Мы в Telegram
Добавить новость

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 19.01.2023

Вестник Кавказа 

Еще 20 "Точек роста" появится в Ингушетии в этом году

Минобрнауки Ингушетии в течение нынешнего года запустит 20 центров образования "Точка роста" в сельских поселениях в рамках нацпроекта "Образование", такое сообщение распространила пресс-служба главы региона. Как …

Вестник Кавказа 

Экскурсии по кладбищу и заброшенным памятникам пройдут в Краснодаре в выходные

В Краснодаре на протяжении трех дней, с 20 по 22 января, гиды бюро "Кубань расходящихся тропок" будут проводить необычные экскурсии, чтобы показать Краснодар с незнакомой стороны. Первая - "криминальная" - экскурсия …

Вестник Кавказа 

Amazon может открыть офис в Грузии

В Грузии может открыться офис Amazon. Об этом сообщил министр экономики страны Леван Давиташвили по итогам встречи с вице-президентом компании Майклом Функе, прошедшей на полях Давосского экономического форума. По его словам, Грузия …

Вестник Кавказа 

Ереван определился с самым пыльным районом

Самым пыльным районом Еревана за последнюю неделю вновь оказался Кентрон (центр), информирует Центр гидрометеорологии и мониторинга (ЦГМ). Сообщается, что накануне содержание пыли превысило предельно допустимую концетрацию (ПДК) в …

Вестник Кавказа 

Ставрополье встретит пятницу с туманом и гололедом

Ночью, 20 января, температура воздуха на Ставрополье опустится до четырех градусов ниже нуля, информирует краевой гидрометцентр. Уточняется, что день пройдет без осадков, но в некоторых районах будет туман. Гололед образуется на дорогах и …

Вестник Кавказа 

Правда о "Черном январе" 1990 года в Баку 

В этом году на Южном Кавказе идет решающая битва между правдой и ложью, исход которой определит будущее региона. Спустя два года после победы суверенитета Азербайджана над оккупационной политикой Армении настает время и торжества правды. Все …

Вестник Кавказа 

Жителей Тбилиси лишат воды на два дня

Часть жителей центрального района Тбилиси Ортачала оставят без воды почти на два дня. Об этом сообщили в компании по водоснабжению Geogia Water & Power. Воду отключат в районе улицы Крцаниси в 10:00 по местному времени 20 января и …

Вестник Кавказа 

Чемпионат Азербайджана по футболу признан сильнейшим на постсоветском пространстве

Чемпионат Азербайджана по футболу признан самым сильным среди стран постсоветского пространства в 2022 году. Об этом свидетельствует рейтинг национальных чемпионатов за прошлый год, представленный Международной футбольной федерацией истории и …

Вестник Кавказа 

В Невинномысске снова прорвало водовод

На объекте «Водоканала» в Невинномысске произошла авария, сообщил мэр города Михаил Миненков. По его словам, прорвало водовод большого диаметра - 1,2 м, который транспортирует воду из Большого Ставропольского канала до …

Вестник Кавказа 

В Соборной мечети в Симферополе закончены строительные работы

Основные строительно-монтажные работы в Соборной мечети завершены, сообщил главный инженер генподрядной организации ООО «СпецСтройКрым» Сергей Литвиненко. Уточняется, что идет подготовка к прохождению государственной …

Вестник Кавказа 

Что случится, если лимит госдолга США не будет повышен

Сегодня правительство США достигнет предела заимствования или лимита долга. Это положит начало жестокой борьбе за бюджет, которая может усугубить и без того нестабильные экономические перспективы. Министр финансов США уже предупредила о …




Вестник Кавказа 

В Дагестане оставили в силе приговор сыну бывшего спикера республиканского парламента

Верховный суд Дагестана оставил в силе приговор сыну бывшего спикера парламента Дагестана Даниялу Шихсаидову, который был ранее осужден на один год и один месяц колонии за избиение депутата. Об этом рассказала пресс-секретарь Верховного суда …

Вестник Кавказа 

Россияне заняли первое место по турпотоку в Азербайджан в 2022 году

Азербайджан в 2022 году посетили 1,6 млн туристов. Об этом сообщили в Государственном комитете по статистике. Как отмечается, это в два раза больше показателя 2021 года. Первое место по количеству визитов занимают …

Вестник Кавказа 

Жителей Москвы предупредили об ухудшении погоды 20 января

В ночь с 19 на 20 января в Москве ухудшатся погодные условия. Об этом сказано в сообщении, размещенном в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства. Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие часы в столице ожидается …

Вестник Кавказа 

Центр общения старшего поколения появится в Северной Осетии

В осетинском Ардоне откроют Центр общения старшего поколения. Здесь будут помогать пожилым гражданам, а также обучать их компьютерной грамотности. «Центр общения старшего поколения создается в рамках пилотного проекта по организации досуга …

Вестник Кавказа 

Водитель врезался в грузовик, погибла с юной пассажиркой в Северной Осетии

Женщина-водитель и юная пассажирка погибли в результате аварии в Северной Осетии, информирует пресс-служба республиканского МВД. Уточняется, что авария произошла на 535-м километре федеральной трассы «Кавказ». Установлено, …

Вестник Кавказа 

В Алматы арестовала крупную партию оружия

Крупная партия запрещенных препаратов и оружия изъята из незаконного оборота полицейскими Алматы. Как сообщает Polisia.kz,в квартире жителя Алматы полицейские обнаружили спецсредства, предназначенные для скрытой съемки и прослушки, …

Вестник Кавказа 

В России хотят увековечить память Пеле

Российский футбольный союз (РФС) намерен увековечить память Пеле в стране. В настоящее время данный вопрос обсуждается, с ветеранами российского футбола, которые выходили на поле с легендарным бразильцем. Окончательное решение будет …

Вестник Кавказа 

В Дагестане столкнулись Hyundai и "ВАЗ-217030", есть жертвы

В Каякентском районе Дагестана 19 января произошло ДТП с участием двух легковых машин. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. Авария случилась на 896-м километре федеральной трассы "Кавказ" примерно в 16:00. …

Вестник Кавказа 

СМИ: США призывают сохранить потолок цен на российскую нефть на уровне $60 за баррель

Администрация президента США Джо Байдена считает необходимым сохранить ограничения цен на нефть из России на уровне $60 за баррель. Об этом со ссылкой на источники сообщило 19 января агентство Bloomberg. По его данным, США пока не хотят …

Вестник Кавказа 

Главный раввин Израиля признал искусственное мясо кошерным

Главный раввин Израиля признал искусственное мясо кошернымРелигиозные иудеи могут употреблять в пищу искусственное мясо, которое выращено лабораторным способом по новейшим технологиям. По его словам, оно соответствует правилам кашрута. Такое …

Вестник Кавказа 

В Ингушетии будут реконструироваться сельские дороги

Власти Ингушетии намерены направить основную часть средств госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2023 году на реконструкцию четырех дорог, сообщил  замминистра сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии …

Вестник Кавказа 

РЖД рассматривает возможность отправки товаров через Туркменистан и Иран в ОАЭ и Турцию

"Российские железные дороги" прорабатывают возможность отправки ряда товаров по железной дороге через Туркменистан и Иран в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Турцию и другие страны. Об этом говорится в сообщении, размещенном в …

Вестник Кавказа 

Богданов обсудил с послом Турции ситуацию на Ближнем Востоке

В Москве 19 января прошла встреча специального представителя президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя министра иностранных дел Михаила Богданова и посла Турции в Москве Мехмета Самсара. Об этом говорится в сообщении, …

Вестник Кавказа 

Экскурсионный автобус сгорел под Кисловодском

Экскурсионный автобус сгорел на въезде в Кисловодск, сообщил глава города Евгений Моисеев. «ЧП произошло около въездной стелы. Автобус загорелся на ходу, в нём не было пассажиров, водитель не пострадал», - сказал он. Как …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час

Rss.plus






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»