Кому доплата? Эксперт назвал, кто получит выплаты ко Дню Победы

Генерал Гийо: РФ за год нарастила арсенал МБР с гиперзвуковым блоком "Авангард"

Захарова: Запад хочет вымарать РФ из числа победителей во Второй мировой войне

Тысячи жителей Бердска зажгли «Свечу Памяти» в канун Дня Победы

2024

Новости за 11.04.2024

VeloLIVE

Ваут ван Арт не стартует на Джиро д’Италия-2024

Ваут ван Арт объявил, что отказывается от старта на Джиро д’Италия-2024. В видеосообщении, опубликованном  командой Visma Lease a Bike 29-летний бельгийский велогонщик сказал, что хотя восстановление идёт хорошо, он пока не может серьёзно тренироваться. После консультаций с командой он решил не стартовать на Джиро д’Италия-2024. В составе Visma Lease a Bike на итальянском Гранд-туре его заменит Кристоф Лапорт.

VeloLIVE

Алексей Луценко — победитель третьего этапа Джиро д'Абруццо-2024

Сегодня чемпион Казахстана Алексей Луценко выиграл королевский этап итальянской многодневной гонки Джиро д’Абруццо. Гонка стартовала в Пратола-Пелинья и завершилась после 163 километров в Прати-ди-Тиво. Алексей был сильнейшим в финальной развязке, где ему удалось превзойти двух гонщиков из команды соперника. Алексей пересек финишную черту первым с преимуществом в две секунды.

VeloLIVE

Джиро д'Абруццо-2024. Этап 3

Pratola Peligna - Prati di Tivo, 163 км 1. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team 2. Adam Yates (Gbr) Uae Team Emirates 3. Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates Генеральная классификация после 3 этапа: 1. Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Qazaqstan Team

VeloLIVE

Бенуа Коснефруа — победитель классики De Brabantse Pijl-2024

28-летний французский велогонщик команды Decathlon AG2R La Mondiale Бенуа Коснефруа (Benoît Cosnefroy) выиграл бельгийскую классику «Стрела Брабанта» - De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne-2024.  После трёх подиумов в прошлом (2-го места в 2022 и 3-го в 2023) Бенуа Коснефруа, наконец, одержал победу, опередив в спринте Дилана Тёнса (Israel-Premier Tech) и победителя «Стрелы Брабанта» 2018 года Тима Велленса (UAE Team Emirates).

VeloLIVE

Ян Кристен — победитель 2 этапа Джиро д'Абруццо-2024

Швейцарский велогонщик команды UAE Team Emirates Ян Кристен (Jan Christen) одержал первую профессиональную победу, выиграв после сольной атаки 2-й этап велогонки Джиро д’Абруццо-2024. В возрасте 19 лет 9 месяцев и 15 дней Ян Кристен стал вторым самым молодым победителем профессиональной гонки в этом году после французского гонщика Поля Манье (Paul Magnier), который выиграл Trofeo Ses Salines в возрасте 19 лет 9 месяцев и 11 дней.

Стало известно, как долго будут действовать перекрытия к празднованию Дня Победы

"Спать не ложитесь. Ждите!": как Юрий Левитан объявил о Победе

Спорт объединяет поколения: в Москве прошёл праздник ко Дню Победы для детей с ОВЗ

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Что лечит невролог и с какими симптомами к нему обращаться?

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Стелу «Город трудовой доблести» в Коломне подготовили к празднованию 9 мая

Парк «Пехорка» признали самым посещаемым в Подмосковье за неделю

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

7 мая - День борьбы с бронхиальной астмой

Одна из целей неофашистского Азербайджана - уничтожение Христианства

Легкие весенние образы на все случаи жизни

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере