Мы в Telegram
Добавить новость

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 29.07.2021

Новости пользователей сайта 

ОПГ коррупционера-рейдера Шарабидина Капарова и убийцы Токтобая Торогелдиева присвоила чужую частную собственность

Президенту КР, Руководителю Совета Безопасности КР С.Н. Жапарову

Заместителю руководителя Совета Безопасности КР Т.Ш. Масадыкову
                                                                                        


По представлению прокурора Кара-Суйского района, определением судьи Ошского межрайонного суда А. Досалиева от 08.01.2019 года был наложен арест на принадлежавший мне земельный участок 0,06 га в селе Сураташ Кызыл-Кыштакского айылного аймака идент.код 5-04-08-1004-2500. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В клинике доктора Шиловой рассказали о гигиене глаз при посещении бассейнов_Пресс-релиз

Пресс-релиз

Отдых без последствий: гигиена глаз до и после бассейна

Москва, 29 июля 2021 г.

Покраснение и сухость глаз – частая проблема после посещения бассейнов, она может быть спровоцирована химикатами для очистки воды и доставлять сильный дискомфорт. Как не испортить себе активный отдых, а также, что делать при наступлении симптомов аллергии, рассказала Татьяна Шилова, врач-офтальмохирург, главный врач сети офтальмлогических центров «Клиника доктора Шиловой».

Лето ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Список товаров, подлежащих маркировке с 2021 года

Начиная с февраля 2021 года, российские потребители уже получают маркированные товары шаг за шагом. К 2024 же году правительство планирует внедрить нанесение идентификаторов на всю продукцию, предоставленную на отечественном рынке. Что войдет в список товаров, которые получат маркировку уже в 2021 году?
Перечень товаров, подлежащих маркировке с 2021 года
В данный список вошли следующие товары:
•         верхняя одежда, блузы, белье и другие товары легкой промышленности (см. Распоряжение... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Системы «Честный знак» и ЕГАИС будут обмениваться данными по маркировке пива

Систему маркировки товаров «Честный знак» дополнят данными ЕГАИС. Об этом сообщил начальник управления цифровой трансформации и автоматизации Росалкогольрегулирования Владимир Суханов на Всероссийской конференции по маркировке пива.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Семинар «Честный знак»

Сегодня в Воскресенске прошёл семинар «Честный знак», организованный отделом потребительского рынка и услуг администрации городского округа Воскресенск.  В работе семинара приняли участие руководители объектов розничной торговли и аптечных сетей. 

Преподаватель группы компаний «Поиск» Любовь Кускова рассказала участниками семинара о товарах, подлежащих обязательной маркировке, о принципах и процессе маркировки товаров, о подготовке оборудования к работе с маркированными товарами.

Новости пользователей сайта 

С 1 августа вводят маркировку парфюмерии

Осталось три дня, чтобы подготовиться к введению эксперимента. 1 августа 2021 года запустят эксперимент по маркировке парфюмерно-косметической продукции. Но это касается не всех товаров этой категории. Под маркировку подпадает гигиеническая продукция для рук. Соответствующее постановление уже опубликовано правительством (Постановление Правительства от 21.07.2021 № 1240). 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Роспотребнадзор будет принимать жалобы через приложение «Честный знак»

Соглашение о взаимодействии в направлении отслеживания оборота маркируемых товаров заключили Минпромторг, Роспотребнадзор и Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рейтинг регионов ЮФО по введению обязательной маркировки молочной продукции возглавила Кубань

Процедура уменьшает долю фальсификата на рынке и улучшает контроль качества. С 1 июня 2021 года поэтапно вводят маркировку молочной продукции. Начали ее вводить с сыров и мороженого.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пройдет Всероссийская конференция по маркировке упакованной воды

Уважаемые предприниматели!
29 июля 2021 года в 11:00 часов Центр развития перспективных технологий "Честный знак" проводит Всероссийскую конференцию по маркировке упакованной воды.
Регистрацию для участия в вебинаре можно пройти по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=236045.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Предприятия торговли Белинского района приглашаются на дитанционные обучающие мероприятия по маркировке товаров

В целях оказания поддержки хозяйственным субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Предприниматели края приглашаются для участия во Всероссийской конференции по маркировке упакованной воды

Всероссийская конференция по маркировке упакованной воды состоится 29 июля 2021 года в 11 час. (мск). Производителям, импортерам, представителям оптовой и розничной торговли Алтайского края предлагается принять участие в конференции. Участие в проведении конференции примут представители оператора по цифровой маркировке ЦРПТ, Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ, Ассоциации компаний розничной торговли, интегратора и типографии.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Молокоперерабатывающие предприятия Чувашии готовы к обязательной маркировке продукции

Об этом заявили в Минсельхозе республики после видеоконференции с Минсельхозом России, в которой участвовала замминистра сельского хозяйства Чувашии Алина Семенова.
Обязательная маркировка сыров и мороженого стартовала в стране 1 июня этого года. Осенью начнется второй этап для молочных товаров, срок годности которых превышает 40 дней. В Чувашии переработкой молока занимаются 18 организаций. Зарегистрированы на официальном сайте государственной системы маркировки и прослеживаемости «Честный знак» 16 организаций. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Минпромторг призывает бизнес к активной работе с типографиями по маркировке молока

Министерство промышленности и торговли России призвало индивидуальные предприятия, которые производят молочную продукцию, активнее сотрудничать с типографиями по вопросам маркировки перед стартом второго этапа, сообщает пресс-служба оператора системы ЦРПТ. «Многие компании заблаговременно заказали необходимое оборудование и уже сейчас готовы выпускать и выпускают маркированную упаковку для молочных предприятий. Призываю производителей молочной продукции активнее размещать заказы в типографиях... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркировку антисептиков запускают 1 августа

Эксперимент по маркировке антисептиков и антибактериальных средств для гигиены рук начнется 1 августа и продлится до сентября 2022 года. Его цель – защитить интересы потребителей и легальных производителей антисептиков. Порядок маркировки антисептиков скачать постановление Правительства 1240 от 21.07.21 >> Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление правительства о эксперименте по маркировке антисептиков и парфюмерно-косметической продукции с антимикробным действием, предназначенной для гигиены рук... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркировка упакованной воды

С 1 сентября 2021 г. вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды», которым утверждены Правила маркировки упакованной воды средствами идентификации, а также предусмотрен поэтапный ввод требований по маркировке: 

с 1 декабря 2021 г. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркировка духов и туалетных вод

Для сведения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Сокольском, Усть-Кубинском, Вожегодском, Сямженском, Харовском, Верховажском  районах напоминает о том, что с 1 октября 2020 г. началась обязательная маркировка парфюмерной продукции, производимой и ввозимой на территорию Российской Федерации и передача сведений об обороте товаров в систему Честный ЗНАК.

До 30 сентября 2021 г. разрешается реализация немаркированных товарных остатков... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кубань стала лидером среди регионов ЮФО по введению обязательной маркировки молочной продукции

Вводимая поэтапно с 1 июня 2021 года процедура призвана улучшить контроль качества и уменьшить процент фальсификации на рынке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кубань возглавила рейтинг регионов ЮФО по введению маркировки молочных продуктов

Обязательная маркировка молочной продукции улучшает контроль качества и уменьшает долю фальсификата на рынке. Процедуру вводят поэтапно с 1 июня 2021 года. Производители начали с мороженого и сыров.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Краснодарский край возглавил рейтинг регионов ЮФО по введению обязательной маркировки молочной продукции

Процедура улучшает контроль качества и уменьшает долю фальсификата на рынке.
Маркировку молочной продукции вводят поэтапно с 1 июня 2021 года. Ее начали с мороженого и сыров.
Перерабатывающие предприятия регистрируются в системе «Честный ЗНАК» и размещают на продукции уникальный цифровой код. Считывая его через специальное приложение на телефоне, потребитель может узнать достоверную информацию о составе товара, месте и дате изготовления.
– Предприятия молочной отрасли Кубани постепенно присоединяются к системе цифровой маркировки. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64