Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 06.07.2021

Новости пользователей сайта 

Прослеживаемость на низком старте

Полноценный запуск системы 1 июля не состоялся

​Запуск национальной системы прослеживаемости товаров, который был намечен на 1 июля, отложен, сообщила в своем письме Федеральная налоговая служба (ФНС). Это произошло из-за неготовности постановлений правительства, закрепляющих положение об этой системе, а также перечень прослеживаемых товаров. В ФНС заверяют, что документы находятся в высокой степени готовности и будут утверждены в ближайшее время.

Национальная система прослеживаемости импортных товаров... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С 1 сентября вступает в силу обязательная маркировка средствами идентификации молочной продукции сроком годности более 40 дней

Министерство промышленной политики Республики Крым информирует, что в соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 г. № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2021 года вступает в силу обязательная маркировка... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Максимальная свежесть и эффективный уход от NIVEA MEN FRESH KICK

Каждый день миллионы мужчин встречают утро в компании бритвенного станка и антиперспиранта. Испытай вместе с ними ощущение взрывной свежести, как после прохладного душа. Ты чист и свеж и теперь готов свернуть горы — нет ничего круче этого чувства. Новая линия для мужчин NIVEA MEN FRESH KICK обеспечит максимальный уровень свежести — идеальный вариант для утренних процедур. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В продажу выведен новый пул квартир в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…»

Продолжается реализация квартир в жилом комплексе комфорт-класса ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…». Его строительство ведет Seven Suns Development на юго-востоке Москвы, в Люблино.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

НИУ ВШЭ: маркировка БАД снизит долю контрафакта на 50%

В 2020 году легальная продукция составила только 42% рынка.

Обязательная цифровая маркировка биологически активных добавок (БАД) может снизить нелегальный оборот на 50% на рынке, что повысит годовые доходы официальных производителей на 2,2 млрд руб., сообщает ТАСС со ссылкой на исследование НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ).

Согласно данным DSM Group, в 2020 году в России продажи БАД составили 322 млн упаковок и достигли 74,1 млрд руб. Однако легально в стране произвели 135 млн упаковок. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Металл дорожает. Поставщики за стабилизацию цен

С начала 2021 года в России сильно выросли цены на строительные материалы. В частности, только на металлические изделия и конструкции для строительства на целых 30–80%. Рост цен чаще всего носит сезонный характер и начинается в мае и декабре. На цены могут оказывать влияние и события на рынке, биржевые колебания и изменения курса валют.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Орловской области с этого года молоко и молочная продукция подлежат обязательной маркировке

В Орловской области на молоко и молочную продукцию введут единую систему цифровой маркировки, сообщает обладминистрация. Маркировка позволит эффективно бороться в регионе с незаконным оборотом молочных товаров и защищать добросовестных производителей. Маркировка молока и молочных продуктов вводится с января этого года. Так, в начале июня она стала обязательной для категории «Сыры, мороженое и прочие виды пищевого льда, не содержащие или содержащие какао». С 1 сентября будет введена для товаров... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Москва является лидером по продажам маркированной обуви

Обязательная маркировка обуви стартовала в России 1 июля 2020 года. На сегодняшний день в системе маркировки зарегистрированы 89,3 тыс. участников товарной группы «Обувь» – производители, импортеры, оптовики, розница.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более двух тысяч производителей из 85 регионов маркируют молочную продукцию

Обязательная маркировка молочной продукции стартовала 1 июня с категорий «сыры» и «мороженое». К 1 июля в системе зарегистрированы 2337 производителей из 85 субъектов России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркировка БАДов позволит снизить их нелегальный оборот в России на 50%

По данным исследования, в 2020 году в России было продано 322 млн упаковок биологически активных добавок, но официально было произведено 135 млн упаковок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тентовый складской комплекс - Склады для Крыма

Строительство склада это муторно, долго, затратно и сложно? Нет! СТК Митрич предлагает своим партнёрам быстровозводимые тентовые склады, которые всегда можно перенести на другое место.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РОЛЬ КОРПОРАТИВНЫХ ПОДАРКОВ В ЗАДАЧАХ HR.

Подарки сотрудникам в 2021 году

27 мая состоялся вебинар «Корпоративные подарки в HR: новые тренды, подходы, инструменты» о роли подарков в мотивации персонала и культуре компании.

Что выбрать, как использовать и как угодить всем членам профессиональной команды? На вебинаре Ирина Добрянская, директор по персоналу ADMOS, разобрала какими бывают корпоративные подарки для сотрудников и какие «боли» они решают, а также ответила на вопросы: 

Новости пользователей сайта 

«Для тех, кто привык к совершенству»: ADDINOL и DPG Russia представляют немецкий бренд моторных масел

Пилотный запуск кампании проходил этой весной в Мурманске 

Выбор моторного масла — непростая задача для каждого автомобилиста. И, несмотря на большое количество информации в открытых источниках, — сделать его крайне сложно. Особенно в тех условиях, что 34,4% потребителей не используют интернет-ресурсы для поиска информации о продукции, по данным аналитического агентства «АВТОСТАТ». 

Перед командой агентства DPG Russia стояла задача — разработать креативную кампанию для вывода бренда ADDINOL на российский потребительский рынок... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Меня часто называют “девочка-демон”». Варвара Субботина дала откровенное интервью на PREMIER

В новой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER многократная чемпионка мира по синхронному плаванию Варвара Субботина рассказала о своей темной стороне и главных для нее мужских качествах. Кроме того, спортсменка сделала неожиданное признание — она «русалка».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Общественники из ОНФ в Кабардино-Балкарии подвели итоги деятельности за квартал и обсудили дальнейшие планы работы

В Нальчике прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике, на котором общественники подвели итоги своей деятельности за прошедший квартал – в период с 1 апреля по 25 июня 2021 года. Также обсудили план работы на ближайшую перспективу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Народный фронт обратил внимание мэрии Нальчика на необходимость своевременно восстановить дорожное покрытие после ремонтных работ

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике обратили внимание на необходимость контроля за своевременным восстановлением дорожного покрытия после проведения ремонтных работ по замене инженерных коммуникаций.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Corum Admirals Cup Black Challenge 44 Replica watch 753.691.98/F371 AN12

While talking about the coral winner, what they continue to complete for quite some time is not only the boundaries on the table, but also in their used watches for sale layout. There is nothing difference this year. Regarding watches and miracles 2021, they have launched a series of wrist watches related to their heritage, but they have new and interesting style and design elements. As the saying should go, " If it is not damaged, why do you want to solve that. " For 2021, these are working to improve their most well-known collection... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

США в надежде обмануть Путина, или Человечество одной ногой над термоядерной пропастью

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Музыкальные новости

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Новости России

Карлсон: США примут законопроект о замороженных активах России для их воровства

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

Стоит ли уходить в отпуск в мае?

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

США в надежде обмануть Путина, или Человечество одной ногой над термоядерной пропастью

Матвиенко: возможная конфискация активов России разрушит мировую экономику

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля