Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Сочи за 02.03.2023

Блог сайта «Царьград» 

Благодаря господдержки жилищные условия в 2023 году улучшат 290 молодых семей Кубани

В среднем размер социальной выплаты превышает 1 млн рублей.

На Кубни в рамках госпрограммы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ" молодым семьям предоставляют социальные выплаты. В текущем году с их помощью жилищные условия смогут улучшить 290 семей Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

"Из них 251 семья уже получила свидетельства о праве на соцвыплату. После этого семьям нужно в течение семи месяцев выбрать и купить жилье... Читать дальше...

RuNews.biz 

Дайджест дня: рекорд Lamborghini, планы Теслы и другие события индустрии

В книге рекордов Гиннеса новая запись: состоялся самый большой парад автомобилей Lamborghini. Причем он прошел вовсе не в Италии, а в далекой от нее Японии: одновременно на гоночную трассу Сузука выехал 251 автомобиль Lamborghini разных моделей. Всего в мероприятии, посвященном 60-летию марки, приняло участие более 280 машин, включая музейные экспонаты, которые не выезжали на парад.

Cskanews.com 

Красно-синие прибыли в Сочи

2 марта команда ПФК ЦСКА на «Ласточке» переехала из Краснодара в Сочи, где 5 марта сыграет с местным клубом. Путь занял чуть менее пяти часов. В это время игроки общались друг с другом, играли в «Уно» и следили за жеребьевкой полуфиналов Пути РПЛ Кубка России. Завтра и послезавтра команда Владимира Федотова проведет тренировки в Сочи, […]

«Ok-magazine.ru» 

Филипп Киркоров, Сергей Жуков, Яна Рудковская, Игорь Крутой и другие гости и лауреаты музыкальной премии «Виктория»

1 марта под овации зрителей и яркие выступления звездных гостей прошла торжественная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория». Премия вручается за высшие музыкальные достижения по итогам 2022 года.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Дан старт заявочной кампании

В рамках работы международного форума «Мы вместе. Спорт!» в Москве заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко вместе с руководителями 30 волонтёрских центров страны дал 1 марта официальный старт заявочной кампании для кандидатов в волонтёры международного проекта «Игры будущего – 2024».   Волонтёрская программа «Игр будущего – 2024», которые будут проходить с 23 февраля […]

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Крымские метатели завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях

Крымские метатели завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях среди мужчин, женщин, юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет и до 16 лет, которые прошли в г. Сочи на стадионе спортивного комплекса «Юность».

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Головокружительная конкуренция: чем интересен финал Гран-при России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге

Стартующий в субботу финал Гран-при России по фигурному катанию интересен прежде всего тем, что ни в одном из четырёх видов программы нет безоговорочного фаворита. Даже Камила Валиева не застрахована от поражения, как это уже случилось на декабрьском чемпионате России в Красноярске. В соревновании мужчин на победу будет претендовать чуть ли не половина участников, у спортивных пар на верхней строчке пьедестала почёта может оказаться любой из трёх ведущих дуэтов, а отсутствие Елизаветы Худайбердиевой... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В память о комментаторе Розанове на матчах 18-го тура РПЛ на бортах разместят его самые известные цитаты

На всех матчах 18-го тура Мир РПЛ на рекламных бортах по периметру поля будут размещены самые известные цитаты спортивного комментатора Юрия Розанова.

Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

"Спартак" продолжит погоню за "Зенитом": 3 марта возобновляется Чемпионат России по футболу

"Факел" – "Химки"

Воронежцы за 17 туров одержали одну победу. Помогать команде выигрывать чаще  призван нападающий Евгений Марков, известный по выступлениям за "Динамо" и "Рубин". "Химки", тоже борющиеся за выживание, зимой подписали аж 11 игроков, но их имена едва ли скажут вам много.

"Спартак" – "Урал"

Состав "красно-белых" усилили два молодых защитника – португалец Томаш Тавариш и парагваец Алексис Дуарте. С их помощью "Спартак" уже выиграл Зимний кубок РПЛ, а теперь постарается настигнуть "Зенит" в чемпионате. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи приезжего приговорили к 12 годам тюрьмы за развращение ребенка

В Сочи приезжего приговорили к 12 годам тюрьмы за развращение ребенка

В Сочи тридцатипятилетний мужчина признан виновным в надругательстве над трехлетней девочкой. Преступление произошло 16 июля 2022 года. По данным следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гость города-курорта зашел в одно из кафе и проследовал в игровую комнату. В это время в ней находилась одна малышка. Мужчина совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера и скрылся.

