Первым в России: «Тинькофф» представил вселенную персональных помощников — финансист, няня, секретарь, туроператор, инвестор и шопинг-ассистент

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Новости пользователей сайта 

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении»

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении» пройдет в онлайн-формате с 25 по 27 мая при поддержке Минздрава России и объединит более 10 тысяч руководителей здравоохранения и медицинских работников на одной площадке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 2021 году новостройки Екатеринбурга по комфортности обошли столичные

В этом году в топе новостроек РФ закрепились новостройки жилых комплексов из Екатеринбурга. Высокие потребительские характеристики ЖК в столице Урала были отмечены даже специальным призом Градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК-2021. С чем связана такая тенденция? - спрашиваем у Ильи Ермилова, специалиста по недвижимости, аттестованного Уральской Палатой Недвижимости и Российской Гильдией Риэлторов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой фармацевтический холодильник заказать: советы профессионалов

Медицинская холодильная техника разделяется на несколько видов с учетом температурных требований. К примеру, фармацевтический холодильник применяются для хранения неустойчивых к теплу препаратов при плюсовых параметрах. В морозильную камеру размещают продукты, извлеченные из кожной и костной тканей или крови, а в лабораторный двухкамерный холодильник – реактивы и специальные пробы для исследований и анализов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Презентация клипа певицы Киры Шайн прошла в Москве

8 апреля, накануне дня космонавтики, состоялась презентация клипа «Пьяные губы» певицы Киры Шайн, бар Russian Wine Bar гостеприимно распахнул свои двери для звезд, пришедших поздравить с премьерой клипа певицу и блогера Киру Шайн.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проценты в подарок для вкладчиков ОТП Банка

С 7 апреля в ОТП Банке стартует акция «Проценты в подарок» для клиентов, у которых нет вкладов на текущий момент. По условиям акции клиент получит бонус в размере 1.5% за период с 07 апреля по 07 июня к ставке вклада. Для получения бонуса необходимо открыть вклад* сроком от 6 месяцев и оплатить покупки на сумму от 1 000 рублей по дебетовой карте ОТП Банка. Дополнительные проценты начисляются на сумму до 300 000 рублей. После 07 июня бонус будет зачислен на карту клиента Банка.

В феврале... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АРХИТЕКТУРНЫЙ СКАНДАЛ ВО ЛЬВОВЕ: В ИСТОРИЧЕСКОМ ЗДАНИИ САМОВОЛЬНО ЗАМЕНИЛИ ОКНА И ПОВРЕДИЛИ ФАСАД

В историческом сердце нашего города в очередной раз разгорелся архитектурный скандал, рассказывает сайт lviv-future. В доме, на улице Саксаганского, 11, заметили, что владелец совершил самовольную замену аутентичных деревянных витрин на пластиковый вариант. Кроме того, львовяне заметили повреждение фасада здания.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Полюс» - победитель всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика ответственность, устойчивость – 2020»

Российский союз промышленников и предпринимателей подвел итоги ежегодного конкурса, призванного выявить лучшие практики в развитии евразийской интеграции, достижений в области ОТ и ПБ, устойчивого развития и экологической ответственности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Четыре часа для найма: компания Freework выпустила приложение для быстрого поиска временных сотрудников

Платформа Freework объединяет две стороны кадрового рынка: работодателей, нуждающихся во временных сотрудниках на проекты, и соискателей, желающих получать регулярную возможность подработать. Технологическое решение предлагает работодателям всего за четыре рабочих часа найти любых временных сотрудников в любом регионе России, а соискателям – подработку с гарантированной выплатой вознаграждения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

НКО до 15 апреля должны отчитаться о пожертвованиях, собранных через ящики

Из-за популярности ящиков для сбора пожертвований у мошенников власти решили регламентировать эту сферу, и уже полгода в России действуют новые правила использования «копилок». Переносные ящики, которые можно встретить, например, в электричках, теперь вне закона. Их можно использовать только во время специальных мероприятий. В работе над законопроектом, принятым год назад, в апреле 2020-го, принимали участие в том числе благотворительные фонды.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

10 STEPS TO WRITE A BRILLIANT ESSAY

Choosing a topic for an essay

The truth that you want something to write about is obvious and undeniable. Everything becomes plenty easier if your teacher has provided you with a topic. Anyway, you can also check our article “Original Essay Topics.” In the first place, your essay is extra possible to be tremendous if you are virtually fascinated in the concern you write about. Choose wisely to write words on how you can write essay for me in a better way.

Dig deep!

So, the subsequent step is profound research. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Та самая Яна, но уже без баяна.

    На днях певица VALEVICH (Яна Валевич) выпустила свой долгожданный сольный трек "Забирай" ,автором которого она является. Песня появилась на всех цифровых площадках. 

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Руководство «ТНС энерго Ярославль» начинает личный приём граждан

«ТНС энерго Ярославль» постоянно совершенствует взаимодействие с клиентами для оперативного реагирования на их запросы. Потребители могут записаться на личный прием к руководителям компании, если ответы на их письменные обращения или полученные в офисах консультации не были исчерпывающими.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ТРЦ «Ярмарка» поддержит проект «Чистые игры»

17 апреля в Астрахани пройдут «Чистые игры» – командные соревнования по очистке природных территорий от мусора и разделению отходов. ТРЦ «Ярмарка» выступит партнером этого экологического проекта.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В 2021 году в Кировской области отремонтируют трассы, ведущие к туристическим объектам

Работы пройдут в рамках дорожного нацпроекта
В 2021 году в российских регионах приведут в нормативное состояние дороги, по которым проходят маршруты к туристическим объектам. Памятники архитектуры, природные заповедники и живописные места станут доступнее благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», который разработан по поручению президента страны Владимира Путина.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спортсмены из Москвы выиграли Чемпионат России по кикбоксингу

С 5 по 10 апреля в Якутске проходил Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. Сборная команда Москвы под руководством Заслуженного тренера России Сизова Вячеслава Николаевича возвращается в столицу с 8 золотыми, 4 серебряными и 8 бронзовыми медалями. Пять спортсменов выполнили норматив Мастера спорта России. Встречаем Чемпионов, победителей и призёров!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Детская интерактивная Сказка об Иване-царевиче, Жар-птице и сером волке

Вместе со сказителями из Великого Новгорода погрузимся в атмосферу древней Руси и узнаем историю музыкальных инструментов (гусли, свирель, гудок, варган). Да и не просто узнаем, а попробуем на них поиграть, озвучить спектакль и даже создать шумовой оркестр.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студия Silа Sveta повторила Гагаринский старт во время концерта на Байконуре

12 апреля традиционно принято отдавать дань первому полету Юрия Гагарина. В этом году этому событию исполнилось 60 лет, в честь чего Башмет Центр и телеканал «Россия» устроили гала-концерт прямо у той площадки Байконура, с которой когда-то стартовала ракета Гагарина. Среди артистов были Кирилл Рихтер, Юрий Башмет, Сергей Полунин, а за визуальное сопровождение отвечала студия Sila Sveta. Огромное просторанство сцены и стен вокруг нее ожидо благодаря мэппингу. Весь концерт изображения менялись,... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве пройдет крупнейший турнир по латиноамериканским и спортивно-бальным танцам

С 1 по 3 мая в международном выставочном центре Крокус Экспо состоится долгожданное событие - 25-й юбилейный танцевальный турнир «Кубок ЦСКА «Вальс Победы». За более чем 20-летнюю историю событие накопило богатейший опыт выступлений и обрело собственные традиции. Число танцоров, принимающих участие в соревнованиях, растет год от года. Если в 2007 году турнир представляли 1662 пары, то уже к 2019 году их число достигло 3715!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как строительной фирме выбрать изготовителя металлопроката

Цветной, черный, нержавеющий металлопрокат широко задействуется в гражданском и промышленном строительстве зданий и сооружений. И каждая фирма имеет своего поставщика металла, но часто не с первого раза удается отыскать того подрядчика, который будет соблюдать сроки и выполнять все пожелания по качеству материалов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Смеситель для раковины: оригинальные модели для стильной ванной комнаты

Всевозможные объемные и ретро-вентили снова канули в прошлое, нынче востребована элегантность. Современный смеситель для умывальника должен иметь довольно изящную форму, вдобавок отличается функциональностью – изготовлен из высококачественных материалов и рассчитан на долгую службу, а также экономно расходует воду.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продолжается возмущение дачников агитаторами призывающими к убийству.

Продолжается возмущение дачников агитаторами призывающими к убийству.

Эта история тянется давно.... Несколько лет назад дачниками дачного поселения "ЛПХ Рубцово" (Ядроминское сельское поселение округа Истра МО) был вызван наряд полиции для демонтажа и открытия шлагбаума на въезде в поселение возле участка 43. Исполняющая обязанности председателя некоммерческого партнёрства "Рубцово" и хозяйка участка 43, Елена Державина часто закрывала въезд в дачное поселение на шлагбаум с замком, выбивая... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дачники требуют создать в поселке Курсаково новое отделение полиции!

Дачники требуют создать в поселке Курсаково новое отделение полиции!

В Ядроминском сельском поселении округа Истра (по старому Ядроминском округе Истринского района МО) разгул преступности. Не раскрываются серийные грабежи и поджоги против дачников, а местная полиция только жалуется на нехватку ресурсов и руками разводит. Возмущенные беспределом местной деревенской шпаны московские дачники всё настойчивее требуют создания в поселке Курсаково отдельного и самостоятельного отдела полиции.... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ищем идеальные спортивные лыжи: подборка популярных вариантов

Согласитесь, зима не только страшные морозы, когда нет желания не то что куда-то идти, а даже подниматься с постели, но и отличное время для того, чтобы заняться спортом. И первое, что приходит на ум – лыжи. Кажется достаточно отправиться в профильный магазин и поговорить с сотрудником, однако тут вовсе не все настолько легко. Для того, чтобы подобрать подходящий инвентарь, помимо обычных характеристик: рост, вес, жесткость, следует принять к учету и марку, материалы изготовления, высоту палок и проч. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Музыкальные новости

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости России

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.

В результате взрыва у подмосковной школы пострадали четыре человека

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В результате взрыва у подмосковной школы пострадали четыре человека

Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки Федеральное агентство железнодорожного транспорта сообщает о возможном установлении публичных сервитутов в интересах ОАО «РЖД» на земельные участки

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам