Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Автомобиль на большой скорости врезался в ограждение на Рублевском шоссе

Легковой автомобиль совершил наезд на препятствие на Рублевском шоссе в районе дома № 95, корпус 1. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в среду, 30 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пентагон подтвердил ликвидацию одного из главарей ИГ* в Сирии

Военные Соединенных Штатов подтвердили ликвидацию в Сирии одного из главарей террористической группировки «Исламское государство»* Абу аль-Хасана аль-Курейши. Операцию провели силы оппозиционного движения «Сирийская свободная армия».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В ночь на 1 декабря в Московском регионе ожидаются морозы до минус 19 градусов

В столичном регионе в ночь на четверг, 1 декабря, ожидаются сильные морозы. Температура воздуха опустится до минус 19 градусов. Об этом сообщил руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Шольц предупредил об ответе за атаки на критически важную инфраструктуру европейских стран

Берлин и Осло совместно обратятся к Североатлантическому альянсу с просьбой о создании координационного центра для защиты подводной инфраструктуры из-за взрывов на российских трубопроводах «Северные потоки». Об этом в среду, 30 ноября, сообщил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Невролог рассказала, когда при головной боли необходимо вызывать «скорую»

Головная боль может быть тревожным симптомом и последствием серьезных патологий, и ее нельзя постоянно пытаться побороть при помощи обезболивающих средств. Об этом рассказала доктор наук, профессор Сеченовского университета, врач-невролог КДЦ «К9» Наталья Шиндряева.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Семьи московских ополченцев расскажут в Музее Победы о сохранении памяти о предках

В столичном Музее Победы 1 декабря пройдет урок мужества «Сохранение памяти о героях в семьях потомков московских ополченцев». Занятие приурочено к годовщине начала контрнаступления под Москвой. Об этом «Вечерней Москве» в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Совфед одобрил закон о дополнительных выходных для родителей инвалидов

Совет Федерации в среду, 30 ноября, одобрил закон о праве родителей детей-инвалидов использовать дополнительные выходные 24 дня подряд. Об этом сообщается на официальном сайте Совфеда.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кинокритик Шнейдеров: Господдержка кино не заставит россиян полюбить отечественные фильмы

Российский кинокритик Давид Шнейдеров в среду, 30 ноября, заявил, что кассовые сборы отечественных фильмов остаются плохими, поскольку зритель не идет на подобное кино.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура проконтролирует расследование нападения на журналиста в Москве

Московская прокуратура контролирует расследование уголовного дела по факту нападения на журналиста телеканала «Россия-24» на улице Петра Романова. Об этом в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сборная Туниса обыграла Францию, но не вышла в плей-офф

Сборная Туниса по футболу обыграла команду Франции в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре, но не смогла выйти в плей-офф. Встреча завершилась в среду, 30 ноября, со счетом 1:0. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Австралия обыграла Данию и впервые за 16 лет вышла в плей-офф Чемпионата мира

Сборная Австралии по футболу обыграла команду Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре. Матч состоялся в среду, 30 ноября,  на стадионе «Эль-Джануб».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два трамвайных маршрута задерживаются на Живописной улице Москвы

На Живописной улице по техническим причинам задерживаются трамваи маршрутов №28 и 31. Об этом в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Психиатр рассказал, какие болезни могут возникнуть из-за проблем в отношениях

Наше тело и психика — это единое целое, поэтому если в отношениях с партнером все хорошо, человек морально и физически отлично себя чувствует, а если появляются трудности — организм дает сбой. О том, какие проблемы со здоровьем могут возникнуть из-за разлада в отношениях, «Вечерней Москве» рассказал врач-психотерапевт, сексолог, психиатр Артем Толоконин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тарифы ЖКХ и штрих-коды вместо ОМС: что изменится в жизни россиян с 1 декабря

Ряд изменений, касающихся разных сфер жизни, ожидаются в российском законодательстве с 1 декабря. Нововведения затронут медицинскую сферу, работу государственных органов и среднее профессиональное образование. О том, как изменится жизнь россиян с приходом зимы — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Газпром экспорт» подтвердил судебный иск со стороны Uniper

Энергетическая компания «Газпром экспорт» получила исковое заявление со стороны немецкой Uniper, специалисты изучают представленный документ. Об этом сообщили в пресс-службе российской компании в среду, 30 ноября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Продюсер Данги рассказала о работе над сериалом по «Гарри Поттеру»

Продюсер студии Warner Bros., автора нового сериала по мотивам серии книг о волшебнике Гарри Поттере, Ченнинг Данги рассказала о работе над проектом. По ее словам, команда уже видит интерес аудитории, а съемочная команда ведет разговоры по поводу дальнейших планов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Басков изменил имидж и спел Охлобыстину под фонограмму Жукова в сериале «Евгенич»

Народный артист России Николай Басков принял участие в съемках второго сезона сериала «Евгенич», где решил кардинально сменить образ. В Сети появился ролик, где певец предстал перед камерами в растянутом свитере и с длинными волосами, параллельно исполняя под фонограмму песню продюсера сериала Сергея Жукова перед актером Иваном Охлобыстиным. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал о правилах безопасности в общественном транспорте для детей

Московский департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры вместе с отделением ГИБДД по Центральному автономному округу города провел акцию по безопасности на наземном транспорте для школьников.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вооруженные разбойники ограбили мужчину на выходе из банка на юго-западе Москвы

На юго-западе столицы двое злоумышленников, вооруженные пистолетом, напали на мужчину и отобрали у него сумку с сотней тысяч долларов США. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу, полковник внутренней службы Владимир Васенин в среду, 30 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Музей Победы запустит новый проект к годовщине Битвы за Москву

Столичный Музей Победы 5 декабря представит новый проект «Дети-детям». Первые программы будут приурочены к 81-й годовщине советского контрнаступления в Битве за Москву.  Интернет-пользователи смогут посетить видеоэкскурсии по экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!». Об этом «Вечерней Москве» в среду, 30 ноября, сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Великобритания включила 22 новые позиции в санкционный список по России

Правительство Великобритании включило в санкционный список по России дополнительные 22 позиции. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел королевства в среду, 30 ноября. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Экология в России и мире

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели