Мы в Telegram
Добавить новость

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022
24

Новости за 14.08.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты Роспотребнадзора выехали на место утечки газа в Люблине

Специалисты столичного Роспотребнадзора выехали на место утечки газа в жилом доме в районе Люблино. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бесплатные мастер-классы в Музее Победы посетили около 50 человек

В эти выходные в Музее Победы и его филиале «Г.О.Р.А.» прошли четыре бесплатных мастер-класса, которые посетили около 50 человек. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 14 августа, сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Саудовский принц инвестировал крупную сумму в российские компании

Инвестиционная компания саудовского принца Аль-Валида бен Талала Kingdom Holding весной этого года вложила более полумиллиарда долларов в Газпром, «Роснефть» и «Лукойл». Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщили в пресс-службе холдинга.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сложная неделя: астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака с 15 по 21 августа

Предстоящая неделя окажется напряженной: препятствия в делах, перепады настроения, вспыльчивость и вспышки агрессии — основные сложности, уготовленные звездами. Астрологи составили гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Помещицы

Лиля и лилии

— А я — знаете кто? Не дачница. Помещица! — моя попутчица по электричке смотрит в упор. Глаза маленькие, кругленькие, пронзительно-голубые. — Только помещицы на завтрак едят землянику со сливками, пьют кофе на террасе, увитой виноградом, только помещицы возделывают сад! И никогда — огород.

Шляпа с огромными полями, футболка навыпуск, конечно, арбузные груди, конечно, смешные штанишки в облипон и, неожиданно, кокетливый шарфик на шее. Заметила мой взгляд — уж больно интересным... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стала известна причина эвакуации целого подъезда дома на юго-востоке Москвы

Жильцов подъезда жилого дома на проспекте 40 лет Октября эвакуировали из-за отравления угарным газом. Об этом «Вечерней Москве» в воскресенье, 14 августа, сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Не стоит даже помышлять»: Худяков осадил задумавшего вернуться в Россию Галкина

Российский комик Максим Галкин, будучи на Гастролях в Латвии, сказал, что собирается вернуться на родину. Однако депутат Госдумы Роман Худяков предостерег юмориста, напомнив ему про возможность уголовного преследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Не подпускай к себе Шаляпина!»: Кушанашвили обратился к Собчак на фоне слухов о разводе

Журналист Отар Кушанашвили отреагировал на информацию о возможном разводе телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссера Константина Богомолова.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Отвези меня, жулик, отдохнуть: мошенники прикидываются попутчиками для путешествий

В сезон отпусков мошенники стали обманывать москвичей через популярные сервисы по поиску попутчиков. Аферисты забрали водителей, которые готовы подвезти туристов до места отдыха на своем автомобиле. Корреспондент «Вечерки» провела регулярный сервис.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Онколог Воробьев назвал снижающую на треть риски развития рака добавку

Принимаемый в форме добавки кальций способен снизить риск рака толстой кишки (кишечника) более чем на 30 процентов. Об этом заявил врач-онколог Андрей Воробьев. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Для всех нас это боль»: Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии матери

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна не часто делится подробностями личной жизни. Однако недавно девушка рассказала о состоянии больной матери.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Железная логика: преступление и наказание теперь контролирует искусственный интеллект

Преступление и наказание: теперь контролирует искусственный интеллект. Начав со скромного напоминания особо забывчивым свежих текстов законов, нынче он вовсю вписывает штрафы и выносит приговоры. Так не пора ли записывать профессию юриста в разряд умирающих.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Москва не сразу строилась»: выпускники московских колледжей — о профессии строителя

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. Выпускники строительных специальностей колледжей Москвы делятся впрофессиональный праздник историями успеха.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Линия жизни»: Главархив поделился воспоминаниями из мемуаров москвичей о летнем отдыхе в ХХ веке

В Москве продолжается лето. В эти теплые дни горожане выбирают для себя развлечения на любой вкус. А как развлекали себя жители в сезон отпусков, например, полвека назад? Узнать подробности из жизни москвичей помогают архивные документы, и особым историческим источником бытописания в этом случае становятся воспоминания и мемуары самих участников событий.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вильфанд пообещал москвичам «сверхлетнюю» погоду на предстоящей неделе

Москву на грядущей неделе ожидает «сверхлетняя» погода, нехарактерная для этого региона. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Страшная тетка Круэлла»: Добровинский сравнил Успенскую с живодеркой из мультика

Звездный адвокат Александр Добровинский сравнил певицу Любовь Успенскую с персонажем мультфильма 1961 года «101 далматинец» студии Уолта Диснея из-за скандала с собакой.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

От судорог до гинекологии: названа ягода, обладающая редкими лечебными свойствами

Вороника, или, как ее еще называют, водяника черная, — полезная ягода. В качестве лекарственного средства используют не только плоды кустарника, но и побеги. Ягоде приписывают противовоспалительные, противоаллергенные и антимикробные свойства. Однако в ее употреблении есть и противопоказания. Об этом «Вечерней Москве» рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МИД Польши занялся концепцией по прекращению выдачи виз россиянам

Польша разрабатывает для Евросоюза (ЕС) концепцию прекращения выдачи виз гражданам России. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщил заместитель министра иностранных дел республики Перт Вавжик.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Воду из-за жары стали раздавать еще на восьми станциях метро Москвы

Бесплатную питьевую воду из-за жаркой погоды в Москве стали раздавать еще на восьми станциях метро. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 14 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик пообещал москвичам сохранение знойной погоды на следующей неделе

На предстоящей неделе в Москве сохраниться не по сезону жаркая погода. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Делегация Конгресса США вскоре вновь посетит Тайвань

Делегация Конгресса США посетит Тайвань с 14 по 15 августа, чтобы встретиться с высшим руководством государства. Об этом сообщили в пресс-службе Американского института на Тайване в воскресенье, 14 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жителям столицы рассказали о главных событиях недели в социальной сфере

Пресс-служба мэра и правительства Москвы в воскресенье, 14 августа, рассказала горожанам о главных событиях социальной сферы за прошедшую неделю. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Спартак» не проиграл в 13-м дерби подряд

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников