Мы в Telegram
Добавить новость

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Блог сайта «Вечерняя Москва»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 16.04.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дерипаска предложил провести в России новую пенсионную реформу

России нужная новая пенсионная реформа, а ее активы необходимо наполнять, чтобы для людей старше 45 лет был источник платежей. Об этом заявил бизнесмен Олег Дерипаска в субботу, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московские кинотеатры готовят для зрителей новую программу

Генеральный директор сети кинотеатров «Москино» Наталья Мокрицкая сообщила, какие киноленты предложит компания столичным зрителям в условиях ограничений.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Победителя программы «ТеатрONstage» определили в Москве

Премьера спектакля-победителя «Когда конец» в программе «ТеатрONstage» состоится 27 апреля в Новом Манеже. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в субботу, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три трамвайных маршрута задерживаются на проспекте Буденного

На проспекте Будённого, в районе остановки «5-я улица Соколиной Горы», задерживаются трамваи № 12, 36 и 46. Об этом в субботу, 16 апреля, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Патовая ситуация»: что изменит закон об управлении коттеджными поселками

Минстрой России разработал проект регулирования оплаты содержания общей собственности в коттеджных поселках и правила управления такой собственностью. «Вечерняя Москва» разбиралась, какие проблемы существуют в коттеджных поселках и как их можно решить на уровне законодательства.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Андрей Бочкарев оценил готовность лечебно-диагностического комплекса на востоке Москвы

Строительство лечебно-диагностического комплекса МКНЦ им. Логинова на востоке города завершено более чем на три четверти. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в субботу, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Монумент Победы на Поклонной горе промыли после зимы в Москве

Монумент Победы на Поклонной горе промыли после зимы в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы в субботу, 16 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Детский сад с бассейном появится на Ветлужской улице

В районе Косино-Ухтомский возведут детский сад на 300 мест. 

В дошкольном учреждении по адресу Ветлужская улица, дом 4а также появится бассейн. 

— Сейчас на этом участке расположен объект недостроя, который постепенно приходит в запустение, — рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Площадь участка составляет более одного гектара. Будущая постройка будет занимать площадь более 6,5 тысячи квадратных метров. При этом здание не будет превышать 25 метров. 

Территория... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Красоту спасет родной бренд: отечественные компании расширяют производство косметики

Накануне Минпромторг спрогнозировал значительный рост производства российской косметики и парфюмерии в ближайшие несколько лет на фоне западных санкций. «Вечерняя Москва» поговорила с несколькими отечественными компаниями, производящими косметическую продукцию, о том, как они планируют расширять свою линейку средств и сколько это будет стоить.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Огари вернулись на природные территории Москвы после зимы

Огари вернулись на природные территории Москвы после зимы. Птиц заметили в дендропарке в Бирюлеве, в природно-историческом парке «Останкино», в природном заказнике «Долина реки Сетунь» и Терлецком леспопарке.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сохранить баланс: нужно ли штрафовать водителей за мелкие нарушения

Отказ сотрудника ГИБДД штрафовать за мелкие нарушения оправдан в тех случаях, когда это нарушение допускается впервые. В остальных ситуациях игнорирование нарушения может повлиять на безопасность дорожного движения. Такое мнение в беседе с «Вечерней Москвой» высказал автоюрист Дмитрий Славнов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Парк с футбольным полем появится вблизи Конаково

Физкультурно-оздоровительный парк организуют рядом с деревней Конаково в поселении Михайлово-Ярцевское. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Весна и исцеление души: что нужно делать в Вербное воскресенье, а от чего лучше воздержаться

Вербное воскресенье — один из важнейших церковных праздников. В этом году он приходится на 17 апреля. «Вечерка» узнала у священника, иерея Николая Исаева, какие традиции сопровождают праздник, чем заняться в этот день, а от чего лучше воздержаться.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Роддом больницы № 15 имени О.М. Филатова вернулся к обычному режиму работы

Роддом городской больницы № 15 имени О.М. Филатова вернулся к работе в штатном режиме. Впервые за два года в медучреждении снова принимают рожениц и беременных без коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Народный календарь. Как правильно провести Вербное воскресенье, 17 апреля

Вербное воскресенье (церковное название — Вход Господень в Иерусалим) — великий двунадесятый православный праздник. Он посвящен торжественному появлению Иисуса Христа в Иерусалиме накануне его мученических страданий и смерти. В этот день принято посещать богослужения, освящать в храмах вербные или ивовые ветви и украшать ими иконы в доме.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москва лидирует по качеству городской среды среди российских городов

Москва возглавила ежегодный индекс качества городской среды за 2021 год, подготовленный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. По итогам 2021 года столица набрала 293 балла из 360 возможных, что на 5 баллов больше, чем по итогам 2020 года. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений, Кирилл Пуртов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Россия ходит рублем: операция США по созданию дефолта в России провалилась

Напугать дефолтом россиян — такую задачу поставил себе Вашингтон, принимая решение заморозить наши валютные запасы. США прямо говорят, что намерены сделать нас банкротами.  

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В МИД РФ назвали театром абсурда кампанию США по исключению России из СПЧ

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин назвал кампанию Соединенных Штатов по исключению России из Совета ООН по правам человека театром абсурда. 

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сорняк исчезнет, картошка взойдет: какие устройства облегчат работу в огороде

В столице зафиксирован настоящий дачный бум. Спрос на садовый инвентарь вырос за последние две недели на 200 процентов по сравнению с прошлым годом. «Вечерка» вместе с гендиректором студии ландшафтного дизайна Марией Цепковой разбиралась, как облегчить свои труды на огороде.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптики предупредили жителей Москвы о мокром снеге и дожде 16 апреля

В субботу, 16 апреля, столичный регион окажется под влиянием циклона и связанных с ним атмосферных фронтов. Ожидается облачная погода. Временами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Гинеколог-онколог назвала неочевидные симптомы рака шейки матки

Самые опасные женские заболевания, которые часто встречаются в практике гинеколога-онколога — злокачественные образования репродуктивной системы. Научный сотрудник НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова, кандидат медицинских наук Ольга Смирнова рассказала, в чем выражаются «звоночки» этих коварных заболеваний и когда нужно срочно обращаться к специалисту.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Астрологи назвали топ-5 самых красивых девушек по знаку зодиака

Астрологи перечислили пять типов девушек по знаку зодиака, которых чаще других называют самыми привлекательными. Они умеют скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011