Мы в Telegram
Добавить новость

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022
24

Новости за 11.08.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Американские ученые назвали полезные для костей сорта сыра

Здоровье костей закладывается в первые три десятилетия жизни, и в этот период крайне важно давать организму питательные вещества, укрепляющие минеральную плотность костей. Американские исследователи выяснили, что существуют определенные сорта сыра, которые очень полезны для костей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Создание комфортных условий для занятий физкультурой в шаговой доступности от дома — один из приоритетов работы властей города

11 августа в Москве состоялось открытие многофункционального «Центра» для занятий спортом. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, как еще городские власти популяризируют массовый спорт.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Лжеброкеры в Москве обворовали людей более чем на 12 миллионов рублей

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции московского главка пресекли деятельность группы лжеброкеров. Об этом в четверг, 11 августа, сообщила фициальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жаркие танцы на холодном льду

В летний зной москвичи спасаются от жары в самых холодных точках столицы — например, на крытых катках. Их в Москве более пятидесяти. Фигуристка Анастасия Гребенкина знает, как совместить приятное с полезным.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Всегда стараюсь успеть сделать как можно больше

Продюсер кино и телевидения, креативный продюсер Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи, общественный посол Года добровольца в России, директор Москонцерта Илья Бачурин успевает все, словно в его сутках не 24, а 48 часов. Он рассказал «Вечерней Москве», как начинается его утро.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Старинные улицы становятся удобнее для пешеходов

Мы продолжаем готовиться к столетию, рассказывая об истории главной городской газеты. В преддверии этого праздника представляем вам цикл публикаций, в которых на основе материалов разных лет попробуем выяснить, как сильно со временем изменились заботы столичного правительства, какие проблемы волновали депутатов несколько десятилетий назад и какие вопросы решают народные избранники сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Растим будущих капитанов кораблей

В этом году Московскому городскому детскому морскому центру имени Петра Великого, который располагается в Головинском районе, исполняется 65 лет. На протяжении всех этих лет там учат школьников управлять швертботом (тип парусной яхты) и завязывать морские узлы, рассказывают историю отечественного флота. «Вечерняя Москва» отправилась в этот центр и узнала, как воспитывают будущих моряков и капитанов кораблей.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин: Более сотни пятиэтажек полностью расселены и снесены

11 августа на выставке «Город для каждого» специалисты Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации провели прием граждан. О том, каковы были предпосылки программы, как она реализуется сегодня и какими темпами будут строить дома для жителей пятиэтажек в будущем, «Вечерней Москве» рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Была профнепригодной»: Безруков рассказал, что помогло Мэрилин Монро стать звездой

Многим звездам кинематографа, таким как Мэрилин Монро, Грегори Пек и Клинт Иствуд, помогла достичь успеха система Станиславского. Об этом рассказал актер Сергей Безруков на презентации юбилейного десятого сезона в Московском Губернском театре (МГТ).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Терапевт Сайног перечислила продукты, помогающие избавиться от изжоги

Врач-терапевт ярославской клиники «РЖД-Медицина» Ирина Сайног в беседе с «Вечерней Москвой» перечислила продукты, которые позволяют избавиться от изжоги.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ООН оправдала решение Эстонии закрыть границу для граждан России

Эстония осуществляет свою суверенную политику, в том числе за счет закрытия границ для граждан России с шенгенскими визами, которые были выданы эстонскими властями. Об этом в четверг, 11 августа, заявил официальный представитель генерального секретаря Организации объединенных наций (ООН) Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обвиняемого в покушении на изнасилование женщины в Москве взяли под стражу

Обвиняемого в покушении на изнасилование женщины на севере столицы взяли под стражу. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о плюсах строящегося МСД

В скором времени будет запущен Московский скоростной диаметр — самый длинный в России скоростной диаметр без светофоров — 68 километров. Сейчас возводится участок от Ярославского до Дмитровского шоссе. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кардиолог назвала самые популярные схемы и методы интервального голодания

Каждый из сторонников интервального голодания выбирает для себя свою схему. Однако в целом метод заключается в чередовании приема пищи и голода. Врач-кардиолог Ольга Бокерия рассказала о самых популярных методах интервального голодания.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Несколько машин столкнулись на Звенигородском шоссе в Москве

Авария с участием нескольких автомобилей произошла на Звенигородском шоссе. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 11 августа. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывший муж Бородиной приобрел квартиру в Москве за 150 миллионов рублей

Бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, предприниматель Курбан Омаров, купил квартиру в Москве стоимостью около 150 миллионов рублей. Об этом заявил риелтор Роман Караваев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Cтроительные леса стали снимать с памятника Минину и Пожарскому на Красной площади

Специалисты приступили к разбору строительных лесов на памятнике Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в пресс-службе Государственного исторического музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ученые рассказали, как выявить риск старческого слабоумия

Обычная кардиограмма в пожилом возрасте может предсказать, грозит ли в следующие 10 лет жизни человеку деменция. Такой вывод сделали исследователи из Университета Джонса Хопкинса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Избирательные комиссии Москвы проходят обучение на сканерах для сверки личности

Члены избирательных комиссий в Москве проходят обучение на тестовом оборудовании — сканерах, которые будут внедрены на выборах муниципальных депутатов в столице для ускорения голосования и сверки личностей избирателей. Об этом в четверг, 11 августа, сообщил начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Иммунолог Крючков спрогнозировал масштабный рост больных COVID-19 с конца сентября

Ситуация с коронавирусом в России не самая благоприятная. Так, на фоне действия массы противоэпидемических факторов в стране фактически происходит новая вспышка заболевания. Об этом в четверг, 11 августа, «Вечерней Москве» сообщил иммунолог Николай Крючков.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Дело поджигателя мемориала жертвам теракта в «Крокусе» передали в прокуратуру

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости России

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москва получила гран-при премии «Умный город»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»