Мы в Telegram
Добавить новость

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 22.04.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трамвайное движение на Шаболовке не закроется 23 и 24 апреля

Движение трамваев на Шаболовке не закроется в грядущие выходные. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Подмосковные предприятия стали лидерами по производству 10 продуктов в России

Подмосковье заняло первое место в России по объемам производства десяти продуктов. Речь идет о хлебе, сырах, йогуртах, кисломолочных и кондитерских изделиях, мороженом, консервах, пиве, мясе и птице. Об этом сообщил заместитель председателя правительства региона Георгий Филимонов в пятницу, 22 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Минобороны сообщили об одном погибшем из членов экипажа крейсера «Москва»

В результате инцидента с крейсером «Москва» погиб один член экипажа, еще 27 пропали без вести. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в Министерстве обороны России. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Шеф-повар поделился рецептами оригинальных куличей на Пасху

Пасху невозможно представить без главных символов — окрашенных яиц и куличей. «Вечерняя Москва» узнала три самых аппетитных рецепта праздничной выпечки у шеф-повара Александра Сухарева.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение трамваев в Протопоповском переулке восстановили

Движение трамваем № 7 и 50 в Протопоповском переулке в районе остановки «Метро «Проспект Мира» восстановили. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Витамин хорошего настроения: невролог Жданов перечислил лучшие природные антидепрессанты

Волнение, беспокойство, тревожные расстройства, депрессия — самые распространенные эмоциональные реакции на стресс. По данным ВОЗ, во всем мире этими расстройствами страдают более 300 миллионов человек. Установлено, что тревожные расстройства, депрессия связаны с нарушением выработки нейромедиаторов (серотонина, дофамина и норадреналина) в головном мозге. Однако важное значение, приводящее к нарушению работы нервной системы и развитию эмоциональных расстройств, отводится также дефициту витаминов, особенно из группы В. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Выход станции метро «Черкизовская» временно закроют 24 апреля

Выход южного вестибюля на станции метро «Черкизовская» будет временно закрыт 24 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в пятницу, 22 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два трамвайных маршрута задерживаются в центре Москвы

В центре столицы задерживаются два трамвайных маршрута из-за автомобиля на путях. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 13 тысяч человек обеспечат безопасность во время пасхальных мероприятий в столице

Безопасность мероприятий по празднованию Пасхи в столице обеспечат более 13 тысяч правоохранителей. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы. 

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Электрощетку и крем стоимостью более 20 тысяч рублей украли из московской аптеки

Неизвестные похитили зубную щетку и крем общей стоимостью свыше 20 тысяч рублей в одной из столичных аптек. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в пятницу, 22 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Загрутдинов: Два объекта социального назначения получат лифтовые пристройки в этом году

У двух объектов социального назначения в этом году появятся лифтовые пристройки. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Максим Ликсутов посетил Сколковский институт наук и технологий

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов посетил Сколковский институт наук и технологий. Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два общежития Сеченовского Университета построят на улице Россолимо

В Центральном административном округе Москвы собираются построить два корпуса новых общежитий для студентов ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет). Об этом в пятницу, 22 апреля, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Священник назвал три самые частые ошибки на Пасху

Иерей храма Святителя Петра, Митрополита Московского в Санкт-Петербурге Николай Савченко перечислил самые распространенные ошибки, которые люди совершают на Пасху, когда заканчиваются строгие ограничения Великого поста.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Выедается воспалением»: иммунолог Болибок объяснил, как COVID-19 влияет на мозг

Коронавирус может привести к достаточно серьезным повреждениям головного мозга. Об этом «Вечерней Москве» рассказал врач — иммунолог-аллерголог Владимир Болибок.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Люди выпрыгивали из окон: что известно о пожаре в военном НИИ в Твери

В пятницу, 22 апреля, правительство Тверской области подтвердило ликвидацию пожара в Центральном научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны РФ в Твери. Днем ранее, 21 апреля, на улице Горького в здании НИИ произошел пожар. Возгорание, начавшееся с кабинета на втором этаже, быстро распространилось по огромной площади. По данным СМИ, огонь распространялся быстро из-за деревянных перекрытий и внутренней обшивки из пластика. Согласно информации экстренных служб, в результате происшествия погибли шесть человек... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев оценил вероятность кадрового дефицита на стройках Москвы

Порядка 7,5 тысяч российских специалистов могут найти работу на стройках Москвы. Об этом в пятницу, 22 апреля, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Экс-жену главреда «Московского комсомольца» Гусева задержали по делу о краже его имущества

Бывшая супруга главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева задержана по делу о краже у него картин и коллекционных книг. Об этом в пятницу, 22 апреля, «Вечерней Москве» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Песков ответил на вопрос о возможном участии Путина в саммите G20

Решение об участии президента России Владимира Путина в саммите G20 в Индонезии пока не принималось, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в пятницу, 22 апреля. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Правительство Москвы поддержит такси, операторов проката и каршеринга

Более 200 тысяч рабочих мест будут сохранены в транспортной отрасли благодаря мерам поддержки правительства Москвы. Об этом 22 апреля сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Семью Градского обязали убрать его "Мерседесы" и "Линкольн" из "Градский холл"

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Долгострой демонтировали в ТАО

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-подрядчика театра оперы и балета в Саратове оштрафовали на миллион за утрату уникального декора

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме