Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Сочи за 24.03.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Смолов заявил, что Кокорин и Мамаев придерживаются противоположных мнений о тюрьме

Футболист московского "Динамо" и сборной России Федор Смолов прокомментировал слова своего бывшего одноклубника Александра Кокорина о тюрьме. Тот заявил, что каждый нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, программа для детей

В Сочи для детей на последнюю неделю марта месяца подготовлена развлекательная программа. Детвору ждут различные спортивные, культурно-просветительские и экскурсионные мероприятия. Также досуг для юных сочинцев организуют учреждения культуры и парки отдыха и развлечений. Сочи приглашает: 25 марта — 1 апреля 2023 года, развлекательная программа для детей Синоптики обещают теплую солнечную весеннюю погоду. Приходите! Будет весело и ...

ИА «Свободная трибуна» 

Алла Довлатова рассказала о своих проблемах со здоровьем

Телеведущая Алла Довлатова сообщила подписчикам, что была вынуждена пройти полное обследование из-за болей в спине. Актриса сообщила о поставленных ей диагнозах и рассказала, как приводит себя в норму. Источник...

Вестник Кавказа 

Участников фестиваля New Star Camp доставит в Сочи специальный чартер

Специальный чартерный авиарейс совершит самолет авиакомпании S7 из Москвы в Сочи, чтобы доставить на курорт "Роза Хутор" участников New Star Camp. Фестиваль спорта и музыки будет проходит с 27 марта по 2 апреля.

Блог сайта «Царьград» 

Первую в регионе школу для переподготовки педагогов построят в Сочи

Открытие образовательного учреждения запланировали на 2024 год.

В Сочи в микрорайоне Кудепса построят новую школу. Она станет первой в крае площадкой для переподготовки педагогов по новым федеральным образовательным стандартам. К строительным работам уже приступили, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Школу оснастят всем необходим оборудованием, по последним тенденциям современной образовательной среды. Учреждение должно стать образцом для всех строящихся в дальнейшем школ региона. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Flightradar зафиксировал над Черным морем самолет-разведчик и истребители ВВС Британии

Разведывательный самолет Boeing RC-135W Rivet Joint ВВС Британии и два многоцелевых истребителя четвертого поколения Eurofighter Typhoon были замечены в акватории Черного моря недалеко от Крыма. Об этом свидетельствуют данные Flightradar – это публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением воздушных судов.

Читать дальше...

EADaily 

«Ишь ты, рядом с „Фиштом“»: хоромы по 4 млн рублей за квадрат могут отобрать у хозяев

Солидные обладатели апартаментов по 4 000 000 рублей (48 548 евро) за квадратный метр в жилом комплекс deluxe-класса Mantera Seaview Residence могут совсем скоро повторить печальную судьбу обладателей скромных квартир в самостроях на садовых участках в Сочи…

Эхо Кавказа 

«Утверждения Кобы Кобаладзе – это абсолютная ложь»

В списке памятных дат Абхазии 25 марта 1993 года не значится. Но пережившие грузино-абхазскую войну хорошо помнят этот день. Тогда в переполненном зале Дома культуры Гудаутского района состоялось большое народное собрание, которое решало, продолжать ли сопротивление после мартовской военной неудачи. «Эхо Кавказа» ежегодно обращается к важнейшим датам новейшей истории Абхазии. Среди них и неудавшееся наступление абхазской армии на Сухум 15-16 марта 1993 года, в котором погибло 222 бойца – огромная... Читать дальше...




Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

«Чуть больше 10 млн рублей»: о главном призе первого финала «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон»

Стали известны подробности о квартире в Сочи, которую «Авторадио» разыграет в свой день рождения. Опубликовал сайт ГПМ Радио («Авторадио» входит в структуру холдинга, как и Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM и др.).

Читать дальше...

Travel.ru 

"ИрАэро" полетит из Уфы в Баку

24 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Региональная компания "ИрАэро" объявила о начале полетов из Уфы в Баку. Первый рейс из России в столицу Азербайджана запланирован на 29 марта.

