Мы в Telegram
Добавить новость

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 20.10.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд заочно арестовал экс-редактора Первого канала Овсянникову

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал скрывшуюся от органов следствия бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 20 октября, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники Мослифта установили новое оборудование в поликлинике в Свиблове

Специалисты АО «Мослифт» провели замену лифтового оборудования в первом филиале поликлиники №107, расположенном в районе Свиблово. Об этом сообщили в пресс-службе компании в четверг, 20 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывших сотрудников полиции осудили за избиение задержанного до смерти

Бывших сотрудников полиции осудили в Томской области за причинение тяжких телесных повреждений задержанному, в результате которых он скончался в отделении. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трасс «погорела»: кто может стать новым премьер-министром Великобритании

Лиз Трасс спустя полтора месяца после прихода на пост премьер-министра Великобритании заявила, что подаст в отставку. По ее словам, она неспособна справиться с возложенными на нее обязанностями в текущих реалиях. О том, кто может занять этот пост, в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал руководитель Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Захарова: Трасс запомнится катастрофической безграмотностью

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс, объявившая об отставке, запомнится безграмотностью. Об этом в четверг, 20 октября, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Участок Калужско-Рижской линии «Октябрьская» — «Новые Черемушки» закроют с 4 ноября

Участок Калужско-Рижской линии метро Москвы «Октябрьская» — «Новые Черемушки» закроют с 4 по 8 ноября в связи со строительством Троицкой ветки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Табачная компания Philip Morris не планирует уходить из России

Одна из крупнейших табачных компаний в мире Philip Morris Internation, которая выпускает Marlboro, Parliament и Bond, не собирается покидать российский рынок. Свои активы в РФ компания оценивает в 2,6 миллиарда долларов. Об этом стало известно в четверг, 20 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дерматолог рассказала, вредна ли лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция значительно облегчила жизнь современному человеку, в большей степени женщинам. Но вместе с тем, данная процедура вызывает опасения относительно нежелательных последствий. Дерматолог, онколог, дерматовенеролог Татьяна Сулима рассказала, опасна ли подобная процедура. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около миллиона «квадратов» медицинских объектов появится в Москве в ближайшие годы

В ближайшие годы в столице введут в эксплуатацию около миллиона квадратных метров объектов медицинского назначения. Об этом в четверг, 20 октября, сообщила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Молодой человек убил возрастного собутыльника в Подмосковье, после чего поджег квартиру

В Подмосковье молодой человек убил своего собутыльника, после чего поджег квартиру и сбежал. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экономист Сафонов назвал условия получения пенсии с двойным коэффициентом

Россияне, работающие или проживающие на Крайнем Севере, имеют право на досрочный выход на пенсию, а также на повышенный размер выплат от государства. Об этом сообщил экономист, профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 200 электромобилей планируют выпустить на заводе «Москвич» в 2022 году

На заводе «Москвич», который начнет функционировать уже в декабре, в этом году планируют выпустить 200 электромобилей. Об этом в четверг, 20 октября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Минобороны Великобритании: Самолет ВКС России выпустил ракету около британского самолета

Российский истребитель выпустил ракету в направлении британского военного самолета над Черным морем. С таким заявлением в четверг, 20 октября, выступил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Тишковец рассказал, когда закончится «автомобильная осень» в Москве

Автомобильная осень в столице окончится после второй пятидневки ноября, однако точный прогноз можно сделать только в начале месяца. Об этом в четверг, 20 октября, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лиз Трасс подала в отставку спустя шесть недель после избрания

Лиз Трасс подала в отставку спустя шесть недель нахождения на посту премьер-министра Великобритании. Об этом она заявил в ходе своего обращения, состоявшегося в четверг, 20 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт Мельник рассказал, что ждет туристический кешбэк после упразднения Ростуризма

Президент России Владимир Путин 20 октября подписал указ об упразднении Ростуризма. Однако даже после его упразднения программа туристического кешбэка сохранится, ведь она уже доказала свою эффективность. Такое мнение высказал в беседе с «Вечерней Москвой» эксперт по туризму Николай Мельник.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Памятник инженеру Шухову промыли в рамках подготовки к зиме

Специалисты завершили промывку памятника инженеру Шухову на Тургеневской площади в рамках подготовки к зиме. Об этом в четверг, 20 октября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина с двумя соучастниками избил своего родственника на юго-востоке столицы

На юго-востоке столицы мужчина вместе с двумя соучастниками нанес своему родственнику тяжкие телесные повреждения. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Армия Китая направила 20 самолетов и три корабля к Тайваню

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) направила к Тайваню 20 самолетов и три корабля, следует из сводки Минобороны островного государства, опубликованной в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почему упразднили Ростуризм и что будет с туристическим кешбэком

Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по туризму (Ростуризма). Вторым пунктом указа значится передача всех функций агентства Министерству экономического развития РФ. Таким образом, Минэкономразвития стало полным правопреемником, в том числе и по судебным обязательствам. Почему упразднили Ростуризм и какие изменения ждут эту сферу — в материале «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Путин присвоил Чичериной звание заслуженной артистки России

Российская рок-певица Юлии Чичериной удостоилась звания «Заслуженный артист России». Об этом говорится в указе президента РФ, опубликованном в четверг, 20 октября, на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Таксист попытался изнасиловать спящую пассажирку на северо-востоке столицы

На северо-востоке столицы таксист домогался до уснувшей пассажирки и попытался ее изнасиловать. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в четверг, 20 октября. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости России

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

У белгородки стащили сумку с деньгами

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018