Благодаря... Читать дальше...

EADaily 

Первые впечатления и размышления вокруг Генплана развития Сочи

Делегация Сочи принимает участие в крупнейшей на Юге России выставке строительных технологий «ЮгБилд» — мероприятие проходит с 1 по 4 марта в Краснодаре. Там администрация Сочи впервые на широкой международной аудитории показала свой Генеральный план развития города на десятки лет вперёд.

Коммерсантъ FM 

Armenian Airlines держит курс на Россию // По каким маршрутам будет летать армянская авиакомпания

Новый армянский перевозчик начнет летать в Россию. Авиакомпания Armenian Airlines уже в этом месяце будет совершать авиарейсы из Еревана в Сочи. Полеты на российский курорт стартуют с 13 марта и будут выполняться по понедельникам, а с 17 марта к ним добавятся рейсы по пятницам. Выполнять их планируется на самолете Airbus A321. Кроме того, компания планирует курсировать по маршруту Ереван—Москва ежедневно, кроме среды и пятницы.

«Белпресса» (Белгород) 

«Паша может». Почему белгородец ушёл с завода и стал мастером маникюра

Магистр наращивания, заклинатель жужжащей машинки, мастер маникюра во втором поколении – так описывает себя белгородец Павел Кузнецов в своём профессиональном сообществе в социальных сетях под шутливым названием «Паша может», где больше тысячи подписчиков, а отзывы, в основном, восторженные.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи пьяный педофил приставал к трехлетней девочке: какой приговор вынес суд?

В июле прошлого года мужчина под градусом пришел в одно из кафе в Сочи. Там он проник в детскую игровую комнату, где увидел трехлетнюю девочку. Педофил совершил сексуальное насилие в отношении ребенка и сбежал.

Родители девочки обратились в полицию. Вскоре преступника задержали. Он до сих пор находится под стражей.

На днях суд вынес педофилу приговор. Ему назначили 12 лет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее мы писали, что в Анапе будут судить педофила. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижний Новгород вошел в Топ-10 городов для жизни в России

Рейтинг лучших для жизни городов России составили эксперты финансового маркетплейса Сравни. Учитывалось соотношение стоимости жилья к зарплате, уровень преступности, плотность населения, загрязнения воздуха и средняя продолжительность жизни. Так, при подсчете индекса соотношения средней стоимости квартиры площадь 50 кв. м. в новостройке без ипотеки к средней зарплате, аналитики брали 10 предложений и считали среднее арифметическое. После чего делили это значение на величину средней зарплаты из данных «Росстата». Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Из Сочи в Ереван в марте начнет летать новая ...

Международный аэропорт "Сочи", Пресс-релиз:

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о начале выполнения регулярных рейсов новой армянской авиакомпании Armenian Airlines из Сочи в Ереван

Газета «Факт» (Балашиха) 

Спортсмен из Балашихи удостоился премии Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь»

Спортсмены ГБУ Московской области «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта» стали лауреатами XVII премии Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках форума «Мы вместе. Спорт».

Просматривали в Сочи 02.03.2023

Sochi-lilia.ru

Кафе Лилия Сочи Вардане кухня мира народов кавказа черное море

Ryseta.ru

Вино Кичмая Русет Хушт 33 водопада Сочи домашнее вино высокого качества

Zebelyan.ru

Айк Зебелян (Официальный сайт)

Demetra-sofia.ru

Деметра-София

Teplyakov.info

Виктор Тепляков – депутат 5,6-го созыва Законодательного Собрания Краснодарского края

Remontice.ru

Ремонт холодильников, торгового и пищевого оборудования. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Magazinsemadler.wixsite.com

СЭМ сеть электрических магазинов Адлер. Оптовая и розничная продажа электрики. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Db-sochi.ru

Double Beauty Сочи

Znanie.sochi.su

Санаторно-курортный комплекс "Знание" в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Yorksochi.ru

Питомник йоркширских терьеров «Гламурный Вернисаж» (г. Сочи)

Slikov.ru

Профессиональный информационный бизнес портал обо всем на свете. У нас вы сможете узнать множество полезной информации, разместить свою статью, а так же поделиться увиденным с друзьями! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Kovalnica-elit.ru

Кованные ворота, заборы, беседки и мангалы в Сочи

Gavriltsova.ru

Семейныйфотограф.гаврильцова.	
Свадебная фотосъемка в Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Краснодарского края

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты

Экология в Краснодарском крае

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Краснодарском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты