Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 21.10.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Управляющая организация устранила засор в подвале дома по требованию Мосжилинспекции

Жильцы дома на Зверинецкой улице в районе Соколиная Гора пожаловались на «зловоние» в подъезде бездействие управляющей организации Мосжилинспекцию. Та приняла соответствующие меры. Об этом Вечерней Москве в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Таргетированные push‑уведомления появятся в мобильном приложении ЦППК

В мобильном приложении Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) появятся таргетированные push‑уведомления. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Участок «Автозаводская» — «Орехово» Замоскворецкой линии метро будет закрыт на полгода

С 12 ноября текущего года на срок около 6 месяцев, по весну 2023 года, будет закрыт участок «Автозаводская» — «Орехово» Замоскворецкой линии метро. Об этом стало известно в пятницу, 21 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Минкульте объяснили исчезновение с афиш уехавших за рубеж артистов

Деятели культуры, покинувшие Россию в сложное для страны время, также публично выступившие против культуры страны, «абсолютно логично» покидают и афиши государственных культурных учреждений. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Макрон обвинил США в двойных стандартах из-за низких цен на газ

Подход Вашингтона к установлению цен на газ, который на американском рынке стоит намного дешевле, чем на европейском, обличает двойные стандарты политики США. Такое заявление сделал в пятницу, 21 октября, президент Франции Эммануэль Макрон.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Работа для мам: как заработать в декрете

Реализоваться в декретном отпуске сегодня проще, чем когда-либо. Маркетолог, EdTech-предприниматель Юлия Родочинская рассказала «Вечерней Москве» о том, как молодым мамам начать зарабатывать онлайн.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Важно помнить своих героев

Бабушкинский район — один из самых стремительно развивающихся в столице. Назван он в честь советского героя-летчика Михаила Бабушкина, который первым смог приземлиться на Северном полюсе.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Шереметьеве опровергли сообщения об умершей от обморожения собаки

Распространившаяся недавно в Сети информация о смерти собаки от обморожения в грузовом терминале аэропорта Шереметьево «Москва Карго» — ложь. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трихолог Галлямова перечислила основные причины выпадения волос

Многие считают, что в осенний период начинается активное выпадение волос, однако это не более чем миф. О настоящих причинах проблем с шевелюрой в беседе с «Вечерней Москвой» рассказала врач-дерматолог и трихолог Юлия Галлямова.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывший кремлевский шеф-повар раскрыл рецепт приготовления квашеной капусты

Сезон выращивания капусты подходит к концу. Однако есть способ запастись этим полезным овощем, чтобы наслаждаться им всю зиму. Для этого следует заняться заготовками. «Вечерняя Москва» узнала у шеф-повара простой, но необычный рецепт квашеной капусты.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество» пройдет в Москве

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» 9 ноября пройдет ХI Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». Об этом в пятницу, 21 октября,  сообщили в пресс-службе столичного Департамента СМИ и рекламы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МГД продолжит работу по увековечиванию памяти бойцов Московского народного ополчения

Московская городская дума продолжит работу по увековечиванию памяти бойцов Московского народного ополчения. Об этом в ходе III Межрегиональной научно-практической конференции «Московское народное ополчение 1941 года История. Подвиг. Память» рассказал заместитель председателя МГД Степан Орлов в пятницу, 21 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывшую первую ракетку мира Халеп отстранили из-за допинга

Бывшая первая ракетка мира Симона Халеп была временно отстранена от соревнований. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщили в пресс-службе Международного агентства по обеспечению честности в теннисе (ITIA).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин назначил Александрова главой управы Тимирязевского района

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Александра Александрова на должность главы управы Тимирязевского района. Соответствующий документ был опубликован в пятницу, 21 октября, на официальном сайте мэра.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ванга предупреждала: ученые рассказали об опасных вирусах, которые могут ожить из-за таяния ледников

В прогнозах знаменитой болгарской ясновидящей Ванги, которая в свое время предупредила о приходе COVID-19, идет речь еще об одном страшном недуге родом из Сибири, способном появиться уже в конце 2022 года. По словам предсказательницы, частицы опасного вируса заморожены в ледниках, однако в результате изменения климата попадут в воздух и распространятся по всему миру, вызвав новую пандемию. Насколько подобный сценарий реалистичен, «Вечерняя Москва» узнала у ученых.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сестра погибшей в ДТП собирается подать в суд на актрису Анну Большову

Сестра погибшей в результате ДТП собирается подать в суд на актрису театра «Ленком» Анну Большову. По ее словам, она не понимает, как ее погибшая сестра может быть виновата в ДТП. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Хуснуллин сообщил о завершении демонтажа поврежденных пролетов Крымского моста

Демонтаж поврежденных при теракте пролетов Крымского моста завершается. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Реконструкция Южного речного вокзала завершилась на 70 процентов

Жителям столицы рассказали, на каком этапе реконструкции сейчас находится Южный речной вокзал. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появились подробности ДТП с горящим Porsche в Подмосковье

Автомобилем Porsche, который загорелся после ДТП в Подмосковье, управлял исполнительный директор фармацевтической компании «Р-Фарм» Андрей Артемов. Об этом сообщил Telegram-канал «112» в пятницу, 21 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кардиолог Ворслов рассказал, какие заболевания можно определить по пульсу в домашних условиях

Пульс человека в состоянии покоя должен составлять от 60 до 72 ударов в минуту. Любые отклонения являются проявлениями той или иной патологии, рассказал  главврач клиники профессора Калинченко, кардиолог Леонид Ворслов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мобильные пункты призыва уберут с границы Северной Осетии и Грузии

Мобильные военкоматы уберут 22 октября с российско-грузинской границы в Северной Осетии. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил глава региона Сергей Меняйло.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт развеял мифы о влиянии частичной мобилизации на рынок труда

В России объявлена частичная мобилизация. Повлияла ли она повлиять на ситуацию на рынке труда, «Вечерней Москве» рассказал президент Корпорации агентств кадровых решений Business Connection Ильгиз Валинуров.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run