Перелеты будут выполняться один раз в неделю – по средам. Из международного аэропорта Гейдар Алиев самолет будет вылетать в 14:45 местного времени и приземляться в аэропорту Уфы в 18:45. Обратный рейс запланирован на 20:00, прибывать в Баку он будет в 22:00. Всего на перелет потребуется 3 часа. На этот маршруте будут летать лайнеры Superjet 100. Читать дальше...

Passion.ru 

400 млн дохода на психологии: блогер Сатья Дас имеет 11 квартир, земли и авто

Популярный психолог Сатья Дас за последние годы скопил около 400 миллионов рублей. На днях стало известно, на что он тратит эти средства и куда инвестирует. Об этом сообщается на сайте StarHit.

«Интерфакс» 

Туроператоры и отельеры объяснили, почему подорожал отдых в Сочи

Размещение в отелях Сочи подорожало как на майские праздники, так и на лето, это связано с повышенным спросом на направление, увеличением трат на содержание гостиниц и ограниченной авиаперевозкой, сообщили "Интерфаксу" опрошенные эксперты.

Управа района Кунцево 

Танцевальная студия «Планета снов» завоевала 17 дипломов конкурса-фестиваля «Московское время»

Студия современного эстрадного танца «Планета снов» успешно выступила на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время». Об этом сообщается на странице во «ВКонтакте» культурного центра «Зодчие», на базе которого работает коллектив.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Председатель комитета по культуре Петербурга о Fan ID: «Оформление занимает 2-3 минуты. Обеспечение безопасности – наша общая ответственность, мы часто ходим на стадион с семьями и детьми»

Председатель комитета по культуре Санкт-Петербурга оформил Fan ID.

«Санкт-Петербург – не только культурная, но и спортивная столица.

Сегодня для посещения стадиона существует правило – необходимо оформить паспорт болельщика. Это занимает 2-3 минуты в личном кабинете или в приложении в мобильном телефоне. Сделать это можно даже дистанционно – все условия были согласованы, поэтому оформление становится еще проще.

Все достаточно понятно и очевидно для тех, кто следит за спортом... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АНАЛИТИКИ АТОР РАССКАЗАЛИ, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОТДЫХ В АБХАЗИИ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Сухум. 24 марта 2023. Абхазия-Информ. Многие жители России планируют на майские праздники отправиться в отпуск. Аналитики АТОР рассказали, сколько будет стоить отдых в Абхазии в эти дни.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 24.03.2023

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Bereginya-sochi.ru

«Берегиня +» — агентство по подбору домашнего персонала (Услуги присмотра за детьми, подбор домашнего персонала) Россия, Краснодарский край, г. Сочи

Pereezdnamore.ru

"Оказание помощи при переезде на море" - полезные советы, подбор недвижимости (Краснодарский край, г. Сочи ул. Ясногорская д. 15, Контактный телефон: +7 (918)-980-36-47)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Suncitysochi.ru

Сайт торгового центра Sun City/ (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Nyanyasochi.ru

"Няня-Сочи" - услуги подбора няни, гувернантки, помощницы по дому, разовые услуги (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Navalny

Алексей Навальный

C-t-r.ru

«Центр Технологических Решений» (ЦТР) - насосы, вентиляторы и электродвигатели в Абхазии (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 52/М)

Durov

Павел Дуров

Uginterkom.ru

ЮгИнтерКом - все виды строительства в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

It-sochi.net

Создание, раскрутка, поддержка сайтов в Сочи и Краснодаре (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодарского края

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Арендованное жилье в Северной столице в преддверии майских праздников подорожало на 9%

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Экология в Краснодарском крае

День Земли - каждый день

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Краснодарском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






«Тепличная отрасль — 2024»: итоги

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

Как бывший губернатор Александр Ткачев стал крупнейшим землевладельцем в России