Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 27.04.2021

Новости пользователей сайта 

Мир технологий NFT поздравил топовым Opensea рэнкингом книгу на русском языке

Пока основной тренд в блокчейне 2021, NFT (невзаимозаменяемых токенов), не перестает революционировать мир искусства, Анна Чухраенко впервые в мире опубликовала на блокчейне постранично графическую версию своей книги «Тройная спираль» на русском языке. Креативный подход к изданию научно-фантастической драмы привлек широкое внимание коллекторов и Анна Чухраенко буквально через несколько дней вошла в рэнкинг Opensea топовых мастеров: 13 место среди топ новых NFT мастеров и 67 место среди топ 100 NFT мастеров в мире. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Тройная спираль» Анны Чухраенко попала в ТОП NFT мастеров на Opensea

Креативный подход к изданию научно-фантастической драмы позволил писательнице Анне Чухраенко буквально через несколько дней после выпуска первых страниц на крупнейшей торговой платформе NFT войти в рэнкинг топовых мастеров Opensea и занять 13 место среди топ новых NFT мастеров и 67 место среди топ 100 NFT мастеров в мире. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Роль канала продаж в продвижении технологий искусственного интеллекта

О ней, среди прочего, зашла речь во время апрельского пресс-клуба РУССОФТ, посвященного применению искусственного интеллекта в самых разных сферах: в органах государственной власти, в крупных российских компаниях, для управления производственными процессами, а также в HR при подборе квалифицированных сотрудников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проблемы в отношениях: почему важно говорить о них

Отношения – это взаимная работа, в первую очередь над проблемными моментами. Вместо того, чтобы дуться и обижаться, можно взять и поговорить. Само собой ничего не решится. Может быть, вы со временем и перестанете обижаться, но предмет обиды никуда не денется – не стоит ждать, что партнер сам догадается, в чем же было дело.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания Huawei провела первую региональную демонстрацию решения IdeaHub

Компания Huawei провела первую региональную демонстрацию решения для проведения интерактивных онлайн-совещаний IdeaHub. Нижегородские партнеры и заказчики Huawei получили возможность познакомиться с новейшими технологиями для бизнеса и лично опробовать их на практике. Мероприятие прошло при поддержке компании Treolan, дистрибьютора Huawei.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

DMG MORI Россия с радостью приглашает Вас посетить первую Домашнюю выставку, которая пройдет с 24 по 28 мая 2021 г. в Москве в Центре технологий и решений DMG MORI.

Прошедший год принес всем много изменений как в работе, так и в повседневной жизни, придав живому общению еще больше ценности. Именно поэтому с 24 по 28 мая DMG MORI Россия открывает двери своего технологического центра и ждет всех в гости на Домашнюю выставку.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Производитель систем водоподготовки BWT модернизировал завод по розливу Обуховских минеральных вод

На предприятии Уралстар-Трейд, которое занимается розливом знаменитых вод «Обуховская-13» и «Обуховская-14», завершилась модернизация производственных линий. На заводе внедрена и выведена в эксплуатацию вторая очередь современной системы водоподготовки, разработанной компанией BWT. Подготовленная вода будет активно использоваться в производстве напитков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

НИУ «МЭИ» и Schneider Electric подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

Москва, 27.04.2021. Сегодня ведущий энергетический вуз НИУ «МЭИ» и компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, подписали соглашение о широкомасштабном стратегическом сотрудничестве. Ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев и Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ, закрепили договоренности подписями на торжественной церемонии в рамках Schneider Electric Innovation Summit Moscow 2021. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Листовки, буклеты и другая печатная продукция

Хотите, чтобы о вашем мероприятии, новой продукции, открытии заведения, проведении акции и т. д. узнало как можно больше людей? Закажите печать листовок и буклетов — без этих материалов рекламная кампания становится неполноценной и имеет меньше шансов на успех.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Быстрое продвижение компании в интернете, как справиться?

Продвижение сайта, продвижение компании, раскрутка сайтов, увеличение объема продаж… - наверное, только ленивый не предлагает в глобальной сети такие услуги. Действительно, в связи с огромным количеством ресурсов в интернете и столкновением интересов разных компаний и самостоятельных работников «от сети» на сегодняшний день продвинуть свой ресурс в интернете очень и очень трудно.

Почему это происходит? Просто потому, что интернет стал основной базой раскрутки для любой компании. Любое предприятие... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Как сделать красивую обработку фото с Movavi

Правильно расставленные акценты в кадре притягивают внимание к фотографии и делают её намного выразительней. А вот неудачно выбранная композиция может испортить всю задумку. Расположение людей и предметов, линия горизонта, фон, источник света, ракурс – всё это играет немаловажную роль в создании идеального снимка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почему в Москве выгодно покупать автозапчасти в Интернете?

Хотим уделить внимание в статье одной из лучших марок авто, которая уже очень давно работает на нашем рынке, делает это успешно. Марка Renault отлично проработана для современных условий и не всегда качественного дорожного покрытия.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Перми будет реконструировано здание под многопрофильный медицинский комплекс, благодаря сотрудничеству ГК РусьСтройЭкспертиза и ГК СИНКО

Благодаря сотрудничеству ГК РусьСтройЭкспертиза и ГК СИНКО, В Перми будет реконструировано здание под многопрофильный лечебно-диагностический комплекс «Медгард».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Логистическая компания федерального масштаба арендовала 18 тыс. кв. м в индустриальном парке "Русич-Холмогоры"

Температурный склад площадью 18 тыс.кв.м был арендован для работы российского сервиса экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома, сообщили в пресс-службе Концерна «РУСИЧ».

Сотрудничество индустриального парка класса А "Русич-Холмогоры" и логистической компании федерального масштаба стало возможно благодаря развитой инфраструктуре складского комплекса. Удобная транспортная доступность, работа современного складского оборудования, в том числе возможность совмещать разные температурные режимы в одном здании... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве исчезают с прилавков HDD и SSD диски

Новая криптовалюта Chia Coin (XCH), созданная основателем BitTorrent Брэмом Коэном, вызвала дефицит жестких дисков в Москве и по всей России. Криптовалюта создавалась более трех лет как "зеленая альтернатива" биткоину и может генерироваться на жестких носителях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заместителем начальника ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области проведена рабочая встреча с руководством завода РЭМЗ

Заместителем нчальника - начальником ЦТАО ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области проведена рабочая встреча с руководство завода РЭМЗ, на которой обсуждались вопросы размещения заказов (вытачивание деталей) на производственных площадях ИК-9 , в настоящее время проводится расчет стоимости данных услуг.

Новости пользователей сайта 

Современные коврики для поддержания чистоты в автомобиле!

Интенсивная ежедневная эксплуатация автомобиля не позволяет ему оставаться в идеальном состоянии. Поддержание чистоты в машине остаётся злободневной проблемой для большей части водителей, и особенно, когда на улице царит непогода - дождь или снег. Автоковрики ЭВА - это лучший способ содержать свою машину в чистоте. Их главный секрет - это уникальная ромбовидная структура.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Учреждения ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в выставке "Дачный сезон"

Учреждения ГУФСИН Росси по Ростовской области приняли участие в выставке "Дачный сезон", на который были представлены: сувениная продуция, элементы ландшафтного дизайна, садово-парковая мебель, термоса, урны уличные, корм для собак, всего реализовано продукции на общую сумму 13,6 тыс. рублей.

Новости пользователей сайта 

Холодная война: изменение характера противостояния и причины поражения СССР

Рассматривая в хронологическом порядке события такого длительного процесса как Холодная война, неизбежно находишь ключевой момент, который оказывает решающее влияние на дальнейшее течение истории. На мой взгляд, таким событием в Холодной войне является Карибский кризис 1962 года, который поставил мир на грань ядерной войны. К этому моменту обе стороны конфликта подошли с более или менее равным военным и техническим потенциалом. Советской и американской сторонам удалось преодолеть этот кризис. Но выводы были сделаны. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продлено действие сертификата FSSC 22000 для Завода Бутурлин

Бутурлиновка, Воронежская область. – Завод Бутурлин подтвердил соответствие системы управления качеством и безопасностью напитков, производимых компанией, требованиям FSSC 22000. Завод получил сертификат FSSC 22000 год назад. Прошедший в апреле 2021 года плановый аудит представителями DAkkS (национального органа по аккредитации Германии) подтвердил соблюдение заводом Бутурлин строгих международных требований к управлению пищевыми производствами.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На сайте ГУФСИН России по Ростовской области будет Интерактивный каталог

На официальном сайте ГУФСИН России по Ростовской области будет добавлен "Интерактивный каталог", в котором будет указана производимая продукция учреждениями ГУФСИН России по Ростовской области с фотографиями, в каталоге будет возможность поиска перечня нужной продукции, что позволит упростить поиск продукции, также под каждым наименованием будут размещены адреса учреждений и контакты ответственных лиц. 

Новости пользователей сайта 

Компания "ФЭС-Агро" разместила второй выпуск биржевых облигаций

Компания "ФЭС-Агро" разместила второй выпуск биржевых облигаций 

Совокупный спрос превысил итоговый объем выпуска на 36%. Объем размещения составил 500 млн. рублей, всего было подано заявок на 680 млн. рублей.

26 апреля 2021 года, г. Ставрополь – Состоялось размещение второго выпуска облигационного займа ООО "ФЭС-Агро". Объем размещения составил 500 млн. рублей. Срок обращения облигаций – 3 года. По итогам формирования книги заявок, финальная ставка купона составила 11% годовых, что... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бактерицидный рециркулятор vs облучатель: что подойдет вам

По цели использования бактерицидный рециркулятор и облучатель схожи – они оба обеззараживают воздушное пространство. Приборы вырабатывают ультрафиолетовые лучи с показателем волн от 180 до 280 нм, которые являются смертельными для микробов. Разложение клетки возможно благодаря воздействию на молекулу ДНК и дальнейшей мутации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проектирование видеонаблюдения

Практически любая установка видеонаблюдения на объекте требует специальных навыков и выполнения определенных действий. О последних и пойдет речь в нашей статье.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники