Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самолет из Стамбула совершил аварийную посадку в Сочи из-за разгерметизации салона

Самолет, который следовал из Стамбула в Екатеринбург, благополучно приземлился в Сочи. Об этом сообщили в понедельник, 7 ноября, в экстренных службах.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Bloomberg: Власти США негласно призывают банки в стране вести дела с компаниями из РФ

Министерство финансов и Госдепартамент Соединенных Штатов негласно убеждают большие американские банки, в том числе JPMorgan и Сitibank, продолжать сотрудничать со стратегически важными компаниями из России. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на свои источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тамара Глоба рассказала, когда все встанет на свои места

Предстоящий 2023 год окажется невероятно сложным и принесет с собой испытания и катаклизмы, убеждена астролог Тамара Глоба. По ее словам, год Водяного Кролика окажется самым тяжким в последней тройке лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ребенок пострадал в ДТП с грузовиком и тремя легковыми автомобилями на МКАД

Четыре автомобиля столкнулись на 96-м километре МКАД. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывший гитарист Duran Duran Энди Тейлор сообщил о раке четвертой стадии

Бывший гитарист британской музыкальной группы Duran Duran Энди Тейлор болен раком четвертой стадии без возможности излечение. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает газета The Times

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ведьма Полынь рассказала, что нельзя делать в лунное затмение 8 ноября

8 ноября ожидается лунное затмение, которое усугубит переходный период — мост между летом и зимой. Ведьма Алена Полынь рассказала «Вечерней Москве», чего не стоит делать в этот день.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Хуснуллин: Первый готовый пролет Крымского моста направлен к месту монтажа

Первый пролет автодорожной части Крымского моста направлен к месту монтажа. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал о происхождении мраморных колонн на станции «Парк культуры»

Желто-коричневые колонны на станции «Парк Культуры» столичной подземки созданы из крымского мрамора «Кадыковка». Материал был выбран совсем не случайно, рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам напомнили о ремонте одного из эскалаторов на станции «Боровицкая»

На станции «Боровицкая» московского метрополитена с 5 октября по 23 ноября идет плановый ремонт одного из эскалаторов в переходе на Арбатско-Покровскую линию. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два автомобиля и грузовик столкнулись в районе Северное Измайлово

В столичном районе Северное Измайлово столкнулись два автомобиля и один грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 7 ноября.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Жизненная необходимость»: почему важно иметь подработку

Все больше россиян считают необходимым иметь дополнительные источники дохода. «Вечерняя Москва» узнала у хедхантера и карьерного консультанта Ильгиза Валинурова, как найти достойную подработку и грамотно совмещать ее с основной работой.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Наклейки с триколором оставят на поездах Московского метро

Стикеры с флагом России на поездах столичного метро оставят даже после праздников. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в понедельник, 7 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мавзолей Ленина закроют для посещения 8 ноября

Мавзолей Владимира Ленина и места захоронений у Кремлевской стены будут закрыты для посетителей 8 ноября. Об этом в понедельник. 7 ноября, сообщили в отделе по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прилучный набросился на журналиста с кулаками и угрозами

Российский актер Павел Прилучный накинулся на журналиста.

Во время того, как актер выходил из кинотеатра вместе со своей женой Зепюр Брутян и тещей, он поссорился с таксистом из-за того, что тот близко припарковался к его автомобиля. Журналисты успели снять этот момент, однако Прилучный заметил это и набросился на него. 

Брутян стала извиняться за вспыльчивого мужа и попыталась забрать его, но Прилучный вернулся через некоторое время и стал угрожать журналисту, несмотря на то, что тот уже убрал камеру. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Народный календарь. Как правильно вести себя в День Параскевы Пятницы, 10 ноября

Православная церковь 10 ноября почитает память Святой Параскевы. Ее имя стали соединять с именем богини Пятницы, которая покровительствует женщинам. По этой причине неделю, на которую выпадало 10 ноября, в народе называли Пятницкой. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Может привести к взрыву»: как правильно использовать телефон на морозе

С наступлением холодного времени года многие люди отмечают ускоренную разрядку мобильного телефона на улице. «Вечерняя Москва» обсудила со специалистом, вредят ли низкие температуры аккумулятору и как правильно использовать телефон на холоде, чтобы замедлить процесс разрядки устройства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Главным редактором «Регнума» стала журналистка Марина Ахмедова

Главным редактором информационного агентства «Регнум» стала журналистка и правозащитница Марина Ахмедова. Об этом сообщили в издании в понедельник, 7 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин: Участок от станции метро «Октябрьская» до «Новых Черемушек» откроется досрочно 8 ноября

Участок «Октябрьская» — «Новые Черемушки» на Калужско-Рижской линии метро откроется досрочно во вторник, 8 ноября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин пообещал лично обсудить с россиянами поддержку мобилизованных

Президент России Владимир Путин планирует лично встретиться с гражданами, чтобы узнать об обстановке с поддержкой мобилизованных. Об этом он заявил в рамках встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей во время посещения региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс: МСД станет платным для транзитных автомобилей со 2 января

Московский скоростной диаметр (МСД) станет платным для транзитных автомобилей со 2 января, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 7 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд оставил в СИЗО подозреваемого по делу о теракте на Крымском мосту

Мосгорсуд оставил в силе решение Басманного суда о заключении под стражу Олега Антипова, который проходит подозреваемым по делу о теракте на Крымском мосту. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в понедельник, 7 ноября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Производство iPhone 14 замедлилось из-за введенных в Китае противоэпидемических мер

На фоне введенных в Китае противоэпидемических мер, направленных на борьбу с распространением коронавируса, производство последнего поколения смартфонов Apple оказалось затруднено. Об этом сообщили в пресс-службе компании в понедельник, 7 ноября. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости России

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Утро у монастыря...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






СК: гражданин США получил почти 10 лет за убийство сестры в Мытищах

Сегодня инспекторы ГИБДД дежурят на дорогах

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая