Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 07.01.2023

Вестник Кавказа 

Boeing 737 подал сигнал тревоги с полпути из Мурманска в Москву

Пассажирский самолет Boeing 737, летевший из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги, находясь над Вологодской областью, рассказали в авиационных службах. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика general …

Вестник Кавказа 

Председатель грузинского парламента уверен, что президент не помилует Саакашвили

Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили считает, что президент Саломе Зурабишвили не изменит свое решение отказать осужденному экс-главе государства Михаилу Саакашвили в помиловании. "Я не жду этого (помилования - ред.), потому …

Вестник Кавказа 

Почти 8 тысяч человек посетили Карабахский экономический район Азербайджана в 2022 году

В 2022 году Карабахский экономический район Азербайджана посетили 7 тыс 851 гражданин. Об этом написал на своей странице в соцсети специальный представитель президента АР на освобожденных от оккупации территориях, входящих в Карабахский …

Вестник Кавказа 

Православные Азербайджана отпраздновали Рождество

В православных приходах Бакинской и Азербайджанской епархии Русской православной церкви торжественно отметили Рождество Христово, об этом говорится на официальном сайте епархии. "В православных храмах Баку, Гянджи, Сумгаита, …

Вестник Кавказа 

Самолет вернулся в Кутаиси из-за скончавшегося пассажира

Пассажир скончался на борту самолета, летевшего из Кутаиси в Париж, сообщают СМИ. Экипаж решил вернуться в аэропорт вылета после того, как 60-летнему мужчине стало плохо. В воздушной гавани его ждала бригада …

Вестник Кавказа 

Кашей на нарзане угостили посетителей Гастрономического фестиваля в Кисловодске

Нарзанную кашу сварили для посетителей Гастрономического фестиваля на Курортном бульваре Кисловодска, рассказали в пресс-службе мэрии города-курорта. В общей сложности было сварено 300 кг необычного блюда. Вместе с кашей желающие могли …

Вестник Кавказа 

Отель в скале появится в Северной Осетии

Четырехзведочный отель планируется построить в туристско-рекреационном комплексе "Кахтисар" в Северной Осетии прямо в скале, рассказал глава Северной Осетии Сергей Меняйло. "Уникальность комплекса будет заключаться еще и …

Вестник Кавказа 

Эрдоган: Турция первой не прибегнет к силе в отношении Греции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Грецию отказаться от ведущейся в отношении Анкары политики напряженности, такое заявление он сделал на открытии объектов в провинции Анталья. "Мы запустили [ракету] "Тайфун" с …

Вестник Кавказа 

Почти $3 млн потратят в Грузии на подготовку к переписи населения

Власти Грузии намерены потратить 7,8 млн лари ($2,8 млн) в текущем году на подготовку к всеобщей переписи населения. Выделенные на эти цели в бюджете средства в семь раз больше суммы, потраченной в прошлом году, уточняет Sputnik …

Вестник Кавказа 

Строительство тоннеля Квешети-Коби в Грузии завершится через год

Строительство тоннеля Квешети-Коби, объездного пути участка Коби-Гудаури, где в зимний период часто возникает опасность схода лавин, на трассе в направлении грузино-российской границы завершится уже к концу года: это позволит перевозчикам больше …

Вестник Кавказа 

Пушков назвал последствия отказа Германии от российского газа

Решение Берлина отказаться от поставок газа из России по "Северным потокам" стало причиной "большого разрыва" между странами, такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале. "Произошло то, …




Вестник Кавказа 

Крыша гостиницы обвалилась в Карсе

Крыша отеля обрушилась в городе Сарыкамыш в провинции Карс на севере Турции, пишет турецкие СМИ. По словам губернатора провинции Тюркера Оксюза, в результате ЧП пострадали 10 человек, их госпитализировали. Чиновник подчеркнул, …

Вестник Кавказа 

Электромобиль-внедорожник создают в Крыму на базе "УАЗа-буханки"

В Крыму идет работа над созданием экспериментального электромобиля - внедорожника на базе УАЗ-452 "буханка", об этом рассказал глава ассоциации развития электромобильного транспорта "Рустрансэлектро", директор компании …

Вестник Кавказа 

Свыше 1,2 тысяч человек спасли из снежного плена в Казахстане

Правоохранители, спасатели и военные в Казахстане за три дня спасли из снежных заносов на дорогах более 1,2 тыс человек, рассказали в пресс-службе МВД страны. "С 3 по 5 января сотрудниками полиции совместно со службами ЧС и …

Вестник Кавказа 

Фурам снова запретили Военно-Грузинскую дорогу

Движение грузовиков по Военно-Грузинской дороге снова прекращено из-за метеоусловий, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Северной Осетии. "В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии запрещено …

Вестник Кавказа 

Сухогруз сел на мель под Астраханью

Сухогруз, шедший в Иран, сел на мель в Волго-Каспийском морском судоходном канале, об этом сообщает ГУ МЧС по Астраханской области. В ведомстве пояснили, что в 18.08 по местному времени (17.08 мск) в оперативную дежурную смену поступил …

Вестник Кавказа 

Помощники министра финансов США обсудят с европейскими коллегами санкции против России

Представители министерства финансов США на следующей неделе обсудят с европейскими коллегами антироссийские санкции, такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. В нем говорится, что помощник главы Минфина по экономической …

Вестник Кавказа 

Сотрудник нефтегазодобывающей компании открыл стрельбу в офисе в Иране

Стрельба произошла в офисе иранской нефтегазодобывающей компании "Гечсаран", заявил губернатор области в провинции Кохгилуйе и Бойерахмед Раванбахш Дейхим. В результате погиб один человек, еще двое получили ранения. …

Вестник Кавказа 

СМИ: пять человек сгорели в ДТП в Армении

ДТП с пожаром произошло в Армении, есть жертвы, такое сообщение распространила пресс-служба МЧС республики. Трагедия случилась сегодня в районе 16:21. Пожар удалось потушить в 16:40. По предварительным сведениям, в результате …

Вестник Кавказа 

Полиция предотвратила теракт на Новый год в Стамбуле

Турецкие правоохранители схватили двоих возможных членов запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ, которые планировали устроить теракт в Стамбуле в ночь на Новый год, передает газета Sabah. "Двое подозреваемых - граждане …

Вестник Кавказа 

Власти США попросили банки менее рьяно соблюдать санкции

Министерство финансов США призвало банки избегать слишком жесткого соблюдения санкций, сообщает Bloomberg. По словам замглавы ведомства Брайана Нельсона, на которые ссылается агентство, боясь нарушить санкционные предписания некоторые …

Вестник Кавказа 

Нового главу полиции назначили в Иране

В Иране назначен новый главнокомандующий силами правопорядка, то есть полиции, сообщает агентство Tasnim. Им стал бригадный генерал Ахмад Реза Радан - соответствующий указ подписал верховный лидер страны Али Хаменеи. Ранее …

Вестник Кавказа 

Несколько человек пострадали в столкновении шести машин на Кубани

Крупная автоавария произошла сегодня на Кубани, о ней сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. В 14.00 на трассе "Новороссийск-Керченский пролив" водитель "Мерседеса" не справился с управлением, в результате чего …

Вестник Кавказа 

Иран аварийно сократил поставки газа Турции на 70%

Поставки газа из Ирана в Турцию с 1 января текущего года уменьшились на 70% относительно плана из-за поломки в газотранспортной системе ИРИ, такое сообщение распространила турецкая государственная компания Botas. В нем говорится, что …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Арестован 12-й фигурант по делу о теракте в "Крокусе"

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля