Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 13.07.2021

Новости пользователей сайта 

Как помыть жалюзи и сохранить их работоспособность?

Любой владелец жалюзи рано или поздно сталкивается с необходимостью помыть эти хрупкие конструкции. Главная сложность кроется в том, что количество ламелей достаточно большое и очистке нужно подвергнуть каждую. Демонтировать с окна конструкцию не всегда удобно и целесообразно. Так как же помыть жалюзи, не снимая их и при этом сохранив их работоспособность?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мастер-класс по web-разработке: "Создание планировщика задач с push-уведомлениями" + Экскурсия по павильону "Умный город" на ВДНХ

17 июля в 16:00 школа программирования Nordic IT School в павильоне ВДНХ “Умный город” проведет мастер-класс по веб-разработке, для всех, кто хотел бы уже сегодня примерить на себя профессию программиста и создать своими руками полезное приложение, которым можно пользоваться в повседневной жизни.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В соцсети бурно обсуждают фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2»

Российский зритель уже давно скучал по достойным новинкам кинематографа. Нас в основном пичкали голливудскими однотипными фильмами. В 2020 году вышли фильмы «шугалей» и «Шугалей-2». Большинство достойно оценило отечественную новинку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ПРОЕКТ ECCERUSSIA ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ОЛИВКОВОГО МАСЛА ЭКСТРА-КЛАССА ХОЛОДНОГО ОТЖИМА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РЕСТОРАНЫ И ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ МОСКВЫ

ПРОЕКТ ECCERUSSIA ПО ПРОДВИЖЕНИЮ

ОЛИВКОВОГО МАСЛА ЭКСТРА-КЛАССА ХОЛОДНОГО ОТЖИМА

ВОЗВРАЩАЕТСЯ В РЕСТОРАНЫ И ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ МОСКВЫ

В рамках второго года существования проекта EcceRussia стартует новый этап рекламной кампании, нацеленной на продвижение в ресторанах и торговых точках российской столицы. В течение в общей сложности 289 дней, которые завершатся в августе, в акцию будут вовлечены 14 гастрономических структур. Промокампания, главным героем которой является «король» средиземноморской кухни... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Аптеки – выживают, а не зарабатывают

СМИ наводнила информация о стремительном росте цен на лекарственные препараты. Эксперты отрасли называют это фейком, однако в обществе сложилось мнение, что аптеки наживаются на здоровье людей и повышение цен – это желание фармацевтов обогатиться. Директор Ассоциации независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова, генеральный директор DSM Group Сергей Шуляк и первый зампред комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Натаров проанализировали ситуацию на лекарственном... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

От партии «Родина» выдвигается еще один уникальный кандидат – Андрей Иванов

Петербургский композитор Андрей Иванов обзавелся собственным сайтом, причем от партии «Родина». Все потому, что он прошел регистрацию кандидатов в депутаты и будет участвовать в выборах от 21-го округа в Московском районе Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

12.07.2021г., Москва, — Международная выставка-ярмарка фруктов и овощей Fruit Attraction ожидает такое же число участников из России, что и два года назад.

Выставку 5-7 октября 2021 года в столице Испании организуют IFEMA (Institución Ferial de Madrid — институт по организации ярмарок, Мадрид) и FEPEX (Federacion Española De Asociaciones De Productores Exportadores De Frutas Y Hortalizas — Испанская Федерация Ассоциаций производителей-экспортеров фруктов и овощей).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ростов-на-Дону и Таганрог готовятся ко дню рождения Петра Первого

7 и 8 июля 2021 г. в Ростове-на-Дону и Таганроге с успехом прошли выставочные культурно-просветительские мероприятия, посвященные празднованию 350-летия со дня рождения Императора Петра I. Мероприятия были организованы Министерством культуры Российской Федерации, Российским Фондом Культуры и  Правительством Ростовской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почему язык Java так популярен в коммерческой разработке ПО?

С момента своего создания Java является одним из наиболее распространенных языков программирования. По приблизительным подсчетам, около 3 миллиардов устройств по всему миру работают именно на этой технологии. А ежегодный отчет State of the Octoverse показал, что в 2020 году язык Java вошел в тройку лидеров по популярности. Причина, по которой уже на протяжении 26 лет язык программирования не сдает своих позиций, заключается в постоянном его развитии и обновлении. А участие мировых ИТ-гигантов в развитии технологии только подтверждает... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Определены лучшие энергетики трёх регионов России

«Россети Тюмень» определили лучших релейщиков Тюменского макрорегиона. Энергокомпания провела соревнования профессионального мастерства среди ремонтного и оперативного персонала по ремонту и обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики. В борьбе за звание лучших сошлись 9 команд, прошедшие предварительный отбор в филиалах «Россети Тюмень» в трёх регионах страны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Вологде в микрорайоне Лоста ребенок выпал из окна пятого этажа

Полуторагодовалая девочка смогла вскарабкаться на подоконник и к несчастью выпала с высоты 5 этажа. При падении малышка получила серьезные травмы головы. Врачи до последнего старалась спасти малышку, но им не удалось, от полученных повреждений она скончалась в больнице.
Родители в момент происшествия были дома, но очевидно недосмотрели. СК проводит проверку по факту гибели ребенка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Причинение смерти по неосторожности".
С наступлением... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

How do I contact Cash App customer service?

Handling Cash app account-related problems and hurdles is no doubt the right now. If you are one of those who are suffering several issues such as password issue, payment issue, and security concerns, you don’t need to worry at all. Just go to web and search How do I contact Cash App customer service?

Новости пользователей сайта 

How do I contact Cash App customer service?

Like many cash app users, if you are also spending your time looking for How do I contact Cash App customer service ? you can talk to the cash app service team quickly. The quick steps are the necessary aspect for the entire management of the digital payment app system. The rising challenges have created fear among the people and this is why they feel stressed. Bit help from a qualified professional can eliminate all problems.

Новости пользователей сайта 

Стартовал образовательный онлайн-курс «Art Team 2.0: эффективная реализация проекта»

Курс позволит слушателям сформировать навыки по управлению бизнес-процессами и подготовить проект в сфере креативных индустрий к успешной реализации

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Требуются бригады монолитчиков в район г. Богучар Воронежской области

Требуются бригады монолитчиков в район г. Богучар Воронежской области. Зарплата сдельная для бригад размером от 5000 до 9000 рублей за метр кубический в зависимости от сложности конструкций. Для специалистов без бригады оплата 250 руб/ч. График Вахта 15/15. Вопросы по телефону. Контактный телефон +79205217773 (Алексей)

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ считают, что необходимо снизить учебную нагрузку на детей и уменьшить количество формальных проверок

Система общего образования должна снизить учебную нагрузку на детей, перейдя от многочисленных формальных проверок к повышению качества самого образования, заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева в статье для «Российской газеты». Для этого преподавателей и детей нужно консультировать, приобщать к новым методам обучения и воспитания, вкладывать ресурсы в их подготовку и благополучие.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

С начала года «Сбербанк страхование жизни» выплатила 2,3 млрд рублей по договорам накопительного страхования

СК «Сбербанк страхование жизни» в I полугодии 2021 года выплатила 2,338 млрд рублей по завершившимся договорам накопительного страхования жизни (НСЖ) — это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольший объём выплат получили жители Тамбовской области, Удмуртской Республики и Самарской области.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зарплата растёт быстрее цены на топливо [Индекс бензина 2021]

Добрый день!

Хочу рассказать вам об исследовании, которое понравится вашим читателям. Мы проверили, в какой из 104 стран мира можно купить больше бензина на среднюю зарплату и как изменилось соотношение «цена на топливо vs средняя зарплата» с прошлого года.

— в России стоимость топлива увеличилась на 5,5%, в Германии — на 10,6%, в Беларуси — на 4,9%;
— самый значительный скачок цен произошёл в Армении (+22,8%), Грузии (+17,4%) и Украине (+13,7%);

— среди стран Европы и СНГ дешевле всего заправляются в Казахстане ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сумма ущерба компании «Сидиком Навигация» составила более 500 тысяч евро

Компания kasko2go AG (Швейцария) и Go2Solution Holding AG (Лихтенштейн) признали себя виновными в нарушении авторского права и незаконном использовании Программного обеспечения компании «Сидиком Навигация».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Музыкальные новости

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости России

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Коллекции дизайнеров России на Международной выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»