Мы в Telegram
Добавить новость

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022
25
26

Новости за 21.05.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Четыре остановки на маршруте автобуса № 829 не будут работать 22 мая

Четыре остановки на маршруте автобуса № 829 не будут работать 22 мая с 9:00 в связи с проведением спортивного мероприятия. Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в субботу, 21 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столтенберг и Эрдоган обсудили вступление Финляндии и Швеции в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в субботу, 21 мая, обсудил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом возможное вступление Финляндии и Швеции в североатлантический альянс, против которого выступает Анкара. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спасатели сохранили жизнь упавшей в Москву-реку женщине

Работники поисково-спасательной станции «Крымский мост» утром 21 мая спасли женщину, по неосторожности упавшую в Москву-реку. Об этом сообщили в департаменте гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности столицы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эрдоган назвал условие для вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Турция поддержит вступление Финляндии и Швеции в НАТО только в том случае, если скандинавские страны выразят свою солидарность с Анкарой в вопросах безопасности. Об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время телефонного разговора с генеральным секретарем североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом в субботу, 21 апреля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Савельев заявил, что антироссийские санкции стимулируют к поиску новых логистических коридоров

Ограничительные меры, введенные в отношении России, стимулируют государство к поиску новых логистических коридоров. Об этом сообщил министр транспорта РФ Виталий Савельев в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вдоль да по речке: лучшие места для лодочных прогулок в Москве и Подмосковье

В московских парках заработали лодочные станции. Теперь каждый житель и гость столицы может устроить путешествие по самым живописным местам города, наблюдая московские достопримечательности с воды. «Вечерняя Москва» поговорила с москвоведом и экскурсоводом и узнала, где в столичном регионе можно покататься на лодке или даже байдарке и отдохнуть от суеты мегаполиса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В ФРГ осудили «нацистские слова» Бербок о России из-за возможной реакции Москвы

Сторонники бывшего председателя Социал-демократической партии ФРГ Оскара Лафонтена осудили слова главы МИД Германии Анналены Бербок о России, так как такие высказывания могут обернуться серьезными последствиями для Берлина.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Медиа-центр «Вечерней Москвы» стал лауреатом конкурса «Пресс-служба года»

20 мая состоялась церемония награждения победителей XIV ежегодного международного конкурса «Пресс-служба года». Медиа-центр «Вечерней Москвы» был отмечен в главной номинации конкурса — «Пресс-служба года» специальным дипломом — «Отличник конкурса». В эту номинацию на суд жюри поступило 86 заявок из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего на конкурс пришло 560 заявок, участники оценивались в 16 номинациях: «Пресс-секретарь года», «Лучший PR-проект в государственной сфере»... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

45 миллионов страниц, 5,7 миллиона адресов: МосгорБТИ исполнилось 95 лет

21 мая исполняется 95 лет со дня основания ГБУ МосгорБТИ. Сегодня это крупнейшая в стране структура, осуществляющая технический учет объектов недвижимости – в ее архиве хранится более 500 тысяч инвентарных дел объемом 45 миллионов страниц с информацией о характеристиках столичных зданий и сооружений, квартир и земельных участков. Об истории организации, её профессиональных традициях, а также о спектре услуг, предоставляемых москвичам сегодня, «Вечерней Москве» рассказал Максим Гаман, министр Правительства Москвы... Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

СК РФ расследует снос памятника советским летчикам в Риге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести расследование по факту сноса памятника в честь советских летчиков в столице Латвии — городе Рига. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение в Москве полностью восстановили после велофестиваля

В столице сняли все ограничения движения транспорта, связанные с проведением Московского велофестиваля. Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в субботу, 21 мая.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Детям тоже нужен отдых: куда отправить ребенка на летние каникулы

Этим летом отправить ребенка в оздоровительные лагеря планирует каждый девятый участник опроса, который накануне провел один из популярных сервисов по поиску работы. «Вечерняя Москва» собрала варианты детского отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Премьер Венгрии сравнил антироссийские санкции с атомной бомбой

Венгрия не согласна с ограничительными мерами, которые Евросоюз вводит в отношении России, так как их последствия сравнимы с ударом ядерной бомбы. Об этом сообщил венгерский премьер Виктор Орбан на совместной пресс-конференции с президентом Сербии Александром Вучичем в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Российский офис TikTok в Москве обокрали более чем на миллион рублей

Неизвестные украли из российского представительства TikTok в Москве технику на сумму более миллиона рублей. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бывший министр транспорта РФ Соколов возглавил АвтоВАЗ

Бывший министр транспорта России и вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов возглавил автомобилестроительную компанию АвтоВАЗ. Об этом сообщил сам Соколов в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение в Москве начали восстанавливать после велофестиваля и полумарафона

Движение транспорта на участках Комсомольской площади и Садового кольца восстановили после проведения Московского велофестиваля и полумарафона «Забег.РФ». Об этом сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в субботу, 21 мая. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«США создадут себе проблему»: к чему приведет исключение Турции из НАТО

Вашингтону присутствие Турции в составе НАТО крайне необходимо, так как это крупная военная держава, чья армия по мощи занимает второе место в мире. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил политолог Дмитрий Журавлев, комментируя весть о призыве США исключить Анкару из Североатлантического блока.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин осмотрел ход работ по реабилитации парка «Покровское-Стрешнево»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход работ по реабилитации парка «Покровское-Стрешнево». Об этом в субботу, 21 мая, сообщили в пресс-службе мэра и правительства города. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Крепкий рубль может быть опасен

Рубль в последние недели показал чудеса роста. Относительно доллара он укрепился чуть ли не до значений пятилетней давности. Ждать ли дальнейшего укрепления рубля и снижения курса доллара?

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сергей Собянин открыл два новых музея на ВДНХ

Мэр Москвы Сергей Собянин совместно с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым объявил об открытии двух новых музеев на ВДНХ — музей «Биотех» и выставки Биологического музея имени Тимирязева. Об этом в субботу, 21 мая, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

МИД закрыл въезд в Россию супруге премьер-министра Канады Трюдо и еще 25 канадцам

Россия в качестве ответной меры расширила санкции против канадских граждан, в него попали супруга премьер-министра Канады Софи Трюдо, командующие ВВС, ВМС и сухопутными войсками страны. Об этом сообщили в МИД РФ в субботу, 21 мая.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега