), Дзюба.

«Краснодар»: Агкацев, С.Волков, Кайо, Хуниор Алонсо, Рамирес, Баньяц (Черников, 68), Сперцян, Кади (Кривцов, 85), Мозес Кобнан (С.Петров... Читать дальше...

Рамблер 

Ребенок из Сочи попал в больницу после «игры» с электрошокером с одноклассниками

Семиклассники в одной из школ Сочи ударяли друг друга электрошокером, в результате один из них оказался в больнице. Сообщается, что в школу № 59 ученик седьмого класса принес электрошокер.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Сочи к летнему сезону откроется первая этнографическая ярмарка

В Лазаревском районе Сочи около памятника природы "33 водопада" появится первая на курорте этнографическая ярмарка. Объект расположится на муниципальной территории - вход на нее будет свободным.




Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи школьник ударил электрошокером двух друзей: у одного возникли проблемы с сердцем

Семиклассник принес в класс электрошокер, чтобы похвастаться им перед сверстниками. Проверить работу устройства мальчик решил в шутку на своих друзьях.

Одного он ударил электрошокером в живот, другого – в плечо. Вскоре после этого один из школьников почувствовал боль в сердце. Врачи выявили у него анемию и нарушение сердечного ритма, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Ранее мы писали: В Армавире женщина сбила двух школьников. 13-летние мальчики перебегали дорогу в неположенном месте. Читать дальше...

L!FE.ru 

Из-за тумана в аэропорту Сочи третий день подряд задерживают рейсы

Двенадцать рейсов, задержанных в международном аэропорту Сочи из-за тумана, будут выполнены в понедельник и вторник. Об этом рассказали в пресс-службе оператора кубанских аэропортов ГК "Аэродинамика".Читать далее...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи пенсионер с палкой набросился на девушку с собакой

В Сочи пенсионер с палкой набросился на девушку с собакой

В Сочи пенсионер с палкой набросился на девушку с собакой. О конфликте в соцсетях рассказали очевидцы. По их словам, инцидент произошел накануне во дворе дома №66 по улице Садовой.

Днем девушка вышла на прогулку со своим питомцем – гладкошерстым псом мелкой породы, а точнее французским бульдогом. В какой-то момент подкрался пожилой мужчина и замахнулся на ее собаку палкой. Сочинка закрыла собой животное, и ей самой досталось по лицу. Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

За сутки спасатели Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России дважды выезжали на помощь туристам

Помощь потребовалась туристам, отдыхающим в Хостинском районе города Сочи. Первый вызов в спасательный отряд МЧС поступил 19 марта в 16.30. Звонил сам пострадавший. Он сообщил, что упал с опорной стены в районе санатория «Электроника», в результате падения травмировал ногу.
Заехав на территорию санатория, спасатели Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России разделились на две группы и обследовали территорию комплекса. Обнаружили пострадавшего на соседнем от «Электроники» пляже. Мужчина упал с высоты около 4 метров.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи вновь летают самолеты: аэропорт работает в обычном режиме

Отмечается, что все рейсы, задержанные из-за непогоды, будут выполнены. А расписание полностью стабилизируется уже к вечеру.

Ранее мы писали о том, что Аэропорт Сочи стал принимать рейсы: в аэропорту люди ночевали на детских площадках. В Сочи улучшаются метеоусловия. Поэтому аэропорт принял решение принимать рейсы, которые находились на запасных аэродромах. Уже приземлились четыре борта авиакомпаний: «Азимут», «Смартавиа», «Уральские авиалинии» и Redwings.

Туман окутал Сочи: в аэропорту задержаны 17 рейсов. Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 20 марта 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 682 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,9 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Сочи девушку ударили палкой во время прогулки с собакой

В Сочи мужчина ударил палкой девушку, которая выгуливала свою собаку. На место инцидента была вызвана полиция. Источник изображения: pxhere.com Причиной инцидента стало то, что девушка гуляла с собакой. Мужчина начал скандалить и ругаться, так как ему показалось, что во дворе дома вычесывают животное. Он запахнулся...

Ruposters.ru 

Певица МакSим извинилась за срыв концерта в Сочи: "Поднялось давление, пропал голос"

39-летняя МакSим накануне попала в громкий скандал, сорвав концерт в Сочи на площадке "Роза холл". Артистка ушла со сцены спустя полчаса после начала концерта. Популярная исполнительница извинилась перед зрителями и объяснилась за произошедшее.

Просматривали в Сочи 20.03.2023

Nash-sochi.ru

Наш родной город Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

В РФС объяснили, почему не перенесли матч "Сочи" из-за отравления игроков

Игрок «Сочи» Кордова: «Необычно, что семь игроков отравились за обедом перед важным матчем, они ели одно и то же»

«Для меня снег был большим форс‑мажором» — Алаев рассказал, почему матч РПЛ не перенесли из‑за отравления футболистов «Сочи»

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Краснодарского края

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В «2ГИС» появились дороги с разметкой, пешеходными переходами и светофорами

В РФС рассказали, почему отказались переносить матч между «Ахматом» и «Сочи»

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи

Экология в Краснодарском крае

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Краснодарском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания