Мы в Telegram
Добавить новость

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Четыре автомобиля столкнулись на 41-ом километре МКАД

На внутренней стороне 41-го километра МКАД столкнулись четыре машины. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в понедельник, 14 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обновленный кинотеатр готовится встретить зрителей

На Зеленом проспекте в районе Новогиреево ввели в эксплуатацию общественный центр «Место встречи Киргизия». «Вечерняя Москва» узнала, какие новшества ждут местных жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Небезопасная среда: интернет-технологии сделали мошенников более изощренными, коварными и хитрыми

В век цифровых технологий, интернета и социальных сетей вопросы, связанные с информационной безопасностью, становятся все более актуальными. Как правильно вести себя в цифровом пространстве, с какими угрозами могут встретиться пользователи Всемирной паутины, как обезопасить персональные данные от взлома — на эти и другие актуальные вопросы «Вечерней Москвы» ответили эксперты по информационной безопасности проекта «КиберМосква».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Найденный на пляже в Севастополе мертвый дельфин не принадлежит местному дельфинарию

Мертвый дельфин, которого нашли на берегу пляжа в районе села Осипенко в Севастополе, не принадлежит местному дельфинарию, сообщили в Институте биологии южных морей в понедельник, 14 ноября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мастер создает часы причудливых форм из шестеренок

Москвич Виктор Тимофеев последние 10 лет занимается изготовлением разнообразных поделок в необычной стилистике кибер-, дизель и стимпанка. Уникальные работы мастера ценятся любителями экзотического искусства по всему свету.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Хирург Нидаль Буали: Двухминутная зарядка принесет пользы больше, чем спортзал

ХХI век так продвинулся вперед технически, что создал у человека иллюзорное представление о его величии и силе. Однако очень часто на пути у претворения всех его планов встают проблемы со здоровьем, в первую очередь — с позвоночником. Медицина способна справиться с массой проблем, вопрос в малом — нужно обратиться к врачам вовремя. О профилактике здоровья и не только мы поговорили с удивительным собеседником — ортопедом, вертебрологом Нидалем Мохамедом Буали.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов рассказал о торгах на размещение гостиницы в особняке в Таганском районе

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о расширении льготной программы аренды «1 рубль за квадратный метр в год», в рамках которой инвесторы получили возможность восстановить объект культурного наследия и разместить там гостиницу. По словам заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова, первое такое сооружение будет выставлено на торги до конца 2022 года, контракт с победителем аукциона будет заключен на 20 лет. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Было очень интересно»: Вилкова рассказала, почему отказывалась от секса с мужем

Актриса Екатерина Вилкова больше десяти лет счастлива в браке со своим коллегой Ильей Любимовым. Пара воспитывает двух детей. Однако в самом начале их отношений Любимов стал глубоко верующим человеком, что дало супругам уникальный опыт. Так, Илья предложил возлюбленной не вступать в близость до брака. Актриса согласилась и до сих пор ни разу не пожалела об этом решении.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ученые заявили о риске рака и метастазов при избытке витамина В3

Высокие уровни пищевой добавки для профилактики различных заболеваний — никотинамидрибозида (NR)  — могут увеличить риск развития рака молочной железы и метастазирования в мозг. Об этом говорится в исследовании международной группы ученых, опубликованном в журнале Biosensors and Bioelectronics. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Варшава ввела принудительное управление активами «Газпрома» в Польше

Польское руководство ввело временное принудительное управление активами российской компании «Газпром» на территории Польши. Об этом в понедельник, 14 ноября,  заявили в пресс-службе министерства развития и технологий страны.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Территория водного спорта

Наш район, Строгино, считается одним из самых экологически чистых в Москве. А все благодаря своим обширным водным акваториям и отсутствию промышленных производств.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Председателя фан-клуба «Спартака» приговорили к двум годам условно за избиение журналиста

Тушинский районный суд Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего Валентина Коршунова. Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщила «Вечерней Москве» руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Корыстный развод: почему расставание с Меган Маркл может быть выгодно принцу Гарри

В Сети активно распространяются слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри. Предполагается, что инициатором развода стал Гарри. «Вечерняя Москва» узнала у специалиста, есть ли у принца шансы на примирение с королевской семьей после расставания с супругой. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мишуру покупай, елку наряжай: как сэкономить на елочных игрушках

На полках столичных магазинов и ярмарках начали продавать новогодние украшения. Декоратор Дарья Васильева рассказала «Вечерней Москве», какие елочные игрушки в тренде и как сэкономить на праздничной атрибутике.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тыквенный латте, лавандовый раф

В соцсетях гуляет стихотворение Славы Малахова — про любовь в современной трактовке. Сравниваются Девочка и Женщина. Девочка требует себе подарков, Женщина — продает последнее, чтобы отправить своего Финиста Ясного Сокола куда-нибудь в Тбилиси, Ереван или Астану.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

McDonald's в Белоруссии начнет работать под брендом «Вкусно — и точка»

Рестораны McDonald's в Белоруссии единовременно и без приостановки деятельности начнут работать под брендом «Вкусно — и точка». Об этом в понедельник, 14 ноября, сообщили в компании «КСБ Виктори Рестораны», обслуживающей сеть быстрого питания в республике. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Площадь пожара на бывшем заводе «Зингер» в Подмосковье увеличилась до 2 500 квадратных метров

В подмосковном Подольске увеличилась площадь пожара на бывшем заводе «Зингер». На данный момент она составляет 2 500 квадратных метров. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МЧС по Московской области в понедельник, 14 ноября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зоологи запретили медведю Диксону купаться в бассейне

Медведю Диксону запрещено купаться в бассейне, так как вода мешает заживать ранам животного, сообщила директор Московского зоопарка Светлана Акулова в понедельник, 14 ноября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тестовые испытания электросудов начались на Москве-реке

Стартовали тестовые испытания электросудов на Москве-реке. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в понедельник, 14 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина предстанет перед судом в Москве за убийство, совершенное более десяти лет назад

Завершилось расследование уголовного дела об убийстве, которое произошло в столице более 10 лет назад. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в понедельник, 14 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зачем разглашать врачебную тайну

Каждое громкое преступление заставляет задуматься: какие меры надо принять, чтобы подобное больше не повторилось? Сентябрьская трагедия в ижевской школе, где убийца расстрелял 18 человек, не стала исключением.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проще, чем кажется: как стать волонтером в Москве

Количество волонтеров в Москве превысило 850 тысяч человек, при этом за текущий год к добровольческому движению присоединилось порядка 170 тысяч горожан. Кто может стать волонтером, как это сделать и в каких мероприятиях можно участвовать в этом статусе — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Городские службы перешли на усиленный режим работы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве