Мы в Telegram
Добавить новость

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт назвала насыщенное окрашивание бровей антитрендом сезона

В этом сезоне вышли из моды излишняя яркость и броскость бровей бровей, что превратило подобную косметическую процедуру в антитренд. Об этом рассказала бровист и креативный директор студий Brow Up! Анна Байгильдина.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники промышленных предприятий повышают свою квалификацию на специальных курсах, организованных городом

Во вторник, 18 октября, в Департаменте инвестиционной и промышленной политики Москвы сообщили, что курс по аддитивным технологиям «Московской технической школы» прошли 120 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Байден застыл в неестественной позе после вопроса журналиста о студенческих долгах

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в неловкую ситуацию во время выступления. По окончании мероприятия американскому лидеру задали вопрос о студенческих долгах в стране, что ввело его в ступор. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамваи № 14 и 39 задерживаются на улице Вавилова из-за ДТП

Трамваи № 14 и 39 задерживаются на улице Вавилова в районе остановки «Улица Губкина» из-за ДТП на путях. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд отправил в колонию на 5 лет акциониста Крисевича, открывшего стрельбу на Красной площади

Тверской районный суд Москвы приговорил акциониста Павла Крисевича, арестованного за стрельбу на Красной площади, к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс: МЦД-4 откроют в конце 2023 — начале 2024 года

Четвертый маршрут Московских центральных диаметров (МЦД-4) запустят в конце 2023 — начале 2024 года, он улучшит транспортную доступность для 650 тысяч жителей ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик Ильин назвал самые холодные дни в Москве на текущей неделе

На протяжении всей недели в Москве и области будет преимущественно облачная погода с небольшими осадками, такая погода связана с приходом в регион теплого циклона. Об этом «Вечерней Москве» рассказал синоптик и метеоролог прогностического центра «МЕТЕО» Александр Ильин. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дни регионов Дальнего Востока пройдут в Москве в октябре

Мероприятия «Дней регионов Дальнего Востока в Москве» в 2022 году пройдут в Российском университете дружбы народов (РУДН), Госдуме, электродепо «Красная Пресня», на Новом Арбате и в здании Российского фонда культуры на Гоголевском бульваре. Об этом сообщили в пресс-службе департамента СМИ и рекламы столицы во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин: Открытие МЦД-4 обеспечит комфортные поездки для более чем 650 тысяч жителей ТиНАО

По завершении работ по строительству четвертого направления Московских центральный диаметров (МЦД-4) более 650 тысяч жителей Новой Москвы смогут воспользоваться преимуществами городского транспорта. Об этом сообщил мэра столицы Сергей Собянин во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс назвал пять самых частых нарушений ПДД в Москве с начала года

Чаще всего за девять месяцев 2022 года столичные водители нарушали скоростной режим, требования дорожной разметки, дорожных знаков и правила проезда перекрестка, не пристегивали ремень или использовали телефон во время поездки. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«На Байконуре осталась часть души»: Пересильд рассказала о завершении съемок фильма «Вызов»

Осенью прошлого года стартовали съемки фильма «Вызов». Работа над картиной о спасении космонавта на орбите проходила на космодроме «Байконур». Исполнительница главной роли актриса Юлия Пересильд поделилась впечатлениями от процесса. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на ЦКАД восстановили после ДТП

Восстановлено движение на 232 километре центральной кольцевой автодороги после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Дептрансе рассказали об установке навесов над входами и выходами из метро

Специалисты продолжают устанавливать навесы над входами и выходами из столичного метрополитена. Об этом во вторник, 18 октября, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Суд в Москве арестовал подозреваемого в сотрудничестве с иностранным государством

Лефортовский районный суд арестовал мужчину, подозреваемого в сотрудничестве с иностранным государством. Об этом Вечерней Москве сообщил пресс-секретарь суда в понедельник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдет в Москве 2-7 ноября

Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдет в столичном кинотеатре «Октябрь» с 2 по 7 ноября. Об этом сообщили в департаменте СМИ и рекламы Москвы во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Число пострадавших при падении самолета Су-34 на жилой дом в Ейске увеличилось до 26

Число пострадавших при падении военного самолета Су-34 на жилой дом в городе Ейск Краснодарского края увеличилось до 26. Об этом стало известно в понедельник, 26 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Расписание поездов Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится с 20 по 30 октября

В период с 20 по 30 октября будет изменено расписание ряда поездов на втором направлении Московских центральных диаметров (МЦД-2) и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Продюсер Бабичев предсказал возможный закат карьеры SHAMAN из-за однотипных песен

Продюсер Евгений Бабичев предсказал возможный закат карьеры певца Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN, из-за однотипных песен. При этом продюсер отметил последнюю композицию SHAMAN «Вызов», наполненную патриотизмом, борьбой за свободу и справедливость. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ЕК выступила с инициативой обязать страны ЕС делиться друг с другом газом в случае нехватки

Еврокомиссия предложила обязать страны— участники Евросоюза делиться друг с другом газом в случае нехватки. Об этом стало известно во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Медведев призвал совершенствовать целевое обучение ученых из-за технологической блокады

Санкции и технологическая блокада Российской Федерации сохранятся «на неопределенное время». Об этом во вторник, 18 октября, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Завершается отделка помещений в новой детско-взрослой поликлинике Дмитровского района

«Новое здание детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену с женской консультацией по адресу Дмитровское шоссе, владение 107, в районе Дмитровский готово на 86 процентов. Сейчас в медицинском учреждении завершается чистовая отделка помещений, продолжается благоустройство прилегающей территории», — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Я же не Агата Муцениеце»: Ивлеева заявила, что не простит измену партнера

Телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что не сможет простить измену своему партнеру. По словам блогера, неверный человек не заслуживает второго шанса. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение